Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр образовательных технологий Advance

+7 (812) 648-47-33
Россия Санкт-Петербург ул. Таврическая, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (1.0 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 648-XX-XX показать
Сайт
Критерии Тренинги личностного роста, Курсы английского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Advance — образовательный центр нового поколения. Более восьми лет мы занимаемся разработкой и применением на практике инновационных методов обучения иностранным языкам и технологий развития интеллекта и памяти для взрослых и детей. За все время существования курсы Advance прошли тысячи пользователей по всей России и за рубежом.

Широкий выбор программы в Advance дает возможность вы не только гарантированно выучить иностранный язык, но и получить работающие инструменты для личностного роста, развития памяти, улучшения работы мозга и мотивации.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyИлИАльтернативная частная школа ИлИAttacheРесторан AttacheМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваКамерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Адванс: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (9)

Александра6 августа 2018 г. 15:35
Очень понравилось обучение на курсе "Стань гением". Четко и структурно все объяснили, каждое утро уже по привычке начинаю с пальчиковой гимнастики и стараюсь на неделе что-нибудь запоминать и решать головоломки. Мозг – вещь пластичная и его надо постоянно заставлять работать. Спасибо Адвансу!

С сентября племянник пойдет на курс, насмотревшись на то, как я запоминаю быстро любую информацию)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Константин18 июня 2018 г. 16:32
3 января 2018 года в дни школьных каникул я пришел в Advance на курс «Учись учиться». Это было моё первое знакомство с технологиями обучения, которые в корне изменили само моё отношение к обучению. Этот курс подходит абсолютно всем, несмотря на то, плохо или хорошо вы учитесь, нравится или не нравится вам учиться. Здесь вам помогут развить яркое восприятие и представление понятий и предметов, научат быстро и надолго запоминать, выделять главное из большого количества информации и многому другому, что позволит вам легче учиться, особенно легче и быстрее учить язык, а это в свою очередь позволит вам стать более развитым интеллектуально и духовно. И что очень важно, по сравнению со школой здесь я был всегда в хорошем настроении. С преподавателем можно было свободно поговорить, что давало некую «перезарядку» мозгу. На занятиях всегда веяло чем-то добрым и воодушевляющим. Поэтому я всегда с удовольствием сюда приходил и с интересом внимал всему, что мне преподносили. После курса «Учись учиться» я пошел на «Боевое крещение». «Боевое крещение» мне также очень понравилось. Всё объяснили четко и ясно. Я научился штудировать учебники в считанные дни, что сейчас дает мне большое преимущество и позволяет быть на шаг впереди своих сверстников. Мои учителя Ани и Ваня были очень внимательные и знающие. Я очень сильно благодарен им за всё, чему они научили меня, и за то, что я сейчас умею в этой стезе. Я пошел на курс «Учись учиться», чтобы облегчить себе обучение в школе, но как оказалось, это по настоящему пригодится в жизни. Сейчас я планирую в конце лета пройти обучение по 2-ой ступени «Учись учиться» и «Боевое крещение». Семёнов Константин, 13 лет. Санкт-Петербург, 18 июня 2018 года.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олечка11 июля 2017 г. 10:35
Отличные преподаватели. Проходила курс pre-Intermediate. Сильная учебная программа, приятная атмосфера. Мой уровень английского заметно повысился.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Римма9 июля 2017 г. 20:56
В процессе обучения у меня была масса открытий, и надеюсь, что еще учиться у вас буду. Программа насыщенная, материал преподали интересно, большой плюс, что научили нескольким полезным техникам, которые ускорили изучение языка. Для меня был важен результат, и я его получила.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
СЕмен7 июля 2017 г. 19:43
Ходил три месяца, изучал немецкий язык. Понравилось обучение по технике Ягодкина. Я запомнил большое количество слов, все разбито на теперь уже понятные для меня паттерны, майнд-карты и т.д. Атмосфера домашняя, преподаватель доступно вела занятия. К осени с большим удовольствием продолжу обучение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kirra5 июля 2017 г. 23:22
У меня до Адванс был психологический ступор в плане изучения английского, но здесь- хочешь-не хочешь, но заговорила!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Sveta3 июля 2017 г. 23:49
По поводу Advance - самое важное, что у учеников есть интерес и мотивация к учебе. Процесс обучения очень интересный. Преподаватели - без комментариев, особая благодарность моим учителям Злате и Артуру.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда28 июня 2017 г. 19:18
Прошла уровень Upper-Intermediate. Научилась логично выстраивать предложения, существенно обновила в большую сторону словарный запас. Преподаватели, с которыми мне приходилось сталкиваться, высококвалифицированные. Занятия проходили необычно. Время проводила с пользой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий27 июня 2017 г. 21:16
Место, куда хочется приходить без усилий над собой. Здесь отличная практика, а также наверняка мотивируют. Важно то, что словарный запас не является мертвым, преподаватели хорошо знают, как правильно научить и найти необходимый подход к каждому.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Advance

сегодня в 07:05


Как запомнить любую информацию надолго? Наверняка все оказывались в ситуации, когда думали: «Я это точно не забуду!», но в итоге получалось всё наоборот. И вспомните, как студенты усердно заучивают конспекты к экзамену, но это не даёт гарантии, что после экзамена информация не забудется. Но не зря же человек столько лет учится. Так как же запоминать информацию, чтобы она оставалась с вами надолго? Рассказываем о трёх принципах запоминания: 📖 Визуализируйте информацию. Так задействуется правое полушарие мозга и формируются новые нейронные связи. 📖 Активно воспроизводите информацию. Если вы хотя бы один раз воспроизвели выученное по памяти, формирующаяся нейронная связь становится в разы крепче, чем если бы вы то же самое несколько раз прочитали или прослушали. 📖 Придерживайтесь системы повторений. Как можно быстрее добейтесь того, чтобы у вас получалось воспроизводить выученное автоматически, и продолжайте повторять эту информацию как минимум в течение недели. Если вы будете следовать этим принципам, подготовка к экзаменам и любое обучение станут более качественными и интересными.
вчера в 07:19


Зачем читать справа налево? 🤔 Леонардо да Винчи родился левшой и пользовался зеркальным письмом, когда работал или писал дневник. Когда человек читает слова слева направо, он привыкает к определённому порядку букв и часто не дочитывает слова. Чтение справа налево идёт вразрез с этой привычкой и заставляет мозг работать в новом режиме. А ещё такое чтение помогает быстрее распознавать слова, что увеличивает скорость чтения. Текст, написанный справа налево, довольно просто читать, как только глаз адаптируется к такому стилю. Попробуйте и вы 👇 Получилось? Сложно было или вы справились легко?
22.04.2024 в 15:00


Advance среди топ-100 авторов ВКонтакте 😱 В прошедшую субботу Advance пригласили на закрытое мероприятие для лучших авторов в офисе ВКонтакте! Такое мы точно не могли пропустить 😎 Только 100 лучших авторов смогли попасть на эту встречу. Конечно, знакомились и обсуждали идеи, как сделать контент ещё лучше. Делимся с вами закулисной жизнью 👆 Глазами и ушами в этот вечер стал наш SMM-специалист Анастасия, которой повезло и кусочек торта попробовать 😃 Анастасия не только наш главный SMM-специалист, но ещё выпускник факультета психологии СПбГУ с колоссальным опытом. А мы летим за новыми победами дальше! 🚀 #митапакселератора #акселераторвк #вкместовстречи #местовстречи
19.04.2024 в 07:10


Головоломки улучшают память в пожилом возрасте? Да, именно к такому выводу пришли учёные из Великобритании. Они выяснили, что среди людей старше 60 лет память у любителей головоломок лучше, чем у тех, кто головоломками не увлекается. В чём была суть эксперимента 👇 Учёные опросили 181 человека от 60 лет до 81 года. Испытуемых спрашивали, сколько часов в неделю они играют в игры (на телефоне и компьютере) и какие это игры. Оказалось, что чаще люди решают головоломки и чуть реже играют в стратегические игры. Как оценивали память участников 🧠 Участников просили запомнить расположение красных кругов на сетке. На каждом этапе добавлялся один круг — и так до тех пор, пока испытуемый не переставал справляться. Потом задание усложнялось: добавлялись жёлтые круги, которые отвлекали от красных. Участникам нужно было не обращать внимание на жёлтые круги и по-прежнему запоминать расположение красных. Эксперимент показал, что среди возрастных испытуемых рабочая память была лучше у любителей головоломок. А ещё они меньше отвлекались на жёлтые круги. У тех, кто играл в стратегии, рабочая память оказалась чуть хуже. И ещё хуже у тех, кто совсем не играл. Хотите больше узнать о том, как улучшить память и поддержать тонус мозга? Регистрируйтесь на бесплатное занятие, чтобы получить советы и рекомендации от Advance 👉 https://vk.cc/cwcPNC
18.04.2024 в 18:31


«Открываешь учебник, видишь содержание и всё… пропадает желание читать и учить…» Так описывала свои мысли 14-летняя Ксюша в начале обучения на нашем летнем очном курсе. На очный курс Ксюша прилетела из Крыма. Вот как она узнала о курсе, с какими трудностями столкнулась во время обучения и какие впечатления у неё остались после 👇
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю