Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия персонального фитнеса и массажа Power Style на Кирочной

+7 (812) 335-23-73
Россия Санкт-Петербург ул. Кирочная, д. 31, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 31, к. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (309 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (1.3 км пройти от метро), Маяковская (1.4 км), Ленина площадь (1.5 км), Гостиный двор (2.0 км), Невский проспект (2.3 км) еще
Телефон +7 (812) 335-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 08:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 2500
Сеть Студии фитнеса Power Style
Критерии SPA, Тренажерный зал, Персональный тренер
Дата открытия на сайте: 15.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В клубе есть всё для комфортных тренировок и лучших результатов. Персональные тренировки, ручной антицеллюлитный массаж, ведение питания.

Студия персонального фитнеса Power-Style известна своими индивидуальными комплексными программами, не имеющими аналогов в России. Это программы, направленные на сжигание жира, восстановление формы после родов, программы для беременных, для мужчин и детей от 3-х лет.

Студия работает только в комплексе, предоставляя в одном месте услуги массажа, персональных тренировок и диетолога. Специалисты ориентируются только на поставленные Вами перед ними цели и составляют индивидуальную программу, которая именно Вас приведёт к желаемому результату.

Студия оборудована самым современным оборудованием, включая высокоэффективные тренажеры Power Plate, которые популярны во всем мире.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоШумБар-кабаре ШумШумБар ШумBBQ NightРесторан BBQ NightInsideЛаунж-бар Inside
451FahrenheitБар 451FahrenheitАртель СПбТеатр Артель СПбГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Повер стайл: отзывы посетителей
Power Style на Кирочной
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
26 июня 2017 г. 17:28 10
Специалисты все высококвалифицированные. Видно что старались и особый подход к мелочамДа, единственное нужно найти парковку.Очень полезно особенно для тех, кто хочет привести фигуру в порядок.

Комментарии посетителей (3)

Alisa17 августа 2017 г. 13:53
Моя любимая студия, где я тружусь телом и отдыхаю душой. Приветливые администраторы всегда предложат чашку чая или протеинового коктейля, а тренер Кристина не только поддержит в нелегкой работе с телом, но и поднимет настроение. Большое спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья10 августа 2017 г. 16:14
Увидела рекламу данной студии в Instagram и решила попробовать походить на массаж. Результат очень порадовал,особенно перед летним отпуском. Поэтому отдельное спасибо массажисту Сергею, который очень внимательно выслушал все мои пожелания и всего за несколько сеансов нам удалось достичь серьезного прогресса. Планирую посещать данную студию и в дальнейшем,возможно совмещая массаж с тренировками.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ангелина 5 августа 2017 г. 16:29
Случайно узнала от подруги про массаж, который здесь делают. Я стала замечать, что она теряет объёмы. Теперь сюда хожу и я к массажисту Анне. В ближайшее время добавлю тренировки. Чувствую, что объёмы уходят. Даже без тренировок! Я уже ушила юбку, которую совсем недавно покупала!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Повер стайл, PowerStyle

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю