Салон красоты Home of beauty
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Home of beauty
Оставить отзыв
19 марта 2018 г. 21:33
9
Обслуживание хорошее: всегда посоветуют варианты стрижек, запишут на удобное время, посоветуют хороший шампунь/крем/воск.По интерьеру скажу, что он спокойный, не "кричащий": на стенах висят постеры с демонстрацией красивых стрижек. Красиво обставлен ресепшен.Располагается заведение не так, чтобы рядом с метро: всё-таки до ул. Шостаковича нужно идти минут 10-12.Это универсальный салон: здесь не только делают стрижки всем лицам (мужчинам, женщинам, детям), но и оздоровительные процедуры, а также косметология.
|
Прошедшие события, Салон красоты Леди
Поход в магазин или доставка: где петербуржцы покупают продукты сегодня
Как рассчитать свою будущую пенсию в 2026 году и что делать, если баллов не хватает
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Топ-события Петербурга на этой неделе: группа «Кватро», Саша Алмазова и вечеринка Comedy Club
Ребрендинг Пулково: что изменилось в фирменном стиле аэропорта
Театр, мода и гравюра: чем удивит Павловский дворец в 2026 году
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Я к ним хожу давно и всех знаю. Все мастера асы и регулярно повышают свою квалификацию. Меня окрашивают очень красиво. Я делаю балаяж и далеко не каждый парикмахер сможет его так красиво растушевать. Сделать мягкие переходы и подобрать теплые тона.
У них кстати очень хороший солярий. Лампы мощные. Я за два сеанса за 10 минут становлюсь смуглой. По ценам все услуги у них очень доступные. Не дорого одним словом.