Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лучно-арбалетный тир Шервуд

+7 (812) 942-06-75
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 154
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154 (ТРК Гранд Каньон)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (817 м построить маршрут до метро), Просвещения проспект (917 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 942-XX-XX показать
Сайт
Теги стрельба
Критерии Секция стрельбы
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Шервуд" — это лучно-арбалетный тир, стилизованный под средневековую Англию, где каждый сможет почувствовать себя настоящим лучником. Помещение, площадью 105 квадратных метров, расположено на территории "Дивного города". В тире можно не только пострелять из самых разных видов оружия, но и приобрести понравившиеся экземпляры.

В тире доступны: рекурсивные луки, рекурсивные арбалеты, традиционные луки (аналог исторических луков), блочные подростковые луки (не представлено в большинстве других тиров), арбалет-пистолеты, подростковые луки, детские луки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Лучно-арбалетный тир Шервуд: отзывы посетителей
Шервуд
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
24 сентября 2015 г. 16:48 8
Очень понравился инструктор, Миша, научил правильно стрелять, рассказал интересные вещи, о которых не знали. Очень позитивныйИнтерьер в средневековом стиле, как замок в лесу.Шервуд находится в известном ТРК, на 3 этаже, искали несколько минут, лучше позвонить.Очень понравилось, необычные впечатления.

Комментарии посетителей (2)

Оксана6 июля 2017 г. 17:58
На днях забрели в тир Шервуд. Забрели в прямом смысле слова, так как найти не просто. гуляли с мужем по Дивному городу, пока сын развлекался на батутах, думали чем заняться.

Место необычное очень! Раньше никогда не стреляла, но все объяснили и показали. Инструктор терпеливо объясняла и подсказывала, хотя у меня в одно ухо влетало в другое вылетало) Но через пол часа я уже попадала в уток!)

Решили вернуться с ребенком. Боялись что ему сложно будет, а он быстрее нас научился.
Остались в восторге и мы и ребенок!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна24 сентября 2015 г. 16:53
Были с молодым человеком, нам подарили карту на 1 час стрельбы из лука. Очень понравилась атмосфера, как в замке. Кроме стрельбы отчеканили себе по счастливой монетке)). Думаем пригласить друзей пострелять. Очень интересный инструктор Миша, сначала научил нас стрелять, а потом показал мастер-класс - выбил все мишени.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Лучно-арбалетный тир Шервуд

01.02.2024 в 14:00


Отмечаем 23 февраля и узнаем своих коллег еще лучше вместе с тиром Шервуд! Стрельба из лука - это не просто увлекательное занятие, это возможность почувствовать себя настоящими охотниками и открыть в себе новые таланты) Получить подробную информацию и забронировать программу Вы можете по телефону 8(812)942-06-75, или в сообщениях вконтакте или в WatsApp.
01.02.2024 в 13:00


Что же станет идеальным подарком для любимого мужчины на 23 февраля? Конечно же поход в тир Шервуд! Идеальный подарок для настоящих мужчин - мастер класс по стрельбе! Бронируйте дорожки заранее по телефону 8(921)942-06-75, или в сообщениях вконтакте или в WatsApp.
31.01.2024 в 05:46


Уже думаете, где лучше отпраздновать 23 февраля с коллегами? Конечно же в стрелковом клубе Шервуд! Стрельба из лука - это не только весело и интересно, но и полезно! Ждем всех в нашем тире на мастер-класс и праздничный турнир по стрельбе. Получить подробную информацию и забронировать мероприятие Вы можете по телефону 8(921)942-06-75, или в сообщениях вконтакте или в WatsApp.
03.01.2024 в 10:00


А как проходят Ваши праздники? Новогодние каникулы - отличное время для осуществления всех заветных желаний! Давно мечтали почувствовать себя настоящим Робин Гудом или Леголасом? Тогда Вы обратились по адресу! Ждем Вас в нашем тире! Забронировать дорожку и получить подробную информацию Вы можете по телефону 8(812)942-06-75, или в сообщениях вконтакте или в WatsApp.
02.01.2024 в 10:00


Чем порадовать ребенка на новогодних? Конечно же стрельбой из лука и арбалета в тире Шервуд! Стрельба из лука не только приятное времяпрепровождение, но и хорошая физическая активность) Ждем всех в тире Шервуд! Забронировать дорожку и получить подробную информацию Вы можете по телефону 8(812)942-06-75, или в сообщениях вконтакте или в WatsApp.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю