Салон красоты Home of beauty
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Home of beauty
Оставить отзыв
19 марта 2018 г. 21:33
9
Обслуживание хорошее: всегда посоветуют варианты стрижек, запишут на удобное время, посоветуют хороший шампунь/крем/воск.По интерьеру скажу, что он спокойный, не "кричащий": на стенах висят постеры с демонстрацией красивых стрижек. Красиво обставлен ресепшен.Располагается заведение не так, чтобы рядом с метро: всё-таки до ул. Шостаковича нужно идти минут 10-12.Это универсальный салон: здесь не только делают стрижки всем лицам (мужчинам, женщинам, детям), но и оздоровительные процедуры, а также косметология.
|
Прошедшие события, Салон красоты Леди
Катки Петербурга: куда идти за атмосферой, а куда — за простором
Афиша новогодних праздников в Петербурге: концерты, спектакли, шоу
Маршрут по новогодним фестивалям: куда идти за подарками и атмосферой в Петербурге
Куда пойти с ребенком на новогодних каникулах
Керлинг, советские автоматы и карусели: топ новогодних мест в Петербурге
Где кататься на санках и лепить снеговика в Петербурге
Прогноз погоды
-8°..-7°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Я к ним хожу давно и всех знаю. Все мастера асы и регулярно повышают свою квалификацию. Меня окрашивают очень красиво. Я делаю балаяж и далеко не каждый парикмахер сможет его так красиво растушевать. Сделать мягкие переходы и подобрать теплые тона.
У них кстати очень хороший солярий. Лампы мощные. Я за два сеанса за 10 минут становлюсь смуглой. По ценам все услуги у них очень доступные. Не дорого одним словом.