Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника ГрандМед на Культуры

+7 (812) 327-50-00
Россия Санкт-Петербург пр. Культуры, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 4
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (2.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 327-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 09:00 - 21:00
Сеть ГрандМед
Критерии Перманентный макияж, Лазерная косметология, Инъекции Ботокса, Косметология, Аппаратная косметология, Пластическая хирургия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Golden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGarden LoungeКальянная Garden Lounge
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Клиника ГрандМед на Культуры: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (6)

Алина30 октября 2019 г. 15:19
Завершился мой второй курс LPG массажа. Совершенно точно буду делать регулярно. Тело качественно меняется, да что там )) больше скажу, я влюбляюсь в его качество. Подтянутое, но при этом расслабленное отдохнувшее, будто мы с ним побывали в хорошем отпуске. Спасибо клинике, что предоставляет эту услугу на хорошем оборудовании и у прекрасных специалистов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Yanna30 июля 2019 г. 8:03
Решила пройти курс коррекции фигуры на LPG в ГрандМеде. Не сильно рассчитывала на какой-то вау эффект, так как довольно скептически отношусь к рекламе в косметологии. Но результат по факту поразил - в талии минус 5 см, в бёдрах минус 6,5 см. И это, надо заметить, без особого соблюдения диеты!
Осталась очень довольна, но врач мне сказала, что тут ещё многое зависит от самого аппарата. У меня был курс на LPG Альянс, он новый и более эффективный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина - Yanna27 августа 2019 г. 15:55
Yanna, плюсую к вашему отзыву! Тоже пока не привыкла еще, что технологии позволяют женщинам получать вау-эффект без «пота и крови», так сказать. Все кажется, что надо попахать для того, чтобы достичь результата в любом деле. Вот lpg-массаж как раз про это. Позволяет достичь результата исключительно отдыхаю. Жизнь для радости, а не для того к чему мы привыкли. Лично мой результат в циферках: 3,5 см в талии, в бедрах - 4 см. А какая при этом ухоженная проработанная кожа! Альянс рулит!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мила8 июля 2019 г. 16:27
Если нужно подтянуть фигуру после похудения или просто добавить тонус телу, то аппаратный LPG-массаж отличный вариант. Мне надо было "допилить" до идеала фигуру к пляжу, и в ГрандМед мне супер в этом помогли. Аппарат новенький Альянс (Франция) расслабляет во время массажа не хуже бассейна, только тут ты лежишь и мечтаешь, а в бассейне пашешь ))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина - Мила25 июля 2019 г. 11:48
Мила, и я полюбила LPG-массаж за комфорт с Большой буквы ) приходишь как в спа, а не на тяжелую тренировку. Однозначно собраться для "подремать, послушать музыку, подтянуть фигурку" легче, чем заставить себя пойти в зал таскать железки или наматывать километры на дорожке. Это, конечно, важно и нужно, но иногда хочется себя пожалеть, побаловать. Поэтому ГрандМед и их чудный аппарат Альянс - мой выбор.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина3 июля 2019 г. 10:17
После рождения второго ребёнка и после завершения ГВ я решила привести тело в добеременные формы. Спорт, правильное питание и водный режим дали свои результаты, но вот качество кожи оставалось ужасным. На животе кожа очень медленно подтягивалась. Почитала отзывы и решила пройти курс LPG массажа. Записалась в ГрандМед, так как периодически посещаю эту клинику и доверяю их специалистам. Пришла на первую процедуру, легла на кушетку и вся напряглась, ждала боли (когда-то в молодости проходила курс ручного антицеллюлитного массажа и было очень больно). А врач мне говорит: расслабься, можешь подремать)) Ощущения были "интересные", будто мелкие волны тебя щекочут, но однозначно больно не было. Но сказали, что это заслуга нового аппарата LPG Alliance. Я сделала 6 процедур и не поверила своим глазам: кожа разгладилась, и будто подтянулась. Не знаю, как это возможно без операции, но это реально так! Осталась очень довольна курсом и рекомендую всем девушкам с такой проблемой, как у меня.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна27 июня 2016 г. 11:12
Разница между отделениями на Садовой и здесь- на Культуре заметная. Помещения, персонал — все чуть проще. А вот, врачи- такие же клевые! Мне очень нравится именно здесь- нет пафоса, а процедуры такие же качественные (точнее эффект заметен, длителен и то что надо). Мне нравится специалисты по введению гелей. Даже не думала что гелями можно не только морщины заполнять, но и омолаживать. При этом получается очень недорого, наверное врач справляется совсем малым количеством геля. Я делала у Федоровой Людмилы Михайловны. В прошлый раз эффект держался почти год! В это раз сделала побольше — с губами. Очень довольна, что не получилась «утка». Сильно волновалась, но врач показала мне фотографии ее работы-выбрала объем и все вышло как надо. Точнее чуть больше получилось, но через пару дней спадет отек и станет поменьше
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь28 мая 2014 г. 22:23
В этом отделении Грандмеда (На Культуры 4) работает замечательный врач! Канунова Елена! Массаж LPG в ее исполнении — это божественно, промасссирует все даже ступни. До этого я делала подобный массаж и разочаровалась- приятно- но эффекта нет. А с ней мы за 10 сеансов добились отличного результата. Я уже была готова на липосакцию галифе записаться- а теперь обожду. Может только грудь сделаю, ее к сожалению, даже такой профессионал как Елена, даже с помощью чудо-аппарата никак не наростит:
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Клиника высшей категории GRANDMED

23.04.2024 в 15:53


Мир и труд: как наша клиника работает в мае? Все отделения работают в обычном режиме — без выходных. Записаться на консультации и процедуры: 8 (812) 604-60-53.
19.04.2024 в 13:44


На рынке пластической хирургии постоянно появляются новые методики и технологии, которые помогают хирургам сохранять красоту и молодость своим пациентам на долгие годы. И вот один из последних таких прорывов случился в области омоложения лица. Встречайте, его величество — Deep Plane Facelift. Коррекция возрастных изменений по уникальной системе, которая позволяет хирургу работать в глубоком слое — там, где происходит реальное старение тканей. Сегодня делимся результатом и поэтапным восстановлением пациентки ➡ Для записи на консультацию пишите в сообщения группы.
09.04.2024 в 22:18


Бьютификация лица для молодой пациентки ✨ Девушку беспокоила небольшая ямочка в области средней трети. Чтобы сгладить этот переход между малярным жировым пакетом и областью щеки, наш врач — косметолог-дерматолог, врач-эксперт Дарья Никитична Лукина ввела в глубокие слои кожи Stylage XL. Это достаточно плотный препарат для контурной пластики, который позволяет эффективно моделировать объемы и контуры лица. Также во время процедуры Дарья Никитична поработала с областью подбородка — укрепила связки, сделала его еще более аккуратным и гармоничным. До этого у девушки уже было несколько сеансов по волюметрической коррекции нижней трети. Также в качестве поддерживающей процедуры пациентка регулярно проходит альтератерапию в нашей клинике. Комплексный подход — наше все 🫶🏼
08.04.2024 в 18:52


Сезон коротких юбок открыт. Так что если вас беспокоят сосудистые звездочки, выпуклые вены или отечность ног, самое время заняться этим вопросом. Для начала стоит записаться к врачу-флебологу. В апреле действует специальная цена на комплексное обследование: – 2500 р. за консультацию с дуплексным сканированияем вен. Также у нас есть есть и другие решения для вашего здоровья: – 2500 р. за консультацию врача-колопроктолога и аноскопию; – 10% на оперативные вмешательства по направлениям флебология и колопроктология.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю