Центр раннего развития и садик Саффи
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Официальная группа Вконтакте

САФФИ детский развивающий центр на Парнасе
16.11.2025 в 13:13
Уважаемые родители!
😁 Хотим поделиться небольшой частью отзывов о нашем центре.
🙌 В течении 15 лет к нам на занятия приходили целыми поколениями: от раннего развития до подготовки к школе.
Многие с нами до сих пор! Спасибо, что доверяете нам и советуете своим друзьям.
💬 Оставить отзыв можно прямо здесь, в группе: https://vk.com/reviews-58600252
Нам очень важно ваше мнение!
Ждём вас на занятиях!
👍 Напоминаем, что до конца ноября пробное занятие по любому направлению бесплатно.
💖 С любовью, ваш "Саффи"

12.11.2025 в 12:10
🚀 Одно из самых важных и нужных направлений нашего клуба - АРТ-СКАЗКА.
Весь ноябрь, пробное занятие БЕСПЛАТНО!
✅ Расписание:
Среда - 17:30 (от 5 лет); 18:30 (11 до 15 лет)
✅ Занятия ведет:
Педагог-психолог: Циттель Анастасия
✨ Это уникальные занятия!
Погружаясь в сказку через шедевры мирового искусства, ребёнок прорабатывает глубинные переживания и познает мир живописи, скульптуры и музыки. То, что сокрыто от глаз взрослого, открывается в игровой и творческой деятельности.
✔ Благодаря данной технике и работе психолога мы можем справится с такими проблемами ребёнка, как:
👉🏻 Замкнутость;
👉🏻 Неуверенность в себе;
👉🏻 Агрессивность и демонстративное поведение;
👉🏻 Конфликты в семье, школе и детском саду;
👉🏻 Тревожное поведение;
👉🏻 страхи и многое другое.
✔ Помимо глубокого терапевтического влияния, данная методика раскрывает творческий потенциал ребёнка и знакомит его с миром прекрасного.
✔ Ребенок знакомится с художниками, изучает картины и скульптуры, учится воспринимать классическую музыку. А благодаря игровой форме, детки становятся дружнее, спокойнее и совершенно незаметно избавляются от негативных внутренних переживаний.
❗Занятия проходят в маленьких группах, чтобы уделить максимум времени и внимания каждому ребенку.
✅ Запись по ссылке: https://vk.com/app5619682_-58600252#783874_z_111125
💖 С любовью, ваш "Саффи"

02.11.2025 в 15:13
Дорогие мамочки или ещё только планирующие ими стать!
🙌 Приглашаем вас на девичник «Мир Внутри меня»
Дата: 15 ноября, в 14-00
🌸 Уникальное событие для уже беременных, а также планирующих беременность женщин.
🔥 Приходите познакомиться с игрой «Мир внутри меня», адаптированной специально для женщин, готовых к созданию семьи и материнству.
✅ Что вас ждёт:
+ Погрузимся в собственные ощущения и прислушаться к голосу своего тела.
+ Найдем ответы на волнующие вопросы и успокоить тревожащие сомнения.
+ Научимся доверять своей природе и готовиться к приятному материнству.
+ Насладимся теплом дружественного общения.
+ Пообщаемся за легким перекусом и чашечкой вкусного чая.
⭐ Особое внимание уделено формированию комфортного пространства, наполненному душевным теплом и взаимопониманием.
🎯 Формат встречи: общение, обмен опытом, игровая практика и медитация в Соляной пещере, ароматерапия.
🕊 Возьмите с собой хорошее настроение и открытость новым впечатлениям!
✅ Дата: 15 ноября, в 14-00
✅ Продолжительность: 4 часа с перерывом на перекус
✅ Стоимость: 2500 руб.
💫 Место встречи: Клуб "Саффи". ул. Николая Рубцова, 12/1
💫 Ведущая: Анна Кольян: психолог, игропрактик, мама 3-х детей в ожидании 4-го.
🖋 Регистрация обязательна. Количество мест всего 5.
Успейте занять своё.
❤ Мы ждём вас!
🌸 Присоединяйтесь к прекрасному миру настоящей женственности и материнства! Ваша внутренняя сила и красота ждут проявления!
Запись в сообщения группы, по телефону: 8(921)7722925
или оставляйте заявку здесь: https://vk.com/app6013442_-58600252?form_id=8#form_id=8
💫 С уважением, ваш "Саффи"
#Клубмампарнас #центрразвитиясаффи #саффипарнас
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Исторический шик Петербурга: где останавливались Чайковский, Достоевский и мировые знаменитости
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Прогноз погоды
-7°..-3°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (10)
И огромное спасибо Ольге Борисовне за уроки! настолько интересно преподается материал, что он запоминается просто на ура! Опять же 3 месяца отпуска дети рассказывали мне то, чему они научились
Ходим в саффи с марта 2015. Начинали с тхэквондо и театрального. Потом добавили шахматы, английский, логопеда, дошколят. Хочется еще на изо, танцы, но будет сильный перегруз)
В клуб прихожу, как домой) Всегда доброжелательная теплая обстановка. Есть, где подождать ребенка, игрушки, чтобы развлечь младшего. Администраторы очень милые, всегда помогут с детьми: раздеть, переодеть, побыть с младшим, если мне надо помочь старшему. Есть кулер с водой. Всегда чисто.
Преподаватели все отличные, видно, что они рады работать с детьми. Для занятий все есть. Детки прям бегут на занятия, многие уходить не хотят, мой в том числе)
Очень нравятся преподаватели по тхэквондо, шахматам, дошколятам, английскому. По театральному — вообще золотой препод, рада, что попали к ней. Не упускайте ее)
Директор Светлана всегда готова помочь. Я сообщала, что неудобно, когда несколько занятий заканчиваются в одно время, много людей и тесновато становится переодеваться. И в этом году эту проблему она устранила, сделала так, что между окончанием занятий есть достаточно времени, чтобы родители с детьми успели одеться и уйти. Толпы нет, хотя посещает клуб много людей. Спасибо за оперативное решение.
Желаю клубу развиваться, расти. Планирую и младшего водить сюда на занятия, пока на те, что хочу, по возрасту не берут
Следующий вопрос по поводу преподавателей. Ходим на рисование, танцы, развитие речи. Здесь мне все нравится. Краем уха в коридоре слушала некоторые другие занятия. Вопросов в професионализме преподавателей не возникает.
Очень здорово, что есть возможность выбора методики преподавания, я с этим столкнулась на рисовании (два преподавателя — два метода преподавания) и обучении чтению (кубики зайцева или слитное по Жуковой).
Еще один для меня существенный плюс — центр находится очень близко к дому, но это скорее как приятное дополнение
Также, мы поздравляем преподавателя ИЗО Ирину Николаевну и других преподавателей ИЗО. (Мы посещаем ИЗО+песок) Спасибо Вам огромное за интересные идеи и их воплощение с нашими детками.
Желаем всему коллективу Саффи здоровья и счастья в Новом году!
С уважением Ольга, мама Зайцевой Арины