Январь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Парикмахерская Расчески

+7 (921) 996-09-96
Россия Санкт-Петербург ул. Есенина, д. 1, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (2.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 996-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 08:00 - 00:00
Критерии Шугаринг, Тонирование волос, Гель-лак, Свадебные прически, Наращивание ресниц, Стрижки еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеГородская больница Святого Великомученика Георгия Городская больница Святого Великомученика ГеоргияПервый Шаг Детский реабилитационный центр Первый Шаг Городской консультативно-диагностический центр №1 Городской консультативно-диагностический центр №1 Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
СосновкаПарк СосновкаGarden LoungeКальянная Garden LoungeНовая ЖизньЦентр социальной реабилитации Новая Жизнь
Рекомендовано Петербургом 2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавный штаб Государственного ЭрмитажаГлавный штаб Государственного Эрмитажа Музей Великана Музей ВеликанаОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортМузей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)
Парикмахерская Расчески: отзывы посетителей
Расчески
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 13:49 8
Мастер мне попалась с большим опытом., достаточно быстро все сделала. Чисто, светло, качественные материалы, удобная кушетка.Расположен салон на Есенина, недалеко от Просвещения. Живу в шаговой доступности.Наращивала в этой студии реснички, сделали очень аккуратно, без утяжеляющего эффекта, очень хорошо получилось. Ездила с ними в командировку, вообще меня не беспокоили. Бывает, у кого-то сделаешь, хочется сразу все снять, а тут нет, все качественно и как я просила,достаточно редко, не густым слоем. Материалы используют качественные, никакой аллергии не было. Так что рекомендую, приду сюда еще.

Комментарии посетителей (2)

Yana Koshechkina12 сентября 2016 г. 19:34
Наталья-супер! Кудесница своего дела!!!Наталья тот мастер,которая делает маникюр и педикюр на профессиональном уровне.Всем советую!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Чобан5 сентября 2016 г. 14:08
Спасибо Александре за отличное настроение и стрижку, так держать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой снег

-12°..-8°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.