Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Парус

+7 (812) 671-0-200
Россия Санкт-Петербург наб. Воскресенская, д. 4, литер А, пом. 35-Н
Адрес Санкт-Петербург, наб. Воскресенская, д. 4, литер А, пом. 35-Н
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (984 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 671-XX-XX показать
Сайт
Теги танецс бассейномс сауноййогасайклгимнастикамассажаэробика
Критерии Секция плавания, Школы танцев
Дата открытия на сайте: 16.03.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Услуги: панорамный бассейн, финская сауна, аквааэробика, персональный тренинг в бассейне для взрослых и детей (от 2 лет), тренажерный зал, кардиозона, студия сайкла​​​​​​, групповые занятия, йога, пилатес. Детский клуб: спортивные секции в зале и бассейне. Центр раннего развития от 2 лет. ЛФК для взрослых и детей, реабилитационные программы. Занятия для беременных в зале и бассейне. Послеродовое восстановление. Массажный кабинет.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИлИАльтернативная частная школа ИлИГде театрТеатр Где театрA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалт
За Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомInsideЛаунж-бар InsideШумБар-кабаре Шум
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Parus: отзывы посетителей
Парус
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 18:24 6
Рекомендую, уровень достойный. Продуманный интерьер, оборудовано тщательно подобрано. Все сделано на уровне.Фитнес клуб располагается на Воскресенской набережной, это Чернышевская, чтобы вы территориально смогли представить Отличный фитнес клуб. О очень красивый. Особо фишкой заведения является панорамный бассейн. Выглядит все очень стильно и шикарно. Безусловно, отсюда тоже приходит понимание, как складывается стоимость абонемента. Я занимаюсь на тренажерах, на групповых занятиях и ещё сейчас планирую начать тренировки с индивидуальным тренером. Ну, и конечно, посещаю бассейн.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Фитнес-клубы PARUS | СПб

вчера в 15:40


7 простых, но эффективных фитнес-советов, которые сделают Ваш спорт, Ваш день, Ваше время и Вашу жизнь более плодотворными и наполненными здоровьем. 🏀Занимайтесь ежедневно (если Вы 2, 3 или 4 раза в неделю занимаетесь в зале/с тренером и выполняете тяжелые упражнения, в остальные дни тоже старайтесь включать спорт в свою жизнь - ходьбу, зарядку по утрам). Сейчас и погода для этого распологающая 🏀Используйте интервалы (чередуйте интенсивные упражнения и отдых) 🏀Не забывайте про динамичные упражнения с утяжелениями, а также функциональные тренировки 🏀Держите осанку (наш новый тренажер stick mobility в помощь) 🏀Старайтесь, не забывайте про терпение и погружение в процесс. Пусть спорт станет Вашим икигай 🏀Меняйте позы и захваты 🏀Становитесь сильнее (постепенно усложняйте уровень своих тренировок, персональные занятия с тренером в помощь).
12.04.2024 в 13:41


Маленькие и большие пловцы #PARUSclub скоро снова смогут показать свои навыки и достижения на традиционных майских соревнованиях по плаванию, которые пройдут в клубе на Воскресенской набережной 25 мая. Если Вы хотите принять участие, пожалуйста, обратитесь к тренерам водных программ. 🏊🏻‍♀️
08.04.2024 в 15:35


Stick Mobility - это не просто гимнастические палки, а целая уникальная система тренировок, которая точно внесет легкий драйв в Ваш спорт и жизнь. Итак, чем полезен стик: •Мобилизация суставов •Глубокая растяжка •Функциональный тренинг •Помощь в восстановлении и снижение риска травм •Эластичность мышц и сухожилий •Улучшение диапазона движений •Активации координации •Проработка грудного комплекса, передней линии плеча и бицепса.
01.04.2024 в 15:34


Любители аквааэробики и интересного водного спорта могут «пересесть» на акваплот и открыть для себя нечто новое 💯 С этим тренажером фитнес точно не будет скучным 🔥 Занятия на акваплоте имеют целый ряд достоинств: ✔️нормализуют вес и способствуют похудению ✔️формируют мускулистое и стройное тело, прокачивают все группы мышц ✔️выступают профилактикой заболеваний сердца и сосудов ✔️закаливают организм ✔️повышают настроение и помогают бороться со стрессом ✔️улучшают кровообращение.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю