Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Кинотеатр Формула Кино Заневский Каскад

+7 (495) 419-33-44
Россия Санкт-Петербург пр. Заневский, д. 67
Адрес Санкт-Петербург, пр. Заневский, д. 67
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (93 м построить маршрут до метро), Новочеркасская (1.7 км пройти от метро), Большевиков проспект (2.1 км)
Телефон +7 (495) 419-XX-XX показать
Сайт
Сеть Кинотеатры Формула Кино
Критерии Кинотеатры с ночными сеансами, Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с кинобаром

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 13.02.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кинотеатр «Формула Кино» на Заневском проспекте — один из первых цифровых кинотеатров сети. Включает пять залов с кинопроекторами Christie и Kinoton, экранами Harkness Hall и звуковой системой Dolby Atmos с акустикой JBL. В рекреационной зоне расположен кинобар.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Формула Кино Заневский Каскад сегодня 11 июня



Места поблизости
КАРО 11 ОхтаКинотеатр КАРО 11 ОхтаЗаневскийКинотеатр ЗаневскийWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTФабрикаМузыкальный ресторан ФабрикаПарк чудес ГалилеоИнтерактивный музей Парк чудес Галилео
Трудовые резервыЛедовая арена Трудовые резервыPrimoКартинг PrimoПарк Охта-Оккервиль Парк Охта-Оккервиль
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворецГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Кинотеатр Формула Кино Заневский Каскад: отзывы посетителей
Формула Кино Заневский Каскад
Общая оценка  7.06
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 17:03 9
Душевные тетеньки работают на кассе. Всегда помогут выбрать подходящий сеанс и места. Стильный современный кинотетар. Большой, просторный, тут светло и приятно. Интерьер продуманный, новый, мне нравится. Отличное расположение у метро Ладожская. Удобно, есть парковка. Хорошее место, родное. Достойный кинотеатр, мне кажется лучший из всей сети. Все новинки показывают.
14 декабря 2017 г. 16:40 10
Благодаря современным технологиям - возможности покупки билетов онлайн, почти и не сталкиваешься с работниками кинотеатра. Разве что на входе проверяют билеты. Все очень любезно. Всегда пожелают приятного просмотра.

Комментарии посетителей (10)

Марья Шептун27 ноября 2018 г. 18:45
Как же давно я была в кино! Столько эмоций вызвал этот поход! Я в восторге! Картинка красивая, звук хороший, кресла удобные. Да еще и фильм классный посмотрела - так здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья25 июня 2018 г. 2:13
Кинотеатр нормальный, но разочаровал кинобар, решили купить попкорн, выбрали, продавец спрашивает:" вам двух салфеток достаточно?",мы ответили да, но я и подумать не могла что заглянув в чек я увижу что они платные. Одна салфетка стоит 10рублей, мелочь но обидно! Также девушка пыталась обнануть с топпингом к попкорну ( не спрашивала нужен ли он нам, а спрашивала какой на выбор, подразумевая что он бесплатный), мы не хотели и отказались, а ведь кто то мог согласиться, а потом увидеть в чеке лишних рублей 100. Как то подленько получается, и так во всём!!! С напитком тажа история была, типа у нас только стаканчики с игрушками, за бешеную цену, и только ткнув пальцем нам налили обычный лимонад.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Olga26 декабря 2016 г. 11:50
За полчаса до окончания фильма погас экран, держали в неведении минут 20-25, обещая продолжить, все сидели на местах. Начали приходить люди на следующий сеанс...
В итоге предложили обменять только на равнозначный фильм в ближайшие два дня. В этот же момент зависли кассы, пришлось долго ждать не только тем, чей сеанс был сорван, но и просто людям хотевшим попасть в кино. Организация нулевая. Отношение к клиентам отвратительное.
Мы попросили чтобы замена билета действовала еще по крайней мере на месяц. Обещали. Посмотрим теперь как будет в действительности, хотя верится с трудом, глядя на эту "совковую" организацию. (к/ф "Призрачная красота", 21.12.16)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна11 ноября 2014 г. 19:40
уважаемые посетители, кто был на фильме дракула 11.10.14 в 15-35 в 6 зале,и нашел айпод огромная просьба вернуть его, он мне очень дорог- это подарок.Вознаграждение обещаю . Спасибо за понимание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина23 июля 2014 г. 15:13
Персоналу центра наплевать на вас!!
21.07 мы были в Кинотеатре в Заневском.
Примерно посередине фильма внезапно сработало оповещение о пожарной тревоге с требованием эвакуации.
Молоденькие продавцы поп-корна, а также «охранники» вообще наверно не поняли, что надо делать в таких случаях.
Сигнал о тревоге работал минут 10—15 и все что увидели вышедшие из залов люди- это растерянных продавцов, которых, похоже, никто не знакомил с противопожарной инструкцией.
Все что они сделали это сказали что все нормально и все могут возвращаться обратно, при этом сирена не прекращала работать.
Не очень то хочется продолжать смотреть фильм в месте, где настолько безответственно относятся к правилам пожарной безопасности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Станислав2 января 2014 г. 1:33
"Не надо чинить то,что работает!" точнее раболало!
После реконструкции кинотеатр превратился в ужас!Поясню,вместо лимонада наливают воду,картон вместо попкорна,в зале очень душно(походу кондиционер там отсутствует полностью),следовательно,такие фильмы как например Хоббит продолжительностью почти 3 часа смотреть невозможно,так что 400р за билет - это грабеж!
В результате 3 часа раздражения,1500р в минус(за двоих)!Делайте выводы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Тарабаркина9 июня 2012 г. 11:55
хороший кинотеатр, а кому не нравится можете не ходить!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина Лукьянова8 мая 2012 г. 12:39
Уж в праздник-то можно показать что-то по теме войны?Надоела пустая фигня!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Жубринская24 января 2012 г. 13:29
Очень понравилось,что ответили сразу же,и не автоответчик,а девушка.Всё подробно рассказала.Пойду в Кронверк Синема,однозначно!!!!Й
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Титов25 октября 2011 г. 18:45
Я частенько туда хожу! Сажусь в первый ряд,в самый центр и помима просмотра кина,высматриваю режисерские ляпы! )
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Formula Kino

Официальная группа Вконтакте
Синема Парк & Формула Кино

сегодня в 09:52


🌳А если бы дерево могло исполнить ваше самое сокровенное желание? Жизнь Рэйто меняется, когда он становится хранителем древнего Камфорного дерева, которому приписывают загадочную силу исполнять мечты. Раскрывая тайны людей, приходящих к дереву, он всё ближе подбирается к главной загадке — истории собственной семьи. ✨ Трогательная аниме-драма «Хранитель Камфорного Дерева» выходит в прокат 18 июня! 📍Спецпоказ в Москве 13 июня / «Синема Парк Мосфильм» / Премьерный показ аниме и обсуждение с режиссером Томохико Ито, который подключится из Токио по Zoom. Также гости мероприятия смогут услышать истории о процессе работы над дубляжом «Хранителя камфорного дерева» от «Студийной Банды» и Кузьмы Котрелева, озвучивавшего одну из ролей. https://kinoteatr.ru/film/hranitel-kamfornogo-dereva-2/
сегодня в 00:53


Что делать, если отец решил продать дом вашего детства?🏡 Три сестры живут в роскошном особняке и ни о чём не беспокоятся. Но когда семейный бизнес оказывается на грани краха, а на пороге появляется деловой партнёр из Китая, привычная жизнь рушится. 💥 Чтобы спасти родовое гнездо, сёстры готовы объявить настоящую войну. 👁‍🗨Комедийная драма «Фейерверки днём» — уже в кино: https://kinoteatr.ru/film/feyerverki-dnyom/
вчера в 10:59


🔥 Хайпуем! Сегодня мы хайпуем по-крупному! В кино вышел «Холоп 3» — самый ожидаемый фильм этого лета! Милош Бикович, Павел Прилучный, Кристина Асмус, Иван Охлобыстин и другие уже ждут вас на большом экране. 🌊 Турецкий колорит ⛵ Морские приключения 💥 Эффектные трюки 😂 Ещё больше юмора и сюрпризов Кажется, у нас появился главный летний блокбастер. Билеты: https://kinoteatr.ru/film/holop-3-2/
09.06.2026 в 10:30


😱 Хоррор «Обсессия» — главный кассовый феномен года! При бюджете всего $750 тысяч фильм собрал более $224 млн по всему миру и стал самым кассовым проектом в истории студии Focus Features. А ещё — впечатляющие 95% положительных отзывов на Rotten Tomatoes 🔥 · Сегодня отличный повод проверить, заслужен ли этот успех! А если хорроры не для вас, в прокате также идут: ✨ «Майкл» 😨 «Закулисье реальности» 💰 «Грязные деньги» Ведь сегодня — Супервторник: 🎟 скидки на билеты весь день 🍿 попкорн любого вкуса — всего 200 рублей Увидимся в кино: https://kinoteatr.ru/film
08.06.2026 в 19:15


Фильм сравнивают с «Олдбоем» за остросюжетные повороты, а по атмосфере со зрительским хитом «Невидимый гость» 💯 28 июня всероссийская премьера фильма-головоломки «Иллюзия убийства». Это испанский психологический триллер с изобретательными сюжетными поворотами! 📍Спецпоказ в Москве 10 июня / «Синема Парк Мосфильм» / Фильм представит и обсудит со зрителями доктор психологии, психоаналитик Екатерина Громова, постоянный эксперт нашего кинотеатра; Билеты: https://kinoteatr.ru/film/illyuziya-ubiystva/
 

Прогноз погоды

Облачно

14°..17°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.