Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия персонального фитнеса и массажа Power Style на Композиторов

+7 (800) 700-94-08
Россия Санкт-Петербург ул. Композиторов, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 12
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.1 км построить маршрут до метро), Озерки (1.9 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 2500
Сеть Студии фитнеса Power Style
Критерии Тренажерный зал, Персональный тренер, SPA
Дата открытия на сайте: 27.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Cтудия персонального фитнеса и массажа  Power Style предлагает занятия только с персональным тренером. Которые могут включать в  себя тренировки на совремменных тренажёрах Power Plate.  Большое внимание уделяется комплексным программам, которые включают в себя занятия с персональным тренером, массаж и ведение питания. Важно понимать, что студия очень сильно отличается от других тренажёрных залов. Здесь всё сделано с душой и индивидуальным подходом. Отдельные душевые и раздевалки, комфортные залы, где может заниматься не более 4х человек. Приятный персонал и атмосфера. Абсолютно всё сделано так, чтобы хотелось вернуться.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
БалтикаПивоваренный завод БалтикаGarden LoungeКальянная Garden LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Пауэр Стайл: отзывы посетителей
Power Style на Композиторов
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
26 июня 2017 г. 17:29 10
Хорошие. У меня отличный тренер ИвандомашнийЯ нашла сразуОчень советую

Комментарии посетителей (5)

Инга Ерёмухина23 января 2018 г. 18:22
Хожу уже несколько месяцев на занятия к Марине и массаж к Виктории.
И уже довольна результатом. Сначала думала, что не продержусь и месяца. Обычно все мои покупки абонементов в спорт залы заканчивались именно этой историей. А тут, хочется постоянно ходить. Во-первых, Марина заряжает своим позитивом, что тренировка трудная, но с улыбкой на лице. А массаж от Вики выше всех похвал. Прорабатывает все мышцы и при этом не больно.
Я довольна и рада, что нашла такое волшебное место в нашем районе. Хотя долго искала что-то стоящее. Теперь отсюда точно никуда не пойду)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наташа26 июня 2017 г. 17:21
Недавно открыла для себя эту студию. Очень удобно, что рядом с домом. Нравится, что очень мало людей. И если я и занимаюсь, то максимум ещё с одним человеком. А это для меня очень комфортно, так как я не люблю, когда стоят рядом со мной другие и смотрят, что я делаю.
Тут полная индивидуальность и никаких навязываний. Я очень довольна)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Andry198516 июля 2014 г. 11:23
Я вот уже год занимаюсь в тренажерном зале. Систематически, не пропуская ни одного занятия (установил для себя график три раза в неделю). Радовался довольно-таки быстрым результатам - согнал жир и набрал 5 кг мышечной массы, но в какой-то момент вес «встал» и я перестал замечать результаты. Тогда коллега посоветовал мне занятия с персональным тренером в этой фитнес-студии. Сам он занимается в ней вот уже полгода. Я не стал тянуть и пошел на следующий день. Я решил заниматься у Виктора — мне порекомендовали его как специалиста по силовым тренировкам. Мы составили план занятий в соответствии с моей целью - нарастить 8 кг мышечной массы и проработать рельеф.Мы занимаемся вот уже два месяца и я буквально сделал прорыв - достиг того, чего добивался последние полгода - проработал мышцы рук, спины и пресса, согнал лишний жир. Я понял свои ошибки — раньше я не особо концентрировался на технике выполнения упражнений. Теперь же (не без помощи тренера) я всегда слежу за своими действиями. Результат мотивирует на новые подвиги!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила10 июля 2014 г. 18:12
Какой знакомый клуб!)) Здесь очень классно, могу поддержать в этом!) Занимаюсь по комплексной программе Плоский животик и просто к тренеру еще хожу. Студии очень благодарна за теплое отношение и за классную обстановку! Заниматься очень приятно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана8 июля 2014 г. 21:01
В эту фитнес-студию мы начали ходить с мужем где-то почти в начале этого года. Ну и незаметно для себя как-то втянулись)). Нравится в этой студии много чего, но больше всего подход тренеров. Занимаемся мы с мужем, конечно, у разных. Вот моя тренер Саша мне очень импонирует за свою улыбчивость, легко и ненавязчиво проходят занятия. Я даже не замечаю как время-то пролетает. Приятно пообщаться и с другими гостями, и ребятами студии. Очень рады, что открыли для себя эту студию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Пауэр Стайл, PowerStyle

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю