Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа танцев Экспромт

+7 (812) 575-71-75
Россия Санкт-Петербург ул. Новгородская, д. 23
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (1.8 км построить маршрут до метро), Новочеркасская (1.8 км пройти от метро), Восстания площадь (2.0 км), Маяковская (2.2 км) еще
Телефон +7 (812) 575-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Критерии Школы танцев
Дата открытия на сайте: 14.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаAttacheРесторан AttacheМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки
Вкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваCream barКафе Cream barПоддонБар Поддон
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
X-promt: отзывы посетителей
Экспромт
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
27 августа 2018 г. 04:55 9
Преподаватели все очень профессиональные. Уважительное отношение к каждому, кто пришел заниматься. Всегда об'яснит, покажет и поможет для лучшего понимания и результата.Приятная атмосфера, удобные залыДля машины всегда есть место припарковаться. Если пешком, то через парк до ст. м. Чернышевская. Регулярно и часто ходит общественный транспорт до разных точек города, что многим позволяет доехать сразу до домаНебольшие группы, индивидуальный подход к каждому на столько, постоянное развитие в процессе занятий, организация мероприятий, спектаклей, вечеринок, посещение танцевальных конкурсов, где у всех появляется возможность выступать перед публикой, выступать на сцене. Очень теплая и дружеская обстановка в группе. Возможность получить и эмоциональную разрядку и физическую нагрузку, необходимую и достаточную для хорошей физической формы.
13 июня 2018 г. 23:36 7
Преподаватель у нас очень хорошая. Работает с нами очень тесно, старается дать все по максимуму. Следит за техникой и артистизмом.

Комментарии посетителей (2)

Ольга6 сентября 2018 г. 17:06
Шесть лет занимаюсь здесь, ни в каком другом месте нет такого внимательного и индивидуального подхода к ученикам, так как очень сложно впервые прийти на танцы во взрослом возрасте, и не разочароваться, здесь почувствовала уверенность, что смогу. Очень рекомендую восточные и цыганские танцы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина27 августа 2018 г. 4:57
Занимаюсь в Экспромте около 3-х лет цыганскими танцами. Пртшла заниматься в 37 лет. Раньше никогда танцами не занималась. Преподаватель - Александра Усанова. Очень благодарна ей за все, что она делает для нас. Индивидуальный подход к каждому на столько, на сколько это возможно в группе не ущемляя при этом интересов других участников, постоянное развитие в процессе занятий, организация мероприятий, спектаклей, вечеринок, где у нас появляется возможность выступать перед публикой, выступать на сцене, показывая свое мастерство. Очень теплая и дружеская обстановка в группе. Получаю здесь и эмоциональную разрядку и физическую нагрузку. С удовольствием прихожу сюда после работы. Получаю здесь теплое дружеское общение и эмоциональную разрядку и достаточную для хорошей формы физическую нагрузку, ещё и возможность окунуться в мир танца и почувствовать себя артистом, танцовщицей. Без Экспромта уже трудно представить свою жизнь, пресную и состоящую только из работы, бытовухи и дивана с телевизором..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Школа танцев "Экспромт", танцевальная студия!

17.03.2024 в 00:25


МЫ ЗАЖГЛИ 🔥🔥🔥 В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! НУ, ЧТО Ж, БУДУ МОНТИРОВАТЬ ВИДЕО С ПРАЗДНИКА МАСЛЕНИЦЫ, И ВЕШАТЬ, ВЕШАТЬ, ВЕШАТЬ!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю