Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Картинг Primo

+7 (812) 448-84-48
Россия Санкт-Петербург ул. Магнитогорская, д. 51, лит. М
Адрес Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит. М
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (940 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 448-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-вс: с 12:00 до 23:00
Цена входа, будние дни, выходные, школьникам 1600
Критерии Школа картинга, Картинг для детей, Крытый картинг клуб
Дата открытия на сайте: 24.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Primo — крытый картодром с асфальтовым покрытием. Трасса длиной 400 метров спроектирована при участии профессиональных гонщиков, оснащена пластиковыми ограждениями и покрышками. В автопарке представлены французские карты Sodi для детей и взрослых.

Для посетителей предусмотрены бесплатная экипировка, раздевалки и парковка.

На картодроме доступны свободные заезды, регулярные гонки, занятия в гоночной академии для детей и взрослых, а также проведение дней рождения, праздников и корпоративных мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Трудовые резервыЛедовая арена Трудовые резервыПарк чудес ГалилеоИнтерактивный музей Парк чудес ГалилеоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTФабрикаМузыкальный ресторан ФабрикаКАРО 11 ОхтаКинотеатр КАРО 11 Охта
Dream Aero на БрантовскойАвиатренажер Dream Aero на БрантовскойПланета попугаевЗоопарк Планета попугаевТеремок на БрантовскойКафе Теремок на Брантовской
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеПляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Примо: отзывы посетителей
Primo
Общая оценка  5.63
Оставить отзыв   
12 апреля 2026 г. 21:38 2
УЖАС! Ребенок на квалификации с огромным отрывом обогнал всех соперников. Что-то случилось с его машиной, ему поменяли карт на менее мощный, при вдавливании педали в пол на прямом участке, его обгоняли все!!! Я обратилась к персоналу - всем наплевать, вешали мне лапшу на уши, что он что-то не так делает! Несколько родителей следили за гонками и все видели несоответствие машины стандартам. Ребенок был очень расстроен, сказал, что ему дали машину с «детским двигателем» и он не мог нормально ехать. У ребенка был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Он оказался на последнем месте из-за неисправной машины! Навстречу администрация не шла. На просьбу поменять карт и снова провести заезд ответили, что мест нет! Нечестно! Несправедливо! Оплатили пакет «Максимум» за 77 тыс.руб. Комната для праздника была не готова, никто не знал, что ее надо подготовить, заказанные заранее напитки несли 1,5 часа с напоминаниями. Всем на все НАПЛЕВАТЬ! ИСПОРЧЕНЫЙ ПРАЗДНИК! Больше сюда не приедем!Неплохой. Обычный интерьер. Расположение неудобное, но мы доехали.Наплевательское отношение к посетителям. Содрать деньги, все на потоке, бесчеловечно.
28 ноября 2018 г. 19:06 9
Люди, которые здесь работают, отлично организовывают всё. Люди мне очень нравятся.

Комментарии посетителей (5)

Светлана14 апреля 2026 г. 18:38
У сына день рождения.
1-й квалификационный заезд - он непревзойденный лидер - лучший результат в каждом круге, 1 место! Финишируя, в карте рвется трос, меняют на другую машину. Старт финального заезда, он, естественно, стартует первым, его тут же обгоняет один, второй, третий, ВСЕ, Машина едет, как черепаха. Прямой участок, я стою над ним и вижу, как ребенок изо всех сил выжимает педаль газа в пол! Его все обгоняют, я бегу к персоналу, уговариваю, чтобы поменяли машину, так как эта не соответствует нормам, его загоняют на питстоп, меняют карт, за это время все проезжают по 2 круга. Сын на новой машине 3 круга подряд едет на рекордной непобедимой скорости!!! На оказывается в конце списка по вине работников. Я прошу, умоляю, настаиваю повторить заезд, чтобы условия были равными, а победа честной! Заезд длится ВСЕГО 7 минут! У ребенка ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Он ИМЕНИННИК! Произошла НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПО ВИНЕ ПЕРСОНАЛА! Меня никто не слышит, администрации наплевать, в заезде отказывают, работники утверждают, что машины все хорошие и были проверены утром! Ужасно обидно, больно, мерзко! Так испоганить праздник! Бездушные, бесчувственные люди!
Все поставлено на поток. Заплатил и Вали вон!
Еще у нас был максимальный пакет за 77 тыс на 18 участников. Комната для празднования арендована с 18 до 20ч. Я почти в 19 спросила, почему нас не приглашают, нам ответили, что никто ничего и не знал, но «если хотите, проходите».
Я уточнила: «Проходить в комнату, где крошки на столе и на полу?». В итоге мы сами все убрали. Попросила сразу принести напитки, принесли все вместе - морс и пиццу почти в 20ч, когда аренда уже заканчивалась. Я заранее уточнила сколько пицц входит в пакет за 77000₽, ответили - 4 (на 18 чел). Я удивилась, но спокойно дозаказала еще 6, уточнила, какие именно, попросила принести сразу 10. Принесли 4. Никто не знал, что надо было 10.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Володя28 ноября 2018 г. 18:02
Отличное место, в котором мы любим бывать с детьми. Сын учился в школе здесь, теперь круто водит. Мне самому тоже нравится картинг)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Макс10 мая 2016 г. 10:00
Я большой любитель картинга, занимаюсь уже несколько лет. В картинге Primo мне максимально комфортно. Трасса новая, превосходно оборудованная, её реализм просто зашкаливает! Карты в отличном состоянии. Устраивать здесь гонки с друзьями - одно удовольствие!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил С28 марта 2016 г. 13:14
Отличное место чтобы провести время с другом или с родными.Опытные инструктора отлично объясняют что как делать.Отлично оборудованная трасса,все новое. То что надо для любителей, испытать новое чувство!!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Лаухина16 февраля 2016 г. 17:49
Люблю иногда сходить погонять на картинге. Бывала в разных, но в последний раз решила заглянуть сюда. К нему очень удобно добираться, находится совсем недалеко от метро Черная речка. Клуб очень достойный. Кары летают. Очень хорошие и опытные инструктора подробно объясняют правила и помогают новичкам. Ну а я уже не первый раз на картинге, поэтому гоняла с огромным удовольствием! Обязательно вернусь сюда ещё!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Примо, картинг прима

Официальная группа Вконтакте
Primo | Картинг-клуб

вчера в 17:50


⚡️ Парк картов в Primo переходит на новые комплекты шин Maxxis И это означает, что настало время ставить новые рекорды. Свежая резина — это не просто слова, а быстрая реакция на руль, прочное сцепление с асфальтом и возможность атаковать повороты на большей скорости. Воспользоваться такой возможностью и опробовать новый комплект шин от одного из лучших производителей можно уже в эти выходные! Бронируйте заезды в приложении, — количество слотов ограничено! Либо по телефону: +7 (812) 448-84-48
23.06.2026 в 17:51


🏎 Трансляция гран-при Австрии в Primo В это воскресенье взгляды всех поклонников королевских гонок будут устремлены на Red Bull Ring! Трансляция гонки пройдет в кафе, а уже в пятницу состоится очередной этап конкурса прогнозов. 🕓 Начало гонки 28-го июня, воскресенье, в 16:00. Вход свободный. Ждём вас в Primo!
22.06.2026 в 22:41


🏁 Результаты Primo Gara в этот понедельник Завершилась традиционная гонка в обратном направлении трассы, подробнее о результатах — в карточке. Благодарим пилотов, принявших участие в гонке!
22.06.2026 в 15:38


🏁 Гонка джентльменов в этот четверг Новый формат для участников в возрасте от 30-ти лет состоится уже 25-го июня в 20:00. 🔎 Подробнее о формате • Участники 30 лет+; • Клубные карты; • Квалификация — 8 минут; • Гонка — 20 кругов; • 1 джокер, 1 stop&go; • Довес до 85 кг; ⚡️ Стоимость участия — 3 500₽, запись на гонку доступна только при оплате в приложении. ❗️ При оплате на месте стоимость — 4 000₽, а участие будет доступно только при наличии свободных мест. Задать вопрос можно в сообщениях группы или по телефону: +7 (812) 448-84-48
21.06.2026 в 15:39


📅 Расписание недели с 22 по 28 июня в Primo На предстоящей неделе нас ждут три гонки, школы картинга и просмотр гран-при Австрии! Primo Gara и Nuovo Corsa — традиционные еженедельные гонки, первая из которых пройдет в обратном направлении Гонка джентльменов — новый формат гонки для участников от 30-ти лет и довесом до 85 кг ❗️ Оплата гонок доступна только в приложении Задать вопросы в сообщениях группы или по телефону +7 (812) 448-84-48
 

Прогноз погоды

Облачно небольшой дождь

15°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.