12 кинозалов сети "Формула Кино" в ТК "Питерлэнд" позволяют смотреть фильмы в лучшем качестве и с максимальным комфортом. Главная гордость этого мультиплекса - единственный в Петербурге и один из трех в мире на момент открытия зал IMAX Sapphire, в котором сочетаются все преимущества технологии IMAX и несравненный комфорт. Сидения в зале имеют электронную регулировку наклона спинки и положения ног. IMAX Sapphire в "Питерлэнде" полностью копирует подобный зал в Лос-Анджелесе, где голливудские режиссеры и продюсеры впервые просматривают фильмы, чтобы принять решение о показе их в формате IMAX.
Кинотеатр Формула Кино Питерлэнд
219212
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
Расписание сеансов в кинотеатре Формула Кино Питерлэнд сегодня 22 июня
Грязные деньги
|
|
||
Холоп 3
|
|
||
Зверолюция
|
|
||
Закулисье реальности
|
|
||
Майкл
|
|
||
Обсессия
|
|
||
Колония
|
|
||
Робоняня
|
|
||
Давление
|
|
||
Омен. Обличие дьявола
|
|
||
Оно. Ночной кошмар
|
|
Места поблизостиРекомендовано Петербургом 2
|
Кинотеатр Формула Кино Питерлэнд: отзывы посетителей
|
Формула Кино Питерлэнд
Оставить отзыв
25 сентября 2021 г. 21:06
6
Для людей длюди что то типа тупых неразумных существ . Отвечают также.Достойно. Как для потребителей услуг. Все учтено по правиламНормально, удобно. Было.24 сентября фильм Дюна. Сеанс в 22:15. Зал №12! Стоимость билета 390р. Садимся на 3 ряд. Лица темные. Картинка черная. Пришла во ВТОРОЙ РАЗ на фильм. Есть с чем сравнивать! ЛИЦ НЕ ВИДНО. ПО КРАЯМ ЭКРАНА СИНИЙ ЦВЕТ. Пересаживаемся на 12 ряд - проверяем. Тоже самое. ВМЕСТО ЛИЦ - ЧЕРНЫЕ ПЯТНА. Иду к кассе спрашиваю прямо почему фильм показывают с черными лицами, очертаниями фигур, без глаз и лица. Ответ : так это же весь фильм же темный. Вопрос? Что происходит? Я видела уже фильм, на кого рассчитан ответ- на дурака или на то что американцы у нас стали вдруг снимать африканское кино с материалами что под рукой?? Без комментариев. Почему за бракованный сломанный экран я должна платить деньги? Почему не починить вместо того чтобы с людей брать деньги? Прошу книгу жалоб, открываю и я просто в шоке. Жалобы на 12 зал с 17 сентября! На дату 24 сентября ничего не изменилось! Получается с людей брали деньги за брак 7 дней подряд и ничего не сделали! Совсем! Это же мошенничество в чистом виде так накалывать людей!!! 7 дней подряд вы гоните кино на сломанном экране!!! Это ведь УК уже так нагло обманывать людей, и брать с них же за это деньги !! Сколько прошло народу с 24 сентября!!! С вами я стала ненанвидеть сети, потому что вы выстраиваете политику не для людей, а против людей!!! Так нельзя делать!!! Далее ваш сайт, где можно купить он-лайн - не дает купить билет он-лайн! При физической покупке билета я вижу очередь в 22:13 из таких же!!! А сотрудник один! Который отвечает и за бар! и за питание! и за продажу билетов! Один!!! Может вы вместо того чтобы экономить на сотрудниках все таки вспомните для чего вы открыли кинотеатр!? Это уголовное дело то что вы творите в Питерленде! По сотруднику стало понятно, что рыба гниет с ГОЛОВЫ! Один за всех? Скольких вы обманули за 7 дней и вы продолжаете же это делать...
4 августа 2019 г. 20:09
6
пойдёт,ниче особенного
|
Прошедшие события, Formulakino, формула кино Питерленд, кино питерленд, Formula kino





Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
19°..24°
































Комментарии посетителей (7)
Хочу рассказать об инциденте, который произошел примерно в полночь с 05 на 06 февраля в ТЦ «Питерленд» и имеет прямое отношение к кинотеатру Формула Кино.
Наша семья уже довольно давно ходит в этот кинотеатр, т.к. он очень нам нравился. Но теперь, я полностью и кардинально пересмотрел свое мнение об этом заведении.
В техническом плане и в плане интерьера, кинотеатр на высоте, их зал IMAX, - просто великолепен, однако все это ничто, по сравнению с наплевательским отношением их персонала. Сотрудникам данного заведения, глубоко насрать (к сожалению слова, которые хотелось бы использовать, являются слишком не цензурными) на посетителей кинотеатра, по крайней мере если они уже заплатили за билеты и посмотрели фильм. Это не профессиональные и даже в общечеловеческом плане, - крайне мерзкие люди. По крайней мере те трое, которые находились в это время около касс кинотеатра.
Так же, хотелось бы отметить абсолютную халатность охраны в подземном паркинге, которая не выполняет своих обязанностей (предпочитая играться с планшетом или читать газетку) и не обеспечивает безопасность посетителей ТЦ «Питерленд».
Это было небольшое вступление, а теперь собственно сам инцидент.
Моя мама, женщина 1961 года рождения, очень хотела посмотреть фильм Притяжение и естественно, для такого зрелищного фильма, мы выбрали зал IMAX в кинотеатре Формула Кино, как я уже говорил, это был наш любимый кинотеатр.
Мы запарковались на улице, т.к. я крайне не люблю подземные паркинги, - там сложно ориентироваться. Вошли через центральный вход и посмотрели фильм (кстати фильм отличный, особенно в IMAX).
Спустившись на первый этаж ТЦ, мы были встречены охранником, который сказал, что ТЦ закрыт и выход осуществляется через подземный паркинг. Выйдя на паркинг, никаких табличек о том, где осуществляется пешеходный выход на улицу мы не заметили, пошли по табличкам «Выезд», навернув приличное расстояние (что уже было не приятно), мы нашли ворота. Ролета была открыта, а перед ними стоял автомобиль. Справа, у колонны сидел охранник ТЦ, занятый планшетом, а слева на стене была табличка с надписью выход (не выезд, а выход) и стрелочкой указывающей на ворота. Моя мама пошла вперед, под ворота, сразу за машиной, я шел чуть сзади. В тот момент, когда она находилась под воротами, ролета начала резко закрываться и чтобы не получить ей по голове, мама была вынуждена «прыгнуть» вперед, на асфальт, в результате чего расшибла оба колена, ободрала руки и испачкала одежду (справки из травмы присутствуют). При этом ворота остались закрыты и я не мог попасть к ней и не знал что с ней, охранник, в первые секунд 30, вообще никак не реагировал на мои крики и лишь потом, нехотя пошел открывать ворота.
Вызвали его начальника, - который довольно не двусмысленно сказал, что им в общем насрать и это все наши проблемы. Что мол здесь нет пешеходного выхода (хотя табличка на стене говорит об обратном или у человека, который ее там вешал, проблемы с русским языком. Выход и выезд, слова принципиально разные), а на воротах, есть табличка с предупреждением о том, что они автоматические, - вот только когда мы подходили, ворота были открыты и соответственно предупреждения мы никак видеть не могли. А рядом с воротами, кроме таблички «выход», - других объявлений не было. Я хотел вызвать скорую для моей матери, но не знал куда ее вызывать, т.к. вообще не понимал в какой части комплекса мы находимся, - охранник и его начальник в этом мне никак не помогли.
Тогда я оставил маму на стуле охранника (который кстати пришлось брать самому, потому что персонал даже не предложил пострадавшей женщине сесть) и пошел в кинотеатр. Потому, что считал, что мы их гости и ответственность за нашу безопасность и удобство, несут в том числе и они… Оказалось что нет, старшего смены (или кто там у них был в тот момент) мне никто не позвал, четко сказали, что им плевать, если мы не на территории кинотеатра, то мы не их гости. А вместо того, чтобы предложить вызвать скорую, пойти разобраться с охраной, понять кто виноват в данном инциденте и хотя бы морально помочь пострадавшим, предложили вызвать для меня наряд полиции…
Всем, кто выбирает для себя данный кинотеатр, рекомендую трижды подумать, - не стоит «кормить» тех людей, которые вас не уважают как клиентов (и даже просто как людей) и которым в принципе насрать на вас. Красивые рекламные постеры с рекламой кинотеатра, помогут вам добраться до зала и вытянут ваши деньги, а вот где вам потом искать выход, а возможно и скорую помощь после сеанса, - это уже ваши проблемы.
Чтобы не быть голословным и данный пост не считали «антирекламой». Есть и билеты на сеанс и справка из травмы. Жаль, что нет хотя бы извинений от кинотеатра. А так же действий по наказанию охранника, который по факту, вообще не должен был пропускать там пешеходов, если это автоматические ворота, только для выезда автомобилей… но ему и его начальству, - насрать. Он сидит, деньги идут…