Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская школа-студия Sound Media Kids

+7 (812) 627-14-71
Россия Санкт-Петербург ул. Парадная, д. 3, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, к. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (580 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 627-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Критерии Школы танцев, Музыкальные курсы, Театральные курсы, Курсы актерского мастерства
Дата открытия на сайте: 09.08.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Школа-студия Sound Media Kids —  это новый формат в детском развитии и обучении, где команда высококлассных педагогов готовы поделиться уникальным опытом и помочь подрастающему поколению развить свои многогранные таланты

Разностороннее творческое обучение в школе-студии позволит ребенку гармонично развиваться и применять полученные знания в жизни. Специальная учебная программа раскроет его потенциал, ведь все дети талантливы от самой природы, нужно только это вовремя заметить и развить.

В программу обучения входят:

  • студия актерского мастерства;
  • студия хореографии;
  • музыкальная студия;
  • английский язык;
  • группа Baby Dance;
  • звездные мастер-классы;
  • группа по подготовке к школе;
  • группа для самых маленьких (сказкотерапия, интеллектуалика)

Все занятия проводятся по специально разработанным авторским методикам. Преподавателями направлений выбраны профессионалы своего дела-режиссеры, хореографы, актеры, звукорежиссеры. А мастер-классы проводят всеми любимые нами известные артисты.

Sound Media Kids поможет стать ребенку гармонично развитой личностью, приобрести необходимые навыки для будущей успешной жизни и проявить свой талант не только на занятиях в аудиториях школы-студии, но и в реальных артистических условиях: на кастингах, конкурсах с обязательной постановкой номера от педагогов, фото- и видеосъемках с возможностью дальнейшего создания портфолио, в записях радио- и телепередач, в постановках спектаклей и мюзиклов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияИлИАльтернативная частная школа ИлИClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyКамерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки
AttacheРесторан AttacheBBQ NightРесторан BBQ NightАртель СПбТеатр Артель СПб
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Детская школа-студия Sound Media Kids : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (7)

Маша Кудряшова29 марта 2017 г. 11:58
Хорошая студия, высокий профессионализм педагогов, удобное расположение, выступления, открытые уроки - все как полагается.
Цена соответствует качеству!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Аня Фильченко29 марта 2017 г. 11:53
Отличная студия. Для детей считаю одна из лучших. ребенок занимается,нравится. Интерес есть и результат.
Что может быть лучше.
Нравится что детям дают актерское мастерство . Упражнения на речь. разыгрывают сказки, учат стишки.
А главное преподаватели молодые энергичные креативные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья Рыжкова29 марта 2017 г. 11:40
Советую студию всем, все на высшем уровне, дети получают помимо удовольствия от занятий, приличный уровень подготовки в таких направлениях, как хореография,актерское мастерство,танцы. Все педагоги профессионалы, легко находят подход к детям)))Рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Наталья Карачкова29 марта 2017 г. 11:36
Советую студию всем, все на высшем уровне, дети получают помимо удовольствия от занятий, приличный уровень подготовки в таких направлениях, как хореография,актерское мастерство,танцы. Все педагоги профессионалы, легко находят подход к детям)))Рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Наталья Карачкова29 марта 2017 г. 2:15
Отличная школа - разные направления, профессиональные педагоги, бережное отношение к детям. Возможность расти и развиваться.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Алена Правда17 марта 2017 г. 1:27
Давно искали в СПБ детскую школу, где под одной крышей будет располагаться сразу несколько творческих направлений. Теперь у нас есть такая школа-студия Sound Media Kids. Здесь есть такие направления, как вокал, актерское мастерство, хореография, телерадиожурналистика, владение голосом, подготовка к школе.
Плюс все преподаватели - профессионалы своего дела и делятся своими навыками с детьми в игровой форме, что облегчает формат восприятия ребенка и усиливает его интерес.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Irisha Irishkina15 сентября 2016 г. 20:23
О SOUND MEDIA KIDS была наслышана давно от своих столичных подруг. Очень рада, что теперь и моя дочь сможет посещать столь престижную школу. 27 августа 2016 года открытие филиала школы-студии у нас в Питере отметили конечно с размахом, все было мега круто, детям и родителям очень понравилось. Собеседование прошли, теперь мы почетные студенты студии актерского мастерства. Благодарна учредителям за высокое качество обучения наших деток.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Дарья - Irisha Irishkina7 декабря 2016 г. 19:19
Irisha Irishkina, спасибо огромное за столь высокую оценку наших стараний! Будем и впредь стараться делать все наших замечательных студентов - помогать им развивать свои таланты и поддерживать в творческих начинаниях!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю