Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Кинотеатр Формула кино Норд

+7 (495) 419-33-44
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 19 (ТК Норд)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (145 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (495) 419-XX-XX показать
Сайт
Сеть Кинотеатры Формула Кино
Критерии Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с ночными сеансами

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 11.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кинотеатр «Формула Кино» в торговом комплексе «Норд» занимает третий этаж и включает шесть залов общей вместимостью 850 человек. Залы оборудованы креслами с откидными спинками и подставками для напитков. Три зала поддерживают показ в 3D-формате с использованием кинопроекторов Kinoton и NEC. В залах обеспечена вентиляция воздуха.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Формула кино Норд сегодня 26 июня



Места поблизости
Синема Парк Гранд КаньонКинотеатр Синема Парк Гранд КаньонМираж Синема в ОзеркахКинотеатр Мираж Синема в ОзеркахКинополис Парк МоллКинотеатр Кинополис Парк МоллФудПарк Норд ФудПарк НордМедПросвет на ЭнгельсаКлиника МедПросвет на Энгельса
GeniumParkМузей научно-интерактивных развлечений GeniumParkНебесные звездыСкульптура Небесные звездыДивный городТерритория развития Дивный город
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Кинотеатр Формула кино Норд: отзывы посетителей
Формула кино Норд
Общая оценка  6.38
Оставить отзыв   
30 марта 2024 г. 22:22 6
Отвратительно,что сеанс,который должен начаться по их расписанию в 13.40 (смотрели Летучий корабль 30.03.2024 в 13.40) начался аж в 14.05!!25 минут была реклама!!!мы заплатили с дочкой не малые деньги,по 470 руб,плюс попкорн,а должны ждать,терять свое время пока кинотеатр заработает на своей рекламе!! раньше было хотя бы 10 минут, сейчас отвратительно!прошу принять меры.Иначе буду в классах детей делать антиреклама и сами будем ходить в гранд каньон Приемлимо,чисто,уборка сразу после сеансаУдобно , рядом метро,пустой зал хоть и день субботыНормальное кино, простое,без наворотов.Юмора мало,но смотреть можно
10 сентября 2019 г. 09:52 1
7 сентября была на сеансе в 21.30. В зале было ужасно душно, ближе к концу фильма пару раз включали кондиционер, но буквально на несколько минут, поэтому почти все 3 часа фильма буквально промучались. Пойду ли я сюда еще - очень сомневаюсь.

Комментарии посетителей (37)

BeliyMag27 ноября 2018 г. 17:21
Какие-то злые духи витают в этом ТРК и в кинотеатре тоже. Ужасное темное место по своей ауре. Порчу какую-то сюда навели и люди сюда приходят только темные, унылые - заходишь и сразу с порога видишь ,что зомби какие-то идут. Лица все каменные, непроницаемые. Не будет удачи у этого кинотеатра, надо что-то менять, может специалистов каких вызвать, что бы почистили все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 13:12
Хороший кинотеатр, все на уровне Формулы кино и интерьер и обслуживание. Да, цены могу показаться выше, чем в некоторых более мелких кинотеатрах, но тут хоть видно, что платишь за комфорт. Показывают много новинок, и можно легко подобрать удобный сеанс. Бывают и приятные акции, и бонусы. Часто ходим сюда с семьей, когда приезжаем в гости к родственникам. И еще ни разу разочарованными не ушли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей24 марта 2016 г. 11:41
Кинотеатр очень хороший.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия13 февраля 2016 г. 15:08
Вот читаю комментарии и вообще не верю своим глазам. Всю свою жизнь хожу в Норд и ничего, все удобно, сиденья удобные,з вук хороший, когда покупаю билет, люди вроде отзывчивые. Кинотеатр крутой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна - Анастасия23 июня 2017 г. 19:01
Анастасия, полностью с Вами согласна. Я читала отзывы о том что звук слышно из соседнего кинозала, расстояние между сиденьями маленькое. Полный бред. Мы тоже всей семьёй всегда ходим, в формулу кино, в норде, нам все нравится )))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр4 ноября 2014 г. 0:55
Это - ужас!!! на сеанс пустили на 10 минут позже, кино включили через 35 минут после запуска людей - многие ушли!!! кино не дали досмотреть - последние 7 минут! Из-за этого был испорчен день! Ни я, ни мои знакомые и друзья больше не посетят сие убогое заведение!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
катя жукова15 июля 2014 г. 9:13
Кинотеатр хороший
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Жданко4 марта 2014 г. 16:18
расстояние между рядами небольшое.У кого длинные ноги,через час-полтора проблематично сидеть,коленки затекают)))))))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим17 января 2014 г. 12:41
В туалет пускают только по билету!!! Уроды.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Соня199920 декабря 2013 г. 17:42
в этом кинотеатре бываю часто. Я каждый сеанс покупаю попкорн и уже дважды мне сыпали горелый и с не раскрывшимися зернами! Садишься поудобнее в кресло, чтобы насладиться сеансом, проходит часть фильма, а соответственно и часть ведерка с попкорном улетучивается, и появляется этот ужас: горелый попкорн, либо зерен просто куча и одни крошки какие-то. Дважды я ходила по середине фильма менять попкорн на нормальный! Меняли без вопросов. Но вот куда они ссыпают мой(некондиционный) попкорн - остается загадкой! Вероятно обратно в "общий котел".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина Николаева19 ноября 2012 г. 19:26
круто
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гузель Прохорова2 ноября 2012 г. 10:05
круто
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арина Овчинникова18 октября 2012 г. 21:17
НА ПОРОНАЛЬМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ 4
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя Самыленкова28 сентября 2012 г. 22:13
нормал....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис26 сентября 2012 г. 21:09
Супер!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина Айдарова2 сентября 2012 г. 18:30
Ребят, а как фильм "неудержимый" стоит смотреть??
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина Серикова29 августа 2012 г. 22:08
стоит!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина Маламур17 августа 2012 г. 16:22
ещё не ходила ,стоит?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня Нестеренко8 августа 2012 г. 11:37
всё супер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Мариничева3 июля 2012 г. 14:15
клас
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина Ищенко23 июня 2012 г. 20:58
спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксюха Ксюшка2 июня 2012 г. 9:40
ну да норм
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Стас Вершков26 мая 2012 г. 15:30
мстители нормальные<br>да <br>нет?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вадим Филиппов21 апреля 2012 г. 14:45
Нармально
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя Григорьева26 марта 2012 г. 9:51
жалко киношки позно показывают а зато прикольно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Томочка Милка18 марта 2012 г. 15:23
а билеты обязательно бронировать так нельзя купить?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Иванов20 января 2012 г. 22:39
В кинотеатре "КРОНВЕРК" на шоссе энтузиастов 12/2, в ТЦ "ГОРОД" попытался посмотреть <br><br>"Элвин и бурундуки 3". Фильм на экране - оказался в плохом качестве (картинка <br><br>урезанная по бокам,как в телевизоре и качество бледное, мутноватое, периодически <br><br>проскакивают царапинки, пылинки). Такое ощущение, что это старая,затёртая плёнка. <br>Это было 18,01,2012. Сеанс на 11:10, зал №5.<br>В зале я был совершенно один. Вышел через пять минут - не хотел портить впечатление о <br><br>фильме.<br>Вызвал менеджера. Ждал... долго... не появлялась около 10-и минут. <br>Объявились вдвоём: Я потребовал объяснений и возврата денег. Мне менеджер и <br>киномеханик попытались втереть, что это фильм так снят, мол это такое качество.<br>Я развернулся и ушёл.<br>Позвонил в центральный офис сети кинотеатров "КРОНВЕРК". Рассказал эту не приятную <br><br>ситуацию. Мне сказали, что сейчас все на собрании и мне <br>перезвонят позже.... Так никто и не перезвонил.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alena Style16 ноября 2011 г. 12:45
мне нравится)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Евсеева30 сентября 2011 г. 10:10
мне кто нибудь поможет... где номер телефона для бронирования билетов??
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша Гвоздев15 августа 2011 г. 21:34
)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Михайлов7 августа 2011 г. 15:02
мне понравился
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана2 августа 2011 г. 13:47
Останавливалось кино, посреди сеанса на 15 минут. Нехорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Затеева1 августа 2011 г. 15:41
оооооооо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя Шахова12 июля 2011 г. 12:53
пойдем сегодня на очень плохую училку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения Полякова11 июля 2011 г. 21:47
=)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шохрат Казымов15 июня 2011 г. 22:16
=)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
илья 4 мая 2011 г. 17:22
Круто
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серый Ян20 декабря 2010 г. 23:13
=)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Formula Kino Nord

Официальная группа Вконтакте
Синема Парк & Формула Кино

сегодня в 11:39


UFC на большом экране 💪 27 июня приглашаем на прямую трансляцию турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night из Баку. В среднем весе зрителей ждёт поединок, в котором всегда зрелищный Шарабутдин «Шара Буллет» Магомедов сразится с Мишелем Перейрой, а в главном событии вечера сойдутся Рафаэль Физиев и Мануэль Торрес. 📲Бронируйте лучшие места и наслаждайтесь противостоянием лучших бойцов с комфортом и на большом экране: https://kinoteatr.ru/film/ufc-fight-night-fiziev-vs-torres/ *состав участников боёв может быть изменён в любое время
вчера в 21:14


⚡Легендарный «Призрак в доспехах» возвращается! Эксклюзивная возможностью увидеть возвращение легендарной франшизы раньше зрителей по всему миру. Зрители смогут посмотреть первые два эпизода проекта на большом экране За проект отвечает студия Science SARU, подарившая зрителям «Дандадан» и «Руки прочь от кинокружка!». Новую адаптацию уже называют одной из самых ожидаемых аниме-премьер последних лет. 📲Культовая история, вдохновившая создателей «Матрицы» и ставшая символом жанра киберпанк. Уже в кино: https://kinoteatr.ru/film/prizrak-v-dospehah-3/ 📍27 июня / «Синема Парк Мосфильм» / Аниме обсудит со зрителями художница-комиксист Кэтрин Рэй, автор руманги «Заснеженное Небо» и «Смог», блогер, преподаватель «Техники создания манги» на кафедре анимации и комикса в университете «Синергия».
вчера в 13:32


Качки тут? Новый лимитированный хит в наших кинобарах — протеиновый попкорн 💪 Мы соединили вкус любимого лакомства с пользой спортивного питания. Теперь можно наслаждаться хрустом и не переживать: в каждой порции — 10 граммов чистого протеина. Идеальный выбор для тех, кто следит за формой, но не готов отказывать себе в удовольствии во время просмотра! ⚡Успейте попробовать! Сезонная новинка доступна только ограниченное время! реклама. erid: 2Vfnxvrf2Vh
24.06.2026 в 13:04


История семейной пары, жизнь которой меняется в одночасье, когда пропадает их трёхмесячный сын. Спустя шесть лет героиня фильма Анна отчаивается и пытается начать всё заново, в то время как её муж, врач-анестезиолог Максим, не сдаётся и продолжает поиски… 📲25 июня приглашаем на просмотр душещипательной семейной мелодрамы «Где ты?»: https://kinoteatr.ru/film/gde-ty-2/
23.06.2026 в 12:05


💥Рассел Кроу Аарон Пол в большом кино! Новый комедийный триллер «Ночной бизнес» — всероссийская премьера 24 июня: https://kinoteatr.ru/film/nochnoy-biznes/ 👁‍🗨Манко владеет роскошным ночным клубом в сердце Лос-Анджелеса и управляет им вместе со своей не менее роскошной женой. Но за высокий статус в мире порока рано или поздно приходится платить. Когда его грабят посреди ночи, забирая отмытые деньги картеля, Манко понимает, что попал по полной. Теперь ему предстоит защитить семью, показать всем, кто тут авторитет — и желательно выжить в процессе.
 

Прогноз погоды

Пасмурно

15°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.