Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Студия танца Евгении Генераловой Наршараб

+7 (981) 811-75-53
Россия Санкт-Петербург ул. Композиторов, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 18
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (981) 811-XX-XX показать
Критерии Школы танцев
Дата открытия на сайте: 06.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Нар в переводе с турецкого и азербайджанского — гранат. Наршараб — это гранатовый соус. Все станет понятно и ясно, каждый выберет для себя тот образ, который ближе ему по духу, зная, сколько символов содержит в себе гранат. Студия танца Евгении Генераловой "Наршараб" приглашает взрослых и детей обучаться восточным танцам. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Воскресная школа Спасо-Парголовского храма Воскресная школа Спасо-Парголовского храмаДивный городТерритория развития Дивный городСМ-Клиника на Выборгском шоссеМедицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссеScoliologic.ruЦентр реабилитации инвалидов Scoliologic.ruФормула кино НордКинотеатр Формула кино Норд
СтартБиблиотечный культурно-досуговый центр СтартСуздальскийДом культуры СуздальскийGeniumParkМузей научно-интерактивных развлечений GeniumPark
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Театр-фестиваль Балтийский ДомТеатр-фестиваль Балтийский ДомГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Большой концертный зал Октябрьский Большой концертный зал ОктябрьскийКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынМузей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)
Студия танца Евгении Генераловой Наршараб: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Восточные танцы | СПб | Озерки, Просвещения.

04.03.2026 в 10:17


Группы до лета закрыты, но можно записаться на индивидуальные занятия.
12.11.2025 в 14:19


В эту субботу, 15 ноября я провожу мастер класс «Танец как инструмент самопознания и роста: Глубокая работа с личностью танцора». Участники смогут узнать, как использовать танцевальные практики для исследования своей идентичности, развития самооценки, укрепления личностных границ и повышения эмоциональной устойчивости. Класс пройдёт в рамках обучающей сессии фестиваля . Участие бесплатное. Форма для регистрации: https://vk.com/app6013442_-187899237?form_id=12#form_id=12 Присоединяйтесь!
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.