Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты и центр медицинской косметологии Солнечный блюз

+7 (812) 640-82-82
Россия Санкт-Петербург ул. Композиторов, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 18
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Критерии Массаж, Антицеллюлитный массаж, Биозавивка волос, Пилинг, Химическая завивка, Коррекция и окрашивание бровей еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеБалтикаПивоваренный завод БалтикаРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыGarden LoungeКальянная Garden LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Салон красоты и центр медицинской косметологии Солнечный блюз: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (8)

Дарья14 июля 2016 г. 8:40
03.07.2016
Большое спасибо мастеру ногтевого сервиса Наталье — очень приятно встретить такого замечательного человека и одновременно мастера высокого уровня! Успехов в работе
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья14 июля 2016 г. 8:38
29.06.2016
Мне очень повезло, что я нашла потрясающего мастера в лице Ирины Сорокиной. Живу рядом, но не знала, что в Солнечном Блюзе столько улыбок и положительного позитива. Ирина не просто мастер от Бога, но и обаятельная женщина.
Очень приятные администраторы.
Удачи Вам и процветания. Обязательно приду снова! Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила14 июля 2016 г. 8:34
25.06.2016
Сегодня в моей жизни произошло ни много ни мало значимое событие! После долгих поисков я нашла своего мастера! Душевная, знающая свое дело, а главное, действительно Мастер!
Уходу с великолепным, волшебным настроением! Анечка, еще раз спасибо!
Отдельное спасибо персоналу, администратору за улыбки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина14 июля 2016 г. 8:31
15.06.2016
Пришла к Вам в салон впервые и не ошиблась с выбором! Огромное спасибо Вашим мастерам за маникюр и волшебные брови! буду рада заглянуть к Вам снова, все приветливые и отзывчивые =
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 июля 2016 г. 8:26
Хочу выразить благодарность всему коллективу салона «Солнечный блюз».
Такой потрясающей команды профессионалов и мастеров своего дела я не встречала ни в одном месте нашего города!
Особенно хочется выразить спасибо мастеру парикмахерского зала — Ирине Сорокиной, которая всегда знает, что хочет клиент и сможет подобрать нужный образ.
Большое спасибо косметологу Надежде Феликсовне. В ее кабинете чувствуешь себя лучше, чем на любом курорте мира и полностью доверяешь себя ее золотым ручкам.
За организацию работы отдельное спасибо администраторам Наташе и Ксении, которые, как пчелки, заботятся о комфорте клиентов.
А красота и уют салона выше всех похвал!
Спасибо за то, что трудитесь и совершенствуетесь ради нас =
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина З.14 июля 2016 г. 8:20
29.03.2016
Ваш салон посещаю уже не первый год. Получаю огромное удовольствие от мастеров Ольги и Ирины. Мастера высокого класса. Волосы очень сложные, поэтому стрижки полностью получаются от профессионализма мастера. Всегда ухожу очень довольной. Огромное спасибо за полученное удовольствие еще раз.
Сделала сегодня маникюр — просто потрясающе.
Мастера и администраторы очень вежливы.
Желаю вам всем и дальше творить чудеса с женщинами. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья14 июля 2016 г. 8:15
21.03.2016
Огромное спасибо всем мастерам салона! Они все настоящие профессионалы своего дела! Замечательные заботливые девушки на ресепшн, всегда рады видеть и предложить лучшие услуги.
Профессионализм мастера Ирины Сорокиной не может не восхищать! Хожу к Ире много лет и каждый раз восхищаюсь и мастерством и умением создать замечательную стрижку и настроение своим умением.
Успехов и процветания всему коллективу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна К.14 июля 2016 г. 8:11
10.05.2015
Ольга Соколова — лучший мастер по мелированию в Санкт-Петербурге. Езжу из Москвы специально к ней, она профессионал
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Салон красоты СОЛНЕЧНЫЙ БЛЮЗ | СПб Просвещения

01.03.2024 в 09:11


ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ БЛОНДИНКЕ? ⠀ Чтобы сохранить идеальное состояние белокурых прядей центр красоты "Солнечный блюз" рекомендует: ⠀ 🚫 отказаться от шампуней для объема Зачастую они достаточно агрессивно очищают волосы, что приводит к повреждению осветлённых волос, а так же быстрой потери цвета. ⠀ 🚫 по возможности отказаться от текстурирующих средств для укладки волос Они могут пересушивать волосы. Но если их использование необходимо - обязательно добавь питательные средства для повседневного ухода. ⠀ 🚫 средства ручной работы и натуральная косметика Как правило содержат натуральные пигмент, который может «повредить» твой идеальный блонд. ⠀ ⚠️ если используешь горячий инструмент для укладки следи, чтобы он не нагревался выше 150-160 градусов. Более высокие температуры губительны для осветлённых волос. ⠀ ❌ блондинка должна забыть про начесы и гофре. Эти механические повреждения могут нанести вред больше, чем химические процедуры. ⠀ 🚫не используй масла, не предназначенные для окрашенных волос. Как правило, их молекулы достаточно крупные и могут вытеснить косметический пигмент.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю