Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Тату-студия Van Gogh

+7 (812) 982-14-13
Россия Санкт-Петербург пр. Художников, д. 35
Адрес Санкт-Петербург, пр. Художников, д. 35
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 982-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 12:00 - 20:00
Критерии Тату
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереБалтикаПивоваренный завод БалтикаЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGarden LoungeКальянная Garden Lounge
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Тату-студия Ван Гог: отзывы посетителей
Van Gogh
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
5 декабря 2018 г. 18:14 8
Мастера знают свое дело. Интерьер в тату салоне соответствующий, но все стерильно и качественные материалы используют. Студия расположилась на проспекте Художников, территориально я нахожусь на Озерках, на машине очень быстро добираюсь до них. Делала в этой студии пирсинг и маленькую красивую татуировку в виде цвета мака. Немного добавили красного цвета, получилось очень живо и эффектно. Пирсинг делала в носу, аккуратный гвоздик ношу. Все делают в соответствии с пожеланиями клиентов, мастер внимательно выслушивает пожелания и вместе с ней определяемся, как и что делать. Прекрасный сервис.

Комментарии посетителей (2)

Артем30 сентября 2021 г. 15:09
Занимаются незаконным маркетингом, рассылают спам с левых номеров в WhatsApp. Сообщил им без злости об этом в VK, но меня забанили. Откуда у них мой номер - тоже вопрос, т.к. до этого не взаимодействовал с тату салонами и темой не интересовался. Данный салон никому не советую, на рынке не место кампаниям, практикующим такие способы привлечения клиентов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лика11 января 2020 г. 1:41
Вначале пришла к ним просто проколоть пупок. Потом очень захотелось сделать себе татуировку. Решила делать ее именно в этом тату салоне. У них много мастеров, но я шла по совету подруги к определенному.
Задумка у меня была бешеная и чуть ли не на всю спину. Очень благодарна мастеру, что он переиграл мои мысли, направил в нужное русло. Намекнул тактично на то, что удалить такой размер со спины потом будет проблематично. И, сошлись на бабочек на плече. Чтобы я походила, ощутила, что такое татуировка. В итоге, бабочки мне понравились, а задумка ушла на нет. Рада, что послушала мастера и не стала рисковать своим телом. Моя маленькая пикантная татуировка смотрится очень здорово! Я довольна качеством его работы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю