Кинотеатр «Мираж Синема» на улице Савушкина включает четыре зала. Один из залов рассчитан на 20 мест. VIP-зал «Венеция» оборудован активными 3D-очками Volfoni. Залы «Синема» и «Мираж» оснащены перламутровыми экранами. В фойе работают рестораны, бары и бильярдные столы. Кинотеатр используется для премьерных и фестивальных показов.
Кинотеатр Мираж Синема на Большом
251706
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
|
Расписание сеансов в кинотеатре Мираж Синема на Большом сегодня 15 августа
Места поблизостиРекомендовано Петербургом 2
|
|
Мираж Синема на Большом
Оставить отзыв
1 августа 2026 г. 16:43
1
Купили билеты в кинотеатр на Большом, приехали с маленькими чемоданами (ручная кладь). Попросили девушку на информационной стойке оставить их на хранение в гардеробе. В ответ получили вопрос, успели ли мы уже купить билет. Видимо, предполагалось, что если не купили, то и не нужно. Но мы уже заплатили 6500 за 3 билета.
После этого девушка сфотографировала два чемодана и ушла куда-то уточнять этот вопрос. В итоге нам предложили взять чемоданы с собой в зал и «запихнуть» их под наши сидения.
Максимально неприятный опыт, особенно в разгар туристического сезона.Очень модно и стильно Расположение хорошее, удобно подъезжать ко входу на такси Не советую к посещению, понятие клиентского сервиса отсутствует
30 ноября 2018 г. 17:09
9
Мне кажется у меня еще ни разу не возникало нареканий на работу персонала. Все в рамках приличия.
|
Прошедшие события, мираж синима, Mirage Cinema
Петербург без толп: 7 красивых мест в центре, где можно спокойно погулять
Кровь стынет в жилах: ТОП-5 мистических мест Петербурга, связанных с легендами о призраках
Куда сбежать из Петербурга на один день без машины: 7 маршрутов, после которых кажется, что побывал в отпуске
Сюда рвутся уфологи и мистики: ТОП-5 мест силы в Ленобласти
Мода по-питерски: ТОП-5 секонд-хэндов с редкими брендовыми вещами — пусть все завидуют
Зажигаем в выходные! ТОП-5 событий в Петербурге 15-16 августа, которые никак нельзя пропустить
Прогноз погоды
12°..18°






















Комментарии посетителей (24)
К/т Мираж в купчино. После переноса к/т в дальний корпус удобство налицо. Зона отдыха перед к/т - супер. Покушать можно на любой вкус. Сами залы в к/т весьма удобные. Кресла мягкие, расстояния между рядами большое, поэтому даже с длинными ногами будет удобно сидеть :) звук и качество 3d и IMAX супер. Во общем мираж - один из любимых к/т в Питере для отдыха с компанией и, конечно, для романтичного свидания с любимой!!!
Когда пришел, как положено за пол часа в кинотеатр, в кассе сказали что такого сеанса нет, что зал весь забронирован и я могу идти лесом. При этом билеты стоят 600 рублей, а в ответ вместо вип сервиса - савок.
в итоге оказалось, что
сеанса такого нет, хотя на сайте он есть до сих пор (на момент написания отзыва, есть скриншот)
в вип зал они оказываются не бронируют места
на сайте есть форма бронирования, но оказывается я должен был догадаться, что в вип зал они оттуда не принимают брони
Но больше всего поразило отношение персонала, у меня проблема - я не понимаю где мои забронированные билеты, а весь персонал (и в кассе и на рецепцине и около входа в вип зал - нагло грубит, говорит что такого сеанса нет и я могу идти лесом, что именно произошло - мне пришлось самому разбираться)
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ этот САВОК! ХУЖЕ отношения к клиентам - я нигде не видел, даже в вип зале!
Мы постоянно приходили раньше показа фильма и сидели пили "чаю". Болтали. Шутили. Прикалывались.
Интерьер современный, приятный персонал. Удобные сиденья. Безумно вкусный поп корн. Фильмы хорошего качества. Звук четкий, не громкий. Тепло.