Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-центр Susanin Fitness на Фёдора Абрамова

+7 (812) 424-60-88
Россия Санкт-Петербург ул. Федора Абрамова, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 8
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (820 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 424-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Теги танецс бассейномйогаединоборствасайкл
Дата открытия на сайте: 19.02.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Это современный фитнес-клуб в жилом комплексе «Северная долина». Более 2 000 кв. м качественного фитнеса для физического, интеллектуального и творческого развития. В клубе реализовано уникальное smart-зонирование пространства для максимально продуктивных занятий. Это тренажерный зал, залы групповых и индивидуальных занятий, студия сайкла с панорамными велотурами, оздоровительный бассейн площадью 124 кв. м с трехступенчатой системой очистки, солярии, студия йоги, зона единоборств, зона функционального тренинга, а также фитнес-кафе, детская комната и летняя терраса.

Клуб оснащен самым современным фитнес-оборудованием, «умными» тренажерами с велнес-ключом и электронной системой отслеживания результатов от мировых брендов TechnoGym и Pavigym.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Юкковские камыЭкотропа Юкковские камыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Сусанин Фитнес: отзывы посетителей
Susanin Fitness на Фёдора Абрамова
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
25 января 2020 г. 11:10 6
Работают опытные профессионалы. Нравится. Фитнес-центр высокого уровня, открыт относительно недавно, так что есть еще ощущение хорошего ремонта там. Супер! Групповые занятия тоже посещаю. Фитнес-центр находится на улице Федора Абрамова, у нас на Парнасе это. Фитнес-центр очень крутой, хожу туда всего месяца три, очень нравится. Даже не ожидала, что мне настолько там все понравится. рекомендую. Там все очень современно. Тренажеры там очень хорошие, на уровне. Всегда могу найти себе место, все-таки проходимость тут не такая высокая, как в сетевых клубах, за это я и готова платить.

Комментарии посетителей (7)

Елена Жусупова26 апреля 2023 г. 10:37
Хочу рассказать о впечатлениях от посещения бассейна в новом для меня месте. После консультации с тренером мне посоветовали направление “Aqua boots”, объяснили что да как, провели небольшую экскурсию. Занятием я осталась довольна, хороший тренер, чистый бассейн, приятная температура, не тряслась как осиновый лист от холода.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий23 февраля 2023 г. 11:49
Сходить в горячую сауну после лифтерской тренировки, а после залезть в холодный душ - отличный способ побаловать себя любимого. Парилка и душевые кабины в хорошем состоянии, пол регулярно моют антибактериальными средствами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений21 октября 2022 г. 12:06
Большую часть жизни я фанател от боевых искусств, но сам не занимался. Переборов страх, я пришел на тренировку по боксу в данный фитнес-клуб.
Благодаря стараниям тренера мне удалось поставить удары и освоить классическую двойку. Планирую постигать азы бокса и далее. Сейчас работаем над оттяжкой, нырками и обманками.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина18 октября 2021 г. 12:47
Очень довольна тренировками в фитнес-клубе «Сусанин». Я с детства занимаюсь плаванием, много спортивных центров видела, так что есть, с чем сравнивать. Тут всегда светло, просторно, чистенько. Очень радуют большие площади. Не приходится толкаться в раздевалках и душевых. В бассейне на дорожках тоже просторно. Никакой тесноты, тренировки получаются полноценными. Очень удобно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита28 апреля 2021 г. 11:50
Покупала абонемент ради бассейна, так как он ближайший к дому. Народу тьма, всего 4 дорожки, одна или две из которых вечно заняты групповыми или персональными тренировками. Приходится сидеть и ждать, пока кто-нибудь наплавается. А бабульки по утрам неспешно ведут беседы, отмокая у бортиков, тем самым, занимая дорожки.
В душевых просто кошмар -половина смесителей работают некорректно, крепления душей не фиксируются, повсюду от сырости мушки (бабочницы). Вроде клуб относительно "свежий", но видно, что никто не следит и не поддерживает хорошее состояние сантехники.
В сауну обычно тоже не войти, она маленькая и постоянно переполнена. В раздевалках толкаешься, так как проходы между шкафчиками очень узкие.
В общем, не рассчитан клуб на такое количество посетителей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга6 августа 2020 г. 15:57
Аквааэробикой занимаюсь второй год. Благодаря Ирине каждое занятие жду с нетерпением. Всегда интересно и эффективно. Спасибо тренеру!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена1 февраля 2020 г. 10:07
Очень люблю этот фитнес центр, как на Парнас переехала, сразу стала сюда ходить, чтобы поддерживать себя в форме. Тут очень много пространства, установлено очень много тренажеров, я всегда с них начинаю разминку, А потом уже иду на групповые занятия, очень хорошо дают материал, я, как правило, хожу сразу на два занятия, раз уж пришла, даю себе хорошую рабочую нагрузку. Сейчас еще решила подключить персонального тренера, хочу целенаправленно поработать над некоторыми зонами. Разработали программу комплексных упражнений, тренер держит хороший темп. Всегда измотанная выхожу от них.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

24 марта 2020 10:00Акция "Тест-драйв"

Официальная группа Вконтакте
Фитнес-клуб Susanin Fitness на Парнасе

16.04.2024 в 09:00


Поздравляем и гордимся! ❤️ В выходные в Москве на аквафитнес конвенции RAFC выступили с семинаром Ирина Омарова и с мастер классом Ирина Омарова и Дарья Клепнёва. Рады быть одной командой с вами! Только вперед!❤️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю