Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр коррекции речи Анны Белик

+7 (921) 995-61-57
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 15
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (411 м построить маршрут до метро), Парнас (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (921) 995-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 20:00
Критерии Логопед
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыБалтикаПивоваренный завод Балтика
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Центр коррекции речи Анны Белик: отзывы посетителей
Центр коррекции речи Анны Белик
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
12 февраля 2020 г. 19:48 9
Внимательный и чуткий персонал. Умеют добиваться результатов в своей сфере, за что им благодарнаВнутри выглядит как обычный медицинский центр, только с бледными голубыми тонами. Местоположение удобное, хоть и не центр, зато от метро близко. Водила на занятия своего ребенка и нам там на самом деле помогли с нашими трудностями. Сын с удовольствием ходил на занятия, потому что сам видел прогресс и ему хотелось его еще больше и больше. Тем более, что в центре создается максимально благоприятная атмосфера и ребенок чувствует себя там комфортно.

Комментарии посетителей (1)

Нина8 июля 2022 г. 14:30
Ходили к Белик на приём как к логопеду, ужасные впечатления. На логопедических пособиях рисунки так плохо нарисованы, что даже мне, взрослой непонятно что это, а ребёнок должен назвать. Озвучила вслух все диагнозы при ребёнке, сказала вслух что у него будут проблемы в школе, весь первый класс у девочки были комплексы и переживания. Совершенно непрофессионально и грубо. Диагноз позже опроверг другой специалист.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна - Нина26 июля 2022 г. 22:45
Нина, очень жаль, что Вы не воспользовались советом опытного специалиста. Возможно, поэтому случились в дальнейшем у ребенка проблемы в школе. На консультацию приходят для получения мнения специалиста, диагнозы логопед не ставит, это не медицинский статус.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина - Анна8 октября 2023 г. 16:09
Анна, на консультацию приходят для получения мнения специалиста не для получения психологической травмы у ребенка и не для того чтобы выслушивать ваше хамство. Всех предупреждаю что ни о каком профессионализме у Анны Белик речи не идет потому что для этого сначала нужно иметь в целом другие человеческие качества, такие как базовая вежливость, тактичность, умение признавать свои ошибки и любовь к детям. Ничего из этого вы здесь не найдете, настолько ужасного логопеда я никогда не встречала, ни до ни после.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Центр Коррекции Речи Анны Белик. Логопеды

22.04.2024 в 07:55


Спасибо за обратную связь 🌹 Отзывы наших родителей. «Посещаем занятия с нейропсихологом Людмилой Львовной. Сыну 6 лет.  За время посещения занятий с сентября 2023 года по настоящее время у ребенка значительно улучшилась концентрация.  Ребенок заинтересован рисованием, самостоятельно раскрашивает картинки, самостоятельно собирает пазлы.  Улучшилось качество работы сына в группе, ранее ему было сложно заниматься в группе, сложно было удерживать внимание на задании.   Сейчас сын хорошо выполняет задания и поручения.  Значительно улучшилось качество занятий в детском саду, легко выполняет задание воспитателя.  Логопед в саду отмечает значительно улучшение произношения.  Сын участвует в праздничных мероприятиях в детском саду с довольно большими объемами текста, которые нужно заучивать и декламировать с выражением.»
12.04.2024 в 17:43


С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ🚀 Поздравляем вас с праздником - Днём космонавтики! Этот день напоминает нам о важности освоения космического пространства и о гордости за достижения нашей страны в этой области. Российская космонавтика занимает заслуженное место в мировых рейтингах, благодаря самоотверженному труду многих людей. Желаем всем ярких космических впечатлений и новых свершений!
09.04.2024 в 10:53


Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения Позднякову Татьяну Александровну! Желаем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! Пусть каждый день приносит много радости, добра и любви, а все невзгоды и ненастья проходят стороной. Пусть близкие и родные всегда будут рядом! Желаем Вам всего самого наилучшего ! 🌸
07.04.2024 в 13:39


СЕГОДНЯ ЕЩЁ ОДИН ОТЗЫВ О РАБОТЕ НАШЕГО СПЕЦИАЛИСТА. 💭 «Людмила Львовна, спасибо Вам огромное за обратную связь, за добрые слова, за ваш вклад в развитие Матвея и преодоление трудностей в обучении! Он действительно меняется. Ему стало легче выполнять домашние задания. Часть из них он делает сам, часть делаем совместно. Но это большой прогресс🙏 Я очень радуюсь, замечая эти большие для нас достижения! Прежде моя благодарность Вам! 🙏» Благодарим вас за обратную связь. Если вы чувствуете, что ваш ребёнок имеет трудности с разговорной речью, позвоните нам и запишитесь на консультацию по телефону +7 (911) 093-83-09 Мы находимся по адресу: Проспект Просвещения, 15, оф. 168 С заботой о вас и ваших детях, Центр коррекции речи Анны Белик.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю