Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия Ассорти

+7 (911) 791-30-13
Россия Санкт-Петербург ул. Асафьева, д. 5, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 5, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (650 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 791-XX-XX показать
Сайт
Теги циркискусствотворчествоязыки
Критерии Художественные студии, Курсы вокала, Места для детей от 0 до 3 лет, Секция борьбы, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 4 до 6 лет еще
Дата открытия на сайте: 29.11.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Студия "Ассорти" предлагает занятия для детей и подростков от 8 месяцев до 16 лет и их родителей. Кружки: развивающие занятия с элементами монтессори; театральная студия; шахматы; каратэ; ушу; цирковая студия; английский язык; подготовка к школе; эстрадный вокал; психолог и логопед; изостудия; бисероплетение; ритмопластика; хореография; танцы; обучение игре на фортепиано. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыBuffet SnacksКейтеринг Buffet Snacks
Garden LoungeКальянная Garden LoungeБалтикаПивоваренный завод БалтикаGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Студия Ассорти: отзывы посетителей
Ассорти
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
26 октября 2023 г. 04:00 10
Отличные педагоги и сотрудники центра,всегда все объяснят,если задерживаюсь администратор посидит с ребёнком, чтобы он никуда не делся.Большой просторный холл ,чисто ,аккуратно ,видно,что люди любят то,что делаютРядом с домом,не надо никуда ездить,очень удобно.Отличное место,низкие цены,высокий уровень обучения.Нам все нравится.Ходим на танцы и каратэ
17 июля 2023 г. 09:25 10
Самые лучшие педагоги

Комментарии посетителей (6)

Ирма21 ноября 2018 г. 12:27
Вот уже второй год дочка занимается здесь, учиться играть на фортепиано. Замечательно получается, думаю, что можно благодарить преподавательский состав.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mariinka10 февраля 2017 г. 23:35
Вожу дочь 5 лет и сына 8 лет на хореографию и каратэ.
Уже 2 года.Очень довольна
Педагоги - профессионалы своего дела!!!и очень любят детей!!!!Будем и дальше ходить!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина 3 августа 2015 г. 14:06
Ходим на хореографию уже 3 Год. Все отлично, преподаватель Елена Владимировна - супер, научились всему благодаря ей (были совсем деревянные). Много выступаем, будем дальше ходить. Спасибо педагогу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария3 августа 2014 г. 12:39
Мои дети занимаются в студии уже 3 года на хореографии.Педагог замечательный.Много конкурсов и выступлений.Будем ходить дальше.С этого года хотим и английский пойти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Ивановна31 мая 2014 г. 23:02
Внучка ходит в "Ассорти" уже 2 года на цирковую студию к Митрофановым Ярославу и Ирине и на вокал .Мы в восторге.Результаты говорят сами за себя.Выступаем на конкурсах.Будем здесь заниматься дальше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Севастьянова28 августа 2012 г. 23:51
Цирковой студии КУРАЖ в АССорти больше нет!!! Кураж располагается на Асафьева 6к2
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Студия АССОРТИ

25.03.2024 в 10:05


Поздравляем одного из наших хореографов,Елену Александровну, с днем рождения! Желаем здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!
24.03.2024 в 11:47


24 марта объявлено в России днем общенационального траура. Глубочайшие соболезнования семьям погибших. Скорейшего выздоровления — пострадавшим. Сил и мужества пережить трагедию.
22.03.2024 в 14:51


Начинаем набор детей на экспресс-курс по подготовки к школе !!!! 3 месяца!Июнь,июль,август! По часу 2 раза в неделю или 1 раз в неделю 2 часа подряд!!! Предлагаем с пользой провести летние месяцы до школы и подготовить Вашего ребенка к интересной школьной жизни. Специальный Курс "Экспресс-подготовка к школе", который гарантирует получение ЗНАНИЙ, УМЕНИЙ И НАВЫКОВ, необходимых НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ШКОЛУ, НО!! и для последующего УСПЕШНОГО ОБУЧЕНИЯ! Итак, что входит в программу «Экспресс – подготовки к школе». Каждое занятие состоит из следующих методических БЛОКОВ: - "ЧТЕНИЕ И ГРАММАТИКА": обучение чтени, обогащение словарного запаса, звуко-буквенный анализ слова, формирование грамотности. - "СЧЕТ": формирование математических представлений о числах и цифрах; овладение вычислительными навыками - "ЛОГИКА": развитие интеллектуальных способностей, гибкости мыслительных процессов. - "ПИСЬМО": развитие мелкой моторики, подтановка руки, развитие зрительного анализа, письмо под диктовку (на слух). - "РАЗВИТИЕ РЕЧИ": развитие фонематического слуха, пополнение активного и пассивного словарного запаса,  развитие выразительной связной речи (учим детей давать полные развернутые ответы) - "Я И МОЙ МИР": обогащение и систематизация знаний об окружающем мире, мире времени, явлений природы, живой и неживой природе и т. д.  - "Я САМ": развитие памяти, внимания и умения концентрироваться на одном виде деятельности, произвольности, умения наблюдать, сравнивать и выделять главное, умения работать в группе. Дни занятий : I группа:вторник ,четверг 18:00-19:00 II группа: среда 18:00-20:00 Стоимость 4400 руб. за 8 занятий Запись по телефону:8(911)946-78-24 или в личные сообщения сообществу.
17.03.2024 в 18:48


Поздравляем студию современного танца АССОРТИ с победой на конкурсе "Путь к успеху"!Сегодня 17 марта в ресторане "Цинь " наши солистки заняли -ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ! Танец "Сны" ,Липатникова Ульяна, Кузяева Стефания, Белугина Александра Поздравляем Вас!
16.03.2024 в 11:30


В нашей студии есть 2 замечательные программы ,дополняющие друг друга: Программа "Подготовка к школе" Программа "Читайка" "Подготовка к школе" включает в себя: 📚Подготовка руки к письму 📚Чтение 📚Логика 📚Математика Дни занятий :среда,пятница 17:00-18:00 "Читайка"-Программа по быстрому обучению чтению (за 4 месяца). Приглашаем детей от 4 лет присоединиться !
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю