Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Чемпион на Фурштатской

+7 (812) 272-29-33
Россия Санкт-Петербург ул. Фурштатская, д. 42
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 42
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (160 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 272-XX-XX показать
Сайт
Сеть Чемпион
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИлИАльтернативная частная школа ИлИМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествInsideЛаунж-бар Inside
ШумБар-кабаре ШумШумБар ШумОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалт
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Автошкола Чемпион на Фурштатской : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (5)

Инесса Малкова18 мая 2016 г. 11:14
Спасибо огромное школе «Чемпион»!
Я прошла обучение на Фурштатской ул. д.40.,хотя проживаю во Фрунзенском районе. И около моего дома не одна есть школа!
Но… приняла решение учиться именно в «Чемпионе», когда пообщалась с администратором с Фурштатской. Благодарю её). Она мне все подробно,любезно обьяснила и мне во всем пошли навстречу,в отличии от других школ куда я звонила.
Теорию преподавали доступно,с примерами основанными на своем жизненном опыте. Я не просто заучила билеты,а поняла. По этому и сдала экзамен по теории и в школе и в ГАИ с первого раза и без единой ошибки.
Хочу поблагодарить своего инструктора Александра Леонидовича!Более терпеливого и душевного человека я не встречала! Ни разу не повысил голос!И все,даже самые сложные маневры и упражнения на площадке преподносит доступно и просто.С ним,по моему, поедет даже «ленивый»!))Чувство страха и моя боязнь дороги на занятиях с ним улетучились.Его слова поддержки помогли пережить сложные первые занятия в городе в центре! С ним ни чего не было страшно. План занятий Александр Леонидович строит из расчета удобств для ученика.Спасибо Вам и за это!
Мне очень понравилось, что занятия по вождению проходят на различных маршрутах.И в центре города и по дорогам Крестовского острова.
Всем буду советовать школу «Чемпион»! Я в первый раз держала руль,когда пошла учиться вождению и экзамены в школе и в ГАИ сдала с первого раза-это исключительно заслуга моего инструктора.
И вообще.... в школе какая- то особая атмосфера,как- будто всех хороших людей собрали вместе, для того чтобы помочь нам стать Начинающими водителями! Очень приятно было там учиться
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 апреля 2016 г. 17:22
Обучалась в автошколе «Чемпион» на фурштатской. Преподаватель по теоретическому обучению Кощеев Сергей Алексеевич очень интересно и понятно преподавал, рассказывал конкретные примеры, занятия проходили очень динамично, отдельное ему спасибо! Хочу также выразить благодарность инструктору Семенову Алексею Анатольевичу, который объяснял все нюансы, указывал на мои ошибки и объяснял, как правильно водить, количество практических занятий было согласно указанному в договоре. Хочу так же отметить, что изначально я была направлена к другому инструктору, но его методика преподавания лично ко мне не применима, поэтому я была очень рада, когда я попросила поменять инструктора и меня перераспредели к Алексею Анатольевичу. Еще раз спасибо Семенову Алексею Анатольевичу за его профессиональное обучение, помощь, позитивный настрой!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 августа 2015 г. 20:09
Я училась на Фурштадской. Хотела выразить свою благодарность моему инструктору Игнатьеву Александру Леонидовичу. Более чуткого и понимающего инструктору я не видела. Большое спасибо, Вам!!! Благодаря Вам, я уже вожу свою машину. Еще раз спасибо!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 августа 2015 г. 18:31
Я прошла обучение в этой автошколе. Хочу выразить свою благодарность моему инструктору Игнатьеву Александру Леонидовичу. Профессионал своего дела. Благодаря, Вам, я уже села за руль своей машины! Большое спасибо!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь19 августа 2015 г. 15:46
автошкола — супер)) сдал на права и все благодаря моему инструктору — Игнатьеву Александру Леонидовичу! он может обучить даже таких чайников, как я, чтобы сдали сразу — о многом говорит))) очень его рекомендую, это супер-инструктор
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю