Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа танца Okno

+7 (911) 233-48-71, +7 (905) 218-00-25
Россия Санкт-Петербург Литейный пр-т, д.20
Адрес Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д.20
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (617 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (1.4 км пройти от метро), Маяковская (1.4 км)
Телефон +7 (905) 218-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 25.06.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Что возникает пред Вашим внутренним взором при словах: «Школа танцев»? Огромный балетный зал с зеркальными стенами, строгая преподавательница и танцовщики вдоль балетного станка. Однако наша танцевальная школа это нечто другое. Если большинство петербуржцев ассоциируют понятие школы танцев с Чайковским, хрупкими балеринами и Борисом Эйфманом — это замечательно, но время не стоит на месте — сегодня школы танцев Петербурга могут предложить много другого.

Бывали же в Вашей жизни моменты, когда Вы решали окончательно повернуть свою жизнь в сторону позитива, поддержания хорошей формы и переосознания всей своей жизни? Можете не отвечать, все мы об этом задумывались. С танцевальной школой «OKNO Dance Project» вы сможете узнать не только о таких видах танца, как брейк-данс, танго или, клубные танцы. Здесь скорее сочетается все это вместе, но совсем под другим углом. Мы учимся разнообразно владеть своим телом для того, чтобы оно могло максимально точно передать замыслы постановщика и внутренние переживания танцовщиков-исполнителей. Это целая культура танцевального театра. Несколько слов в поисковике — «Школа танцев СПб» — и вы оказываетесь в мире чувственности, красоты и гармонии.

«Танцоры – атлеты Бога». Ни за что не угадаете, кто это сказал. Помните чудаковатого старичка с высунутым языком? Да-да, Альберт Эйнштейн будто заглянул в одну из школ танцев Петербурга и позавидовал) Откуда было знать ему, жившему более полувека назад, что современный танец вопреки сложившейся традиции займет нишу театра – и не только не подведет, но и обогатит пыльные подмостки. Но у вас, читающих эти строки, есть реальная возможность присоединиться к нам в бесконечном познании красоты и возможностей человеческого тела через танец… стоит только поискать школу танцев в СПб, и, если нам повезет, мы найдем друг друга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойInsideЛаунж-бар InsideVino&VodaРесторан Vino&VodaШумБар-кабаре Шум
ШумБар ШумИлИАльтернативная частная школа ИлИSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Школа танца Okno: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю