Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Monaco

+7 (812) 693-13-10
Россия Санкт-Петербург ш. Выборгское, д. 17, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 17, к. 3
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.2 км построить маршрут до метро), Озерки (2.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 693-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Shellac, Педикюр, Детские парикмахерские, Эпиляция, Маникюр, Стрижки еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ДуэтСалон красоты ДуэтСМ-Клиника на Выборгском шоссеМедицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссеВоскресная школа Спасо-Парголовского храма Воскресная школа Спасо-Парголовского храмаScoliologic.ruЦентр реабилитации инвалидов Scoliologic.ruСтартБиблиотечный культурно-досуговый центр Старт
Памятник кошке блокадного Ленинграда Памятник кошке блокадного ЛенинградаФормула кино НордКинотеатр Формула кино НордФудПарк Норд ФудПарк Норд
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Салон красоты Монако: отзывы посетителей
Monaco
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 18:06 8
Мастер веселая и при этом аккуратно работает. Роскошный дизайн, все новое, ремонт эффектный, прямо не хотелось отсюда уходить. Используют премиум косметику. Ходили в этот салон на Выборгском шоссе, живу тут на Озерках, удобно было прогуляться. В Монако делала ламинирование ресничек, недавно сна наращивание и хотела попитать реснички и придать им красивый естественный вид, чтобы можно было не краситься. Услугу выполнили хорошо, изгиб получился, как я и хотела, не слишком вычурный. На самом деле, если бы знала, что ламинирование такое красивое и для ресничек не тяжелое получается, давно бы сделала.

Комментарии посетителей (3)

Анонимный пользователь14 августа 2016 г. 17:57
Вчера впервые посетила этот салон. Без предворительной записи. Девочки пошли мне на встречу, очень нужно было сделать маникюр. Мастер Светлана мне очень понравилась! Видно, что человек работает со всей душой!!! Однозначно прийду еще!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел8 ноября 2015 г. 18:50
Вчера зашел в салон. Уютная атмосфера, доброжелательные мастера. Подстригли профессионально. Жене очень понравилось Парикмахеру Наталье огромное спасибо. Рекомендую всем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь1 июля 2013 г. 0:25
Очень рада, что открыла для себя этот салон! После первого же посещения стала постоянной клиенткой, стараюсь заезжать почаще. Очень дружелюбный персонал и уютная атмосфера располагают к отдыху и расслаблению после трудового дня. Делаю там маникюр и педикюр, оба мастера очень хороши, рекомендую! Еще делала чистку лица на holly land, всем советую — разница просто колоссальная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
 

Прогноз погоды

Малооблачно

14°..17°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.