Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Картинг Primo

+7 (812) 448-84-48
Россия Санкт-Петербург ул. Магнитогорская, д. 51, лит. М
Адрес Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит. М
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (940 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 448-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-сб: с 12:00 до 23:00; вс: с 12:00 до 23:00
Критерии Картинг для детей, Школа картинга, Крытый картинг клуб
Дата открытия на сайте: 24.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Primo - крытый картодром с асфальтовым покрытием. Трасса длиной 400 метров спроектирована профессиональными гонщиками, оснащена пластиковыми ограждениями и покрышками для безопасности посетителей. В автопарке - современные французские карты Sodi для детей и взрослых.

Также в PRIMO есть:

- Бесплатная экипировка.
- Удобные раздевалки.
- Бесплатная парковка.

Что можно делать в PRIMO?

1. Кататься на картах в свободных заездах.
2. Участвовать в регулярных гонках.
3. Учиться быстро ездить в нашей гоночной академии для детей и взрослых.
4. Проводить дни рождения, праздники и корпоративные мероприятия".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.AttacheРесторан Attache
Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Примо: отзывы посетителей
Primo
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 ноября 2018 г. 19:06 9
Люди, которые здесь работают, отлично организовывают всё. Люди мне очень нравятся.Атмосфера клевая. Есть возможность для выхода адреналина. Хорошая трасса, на которой приятно находиться. С детьми выходить безопасно. Располагается не очень далеко от места, где мы живем. Удобно добираться пешком. Можно и на автобусе добраться, и от метро дойти легко и просто.Интересное место, в котором можно классно провести время. Здорово, что можно прийти с семьёй, с детьми. Мы ходим очень часто, всегда приятные эмоции.

Комментарии посетителей (4)

Володя28 ноября 2018 г. 18:02
Отличное место, в котором мы любим бывать с детьми. Сын учился в школе здесь, теперь круто водит. Мне самому тоже нравится картинг)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Макс10 мая 2016 г. 10:00
Я большой любитель картинга, занимаюсь уже несколько лет. В картинге Primo мне максимально комфортно. Трасса новая, превосходно оборудованная, её реализм просто зашкаливает! Карты в отличном состоянии. Устраивать здесь гонки с друзьями - одно удовольствие!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил С28 марта 2016 г. 13:14
Отличное место чтобы провести время с другом или с родными.Опытные инструктора отлично объясняют что как делать.Отлично оборудованная трасса,все новое. То что надо для любителей, испытать новое чувство!!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Лаухина16 февраля 2016 г. 17:49
Люблю иногда сходить погонять на картинге. Бывала в разных, но в последний раз решила заглянуть сюда. К нему очень удобно добираться, находится совсем недалеко от метро Черная речка. Клуб очень достойный. Кары летают. Очень хорошие и опытные инструктора подробно объясняют правила и помогают новичкам. Ну а я уже не первый раз на картинге, поэтому гоняла с огромным удовольствием! Обязательно вернусь сюда ещё!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Примо, картинг прима

Официальная группа Вконтакте
PRIMO картинг

11.03.2024 в 10:11


🤩 Мы в Primo Karting создаем для призеров наших гонок уникальные медали с пилотами-легендами. Эксклюзивный дизайн, кастомное производство – больше нигде в мире таких нет! На трофеях изображен стилизованный портрет и цитата пилота о гонках. В нашей коллекции есть медали, посвященные: 🏅Айртону Сенне 🏅Михаэлю Шумахеру 🏅Ники Лауде ❗️Предлагаем вам стать соавторами нашего следующего комплекта наград! Кто из гонщиков вас вдохновляет? Пишите имя пилота и его любимую цитату о гонках в комментариях👇
04.03.2024 в 18:46


📣 Вакансия! Ищем администратора в команду Primo Karting. Основные требования к кандидатам: – Опыт 1–3 года. – Возраст 25–45 лет. – Обязательное знание кассовой дисциплины и ПК. – Коммуникабельность, пунктуальность, стрессоустойчивость. Условия работы: – Полная занятость, 5-дневная рабочая неделя со скользящими выходными по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51Ю. – Официальное трудоустройство. – Почасовая оплата труда (220 руб. в час) + КРИ. – Бонусные заезды для сотрудников и скидки. Ждём ваши резюме на почту: [email protected] Номер телефона +7 (921) 415-95-17
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю