Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Архитектура Атлетика

+7 (812) 346-89-66
Россия Санкт-Петербург пл. Растрелли, д. 2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, лит. А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (1.7 км построить маршрут до метро), Восстания площадь (2.6 км пройти от метро), Маяковская (2.8 км)
Телефон +7 (812) 346-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 18.04.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уникальный фитнес-клуб с хоккейной бросковой зоной расположен в центре северной столицы. В клубе «Архитектура Атлетика» — современная комфортная обстановка, располагающая к активному отдыху и занятиям спортом, передовое новейшее оборудование, лучший тренерский состав и высокий уровень сервиса. Все зоны фитнес-клуба отличает оригинальный дизайн.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаAttacheРесторан AttacheГде театрТеатр Где театрA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным Очагом
Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалт
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Фитнес-клуб Архитектура Атлетика: отзывы посетителей
Архитектура Атлетика
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
15 мая 2018 г. 11:50 10
Персонал замечательный. Всегда встречаются приятные люди. Большое спасибо)Интерьер фитнес-клуба отличный. Всё такое современное, чистое, новое. Много классных тренажёров. Кроме того, можно посетить финскую сауну и бассейн. Мне очень нравиться прогуливаться до фитнес-центра. Он находиться в двух шагах от Смольного собора, очень красивый вид. Можно доехать и на общественном транспорте. Место заинтересует тех, кто следит за своей физической формой. Отличный фитнес-клуб, в котором можно проработать все группы мышц.

Комментарии посетителей (1)

Оксана24 декабря 2019 г. 13:01
Мой любимый спортивный клуб. Правда, здесь не хватает бассейна и парочки саун, чтобы погреться.
Сам клуб очень хороший, современный. Тренажеры новые, работают все без исключения. Есть два зала для аэробных занятий. Очень здесь здорово преподают йогу и пилатес. У кого часто болит спина, советую сходить на занятие Antigravity, где ты висишь вниз головой. Удивительно,но позвоночник разгружается очень хорошо, боли уходят.
Для меня большой плюс, что много групповых занятий уже начинается рано утром. Можно успеть позаниматься перед работой. Народу что утром, что вечером не много. Нет толкотни в раздевалке и очередей в спортивном зале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю