«Общество Юных Архитекторов» — это первая в Петербурге студия архитектуры и экспериментальная среда для детей от 5 до 17 лет и взрослых. Занятия проходят под руководством практикующих архитекторов, предметных дизайнеров, плотников и художников. На занятиях участники создают архитектурные объекты и макеты, конструируют, занимаются экспериментальной живописью, графикой и мультипликацией, ведут философские дискурсы и открывают новые направления искусства.
Студия архитектуры Общество Юных Архитекторов
28213
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
24 января 2020 г. 19:25
6
Преподаватели внимательны к каждому ребенку. Хорошо оборудованные классы всем необходимым. Занятия разноплановые. В студию ездим специально, но это того стоит. Дорога занимает минут сорок, но в рамках большого города, это приемлемо.
Проект:
Оставить рейтинг на сайте событий Санкт-Петербурга
У нас сын с детства хорошо рисует, решили развивать и его талант не только в контексте рисования, но и с точки зрения черчения и архитектуры. Смотрели достаточно много вариантов, но тут нам понравилось больше всего. Очень современная школа, отслеживающая все тенденции. Применяют свою методику преподавания. Месяца четыре к ним ходим, прогресс очевидный.
|
Прошедшие события, Студия архитектуры Севкабель порт





Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Прогноз погоды
8°..9°




















Комментарии посетителей (1)