Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Парнас

+7 (812) 621-20-72
Россия Санкт-Петербург ул. Михаила Дудина, д. 25, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Михаила Дудина, д. 25, к. 2
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (617 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 621-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 21:00; сб: с 09:00 до 19:00; вск: с 09:00 до 15:00
Критерии Венерология, Педиатрия, Оториноларингология, Кардиология, Остеопатия, Антицеллюлитный массаж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первый многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр в жилом районе Парнас. Применяет современные методы и технологии лечения. Оказывает комплекс услуг по более чем десяти направлениям доказательной медицины, включая терапевтию, гинекологию, урологию, кардиологию, неврологию, педиатрию, логопедию, косметологию, дерматологию. В центре есть кабинет массажа, работают специалисты по мануальной терапии и остеопат. Принимаются лабораторыне анализы, из диагностики делают УЗИ и ЭКГ.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Юкковские камыЭкотропа Юкковские камыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Медицинский центр Парнас: отзывы посетителей
Парнас
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
5 октября 2018 г. 17:13 8
Мне стало легче, после посещения остеопата. Приятная обстановка, хорошо оборудованные кабинеты, тепло, не чувствую холода.Располагается мед центр у нас на Парнасе, и вечером и в выходной могу прийти на сеанс, как договоримся. Обратилась в эту клинику в связи с неприятными ощущениями в пояснице, меня направили к остеопату здесь. Это было мое первое посещение остеопата, работает сильными уверенными движениями,и это немного непривычно, чувствую, как все косточки перемещаются. Только очень квалифицированные специалисты могут оказывать подобные услуги. Такая легкость потом ощущается.

Комментарии посетителей (3)

Кравец Инесса13 февраля 2020 г. 14:59
Неоднократно обращалась в клинику. Удобное месторасположение всегда есть где припарковать автомобиль. Недавно с ребенком были на приеме у врача дерматолога Гордеевой Елены Александровны Очень грамотный и внимательный специалист. Остались довольны приемом и последующими рекомендациями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина6 мая 2019 г. 16:29
Медицинский центр многопрофильный с большим количеством узких специалистов. Пришла сюда по рекомендации к врачу дерматологу косметологу. Были огромные проблемы с кожей. Подход врача мне понравился. Взялась за меня серьезно и со всем напором. За пару месяцев вылечила кожу лица до идеального состояния.
Помимо взрослых, центр еще обслуживает и детей. Была с дочерью у кардиолога, потом делали узи сердца. Вовремя врач увидел небольшие изменения и выписал лечение.
Исходя из этого, центр Парнас зарекомендовал себя хорошо. Последнее время здесь стало больше посетителей, но качество услуг хуже не стало.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла10 июля 2018 г. 19:16
Хочу поблагодарить замечательного эндокринолога медцентра Парнас Лиджаеву Александру Зулаевну. Отличный и внимательный врач. Спасибо большое. Ваш пациент Негоциантова А. Л.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, клиника Парнас, Медицинский центр на Михаила Дудина

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю