Отзывы о Monaco
Пользователь
2018-11-30 18:06
Интересность : В Монако делала ламинирование ресничек, недавно сна наращивание и хотела попитать реснички и придать им красивый естественный вид, чтобы можно было не краситься. Услугу выполнили хорошо, изгиб получился, как я и хотела, не слишком вычурный. На самом деле, если бы знала, что ламинирование такое красивое и для ресничек не тяжелое получается, давно бы сделала.
Расположение :
Ходили в этот салон на Выборгском шоссе, живу тут на Озерках, удобно было прогуляться.
Интерьер : Роскошный дизайн, все новое, ремонт эффектный, прямо не хотелось отсюда уходить. Используют премиум косметику.
Обслуживание :
Мастер веселая и при этом аккуратно работает.
Monaco
Адрес
ш. Выборгское, д. 17, к. 3
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Обертывания, Выпрямление волос, Маникюр, Шугаринг, Химическая завивка, Перманентный макияж, Уход за кожей, Детские парикмахерские, Уход за волосами и спа, Стрижка мужская, Макияж, Свадебный макияж, Стрижки, Чистка лица, Shellac, Окрашивание ресниц, Пилинг, Педикюр, Дизайн ногтей, Эпиляция, Окрашивание волос, Наращивание ресниц, Мелирование, Пирсинг, Свадебные прически, Стрижка бороды и усов, Ультразвук, Аппаратный маникюр, Коррекция и окрашивание бровей, Аппаратная косметология, Вечерние прически, Тонирование волос, Гель-лак, Аппаратный педикюр, Укладка волос
|
/ 10
30 ноября 2018 г. 18:06
Мастер веселая и при этом аккуратно работает. Роскошный дизайн, все новое, ремонт эффектный, прямо не хотелось отсюда уходить. Используют премиум косметику.
Ходили в этот салон на Выборгском шоссе, живу тут на Озерках, удобно было прогуляться. В Монако делала ламинирование ресничек, недавно сна наращивание и хотела попитать реснички и придать им красивый естественный вид, чтобы можно было не краситься. Услугу выполнили хорошо, изгиб получился, как я и хотела, не слишком вычурный. На самом деле, если бы знала, что ламинирование такое красивое и для ресничек не тяжелое получается, давно бы сделала.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Анонимный пользователь | 14 августа 2016 г. 17:57 |
Вчера впервые посетила этот салон. Без предворительной записи. Девочки пошли мне на встречу, очень нужно было сделать маникюр. Мастер Светлана мне очень понравилась! Видно, что человек работает со всей душой!!! Однозначно прийду еще!!
| |
| Павел | 8 ноября 2015 г. 18:50 |
Вчера зашел в салон. Уютная атмосфера, доброжелательные мастера. Подстригли профессионально. Жене очень понравилось Парикмахеру Наталье огромное спасибо. Рекомендую всем
| |
| Анонимный пользователь | 1 июля 2013 г. 0:25 |
Очень рада, что открыла для себя этот салон! После первого же посещения стала постоянной клиенткой, стараюсь заезжать почаще. Очень дружелюбный персонал и уютная атмосфера располагают к отдыху и расслаблению после трудового дня. Делаю там маникюр и педикюр, оба мастера очень хороши, рекомендую! Еще делала чистку лица на holly land, всем советую — разница просто колоссальная
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Прогноз погоды
15°..19°
Лучшее за неделю













