Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-центр OlympGym

+7 (812) 318-35-55
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 154, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154, лит. А
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (839 м построить маршрут до метро), Парнас (922 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 318-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб, вск: с 09:00 до 22:00
Теги танецс сауноййогабоксгимнастика
Дата открытия на сайте: 20.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Занятия фитнесом в OlympGym означают не только поддержание хорошей формы, но также внимание к общему физическому и душевному состоянию.

В течение многих лет OLympGym занимается разработкой доступных тренировочных программ, подбором диет и систем спортивного питания, оптимизацией условий для комфортных занятий.

В данный момент OLympGym расширяет площади и возможности: в распоряжении гостей клуба новые современные тренажеры, просторный аэробный зал, условия для полноценных занятий боксом и йогой, так же можно воспользоваться инфракрасной кабиной, приятно провести время в фитнес-баре, сауне.

Тренеры в клубе высокопрофессиональны, в их числе олимпийские чемпионы. Они практикуют индивидуальный подход к клиенту, осуществляют сопровождение в течение всего курса занятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереБалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Фитнес-центр OlympGym: отзывы посетителей
OlympGym
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 18:21 7
Приветливый персонал.Хорошие тренажёры, все сделано по существу. Хорошая подборка внутри клуба предусмотрена. Все оптимально по условиям, плюс бывают акции.Находится спортивный клуб недалеко от моего дома. Именно этим Я и руководствовалась.Хожу в Олимпиаде как некоторое время, мне там очень нравится. Держу себя в форме, уже выработала свою собственную программу для своей тренировки. Отличные тренажёры. Хорошо себя чувствую там. Сначала делаю кардио нагрузку, потом силовые упражнения и завершаю растяжкой. Либо иду на групповые занятия после кардио. Вот такой у меня обычно план.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю