Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Частная общеобразовательная гуманитарно-художественная школа Мирт

+7 (812) 244-09-50
Россия Санкт-Петербург ул. Гагаринская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро), Ленина площадь (1.2 км пройти от метро), Горьковская (1.6 км)
Телефон +7 (812) 244-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 19:00
Сеть МИРТ
Критерии Начальные школы, Школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Университеты, институты, академии, колледжи поблизости
Школа ИлИ Школа ИлИРоссийский университет традиционных художественных промыслов Российский университет традиционных художественных промысловРРТГимназия РРТSwetti SV VoiceШкола вокала Swetti SV VoiceCasa del GustoКулинарная студия Casa del Gusto
Дворец учащейся молодёжи Санкт-Петербурга Дворец учащейся молодёжи Санкт-ПетербургаЛавка Витражиста Лавка ВитражистаAdelanteЦентр испанского языка и культуры Adelante
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьПляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворецГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Частная общеобразовательная гуманитарно-художественная школа Мирт: отзывы посетителей
Мирт
Общая оценка  1.00
Оставить отзыв   
7 июля 2020 г. 15:57 1
Администрация заточена под зарабатывание денег, а не образование детейТесные помещения, это здание бывшего паспортного стола!На машине негде припарковаться, от метро далеко1. детей здесь не учат и не воспитывают 2. Постоянная текучка кадров, что говорит о некомпетентности административного персонала и отношении к работникам. 3. Постоянный мат на переменах. 4. Низкие результаты ЕГЭ по школе, как следствие отсутствия организованного педагогического процесса.

Комментарии посетителей (1)

Александра 7 июля 2020 г. 15:53
Сразу оговорюсь, все положительные отзывы о школе написаны самой же школой. Довольные родители не будут лазать по интернету в поисках, где бы им написать побольше хвалы школе!

По факту имеем следующее: Ужасная школа, детей здесь не учат и не воспитывают, беспорядок да и только. Постоянная текучка кадров, что говорит о некомпетентности административного персонала и отношении к работникам. Постоянный мат на переменах. Низкие результаты ЕГЭ по школе, как следствие отсутствия организованного педагогического процесса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.