Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Центр аппаратной косметологии Face&Figure

+7 (921) 413-96-96
Россия Санкт-Петербург ул. Веденеева, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Веденеева, д. 2
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Политехническая (1.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 413-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 09:00 - 22:00
Критерии Окрашивание ресниц, Альтернативная медицина, Стоматологическая клиника, Фотоэпиляция, Пирсинг, Миостимуляция еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Мед клиники и поликлиники поблизости
НИИ травмотологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена НИИ травмотологии и ортопедии им. Р.Р. ВреденаЕлизаветинская больница Елизаветинская больницаКлинический госпиталь ГУ МВД России на Культуры Клинический госпиталь ГУ МВД России на КультурыСанавитаМедицинский центр СанавитаЦентральная поликлиника от клинической больницы №122 им. Л.Г. Соколова на Луначарского Центральная поликлиника от клинической больницы №122 им. Л.Г. Соколова на Луначарского
MedidermКлиника косметологии и дерматологии MedidermЛенинградская областная клиническая больница на Луначарского Ленинградская областная клиническая больница на ЛуначарскогоБалтЗдрав на Гражданском Клиника БалтЗдрав на Гражданском
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Центр аппаратной косметологии Face&Figure: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (6)

Юлия24 ноября 2016 г. 20:29
Пользуюсь услугами центра с 2009 года. В последнее время хожу на процедуры к Екатерине Итигиной. Прекрасный врач, высокого класса профессионал и чуткий, внимательный человек. Делаем лазерную эпиляцию, инъекции, пилинги. Результатами процедур очень довольна, все, как говорится, на лицо. А это главный показатель врача и самого центра. Цены средние по городу, бывают приятные акции. Сам центр хорошего уровня,все чисто, красиво, вежливо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь1 мая 2015 г. 13:04
Хожу в этот центр практически с его открытия, около 7 лет. Центр расположен недалеко от моего дома. Качество услуг удовлетворяет, так что можно сказать мне повезло. Врачи грамотные и вгимательные, так что сложностей у меня не аозникало. НекоНачинала я с аппаратных методик и уходовых процедур. Сейчас делаю и иньекции, очень довольна лазерной эпиляцией
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 апреля 2015 г. 21:32
Давно являюсь клиентом этого центра, хожу к косметологу Екатерине, очень нравятся процедуры по лицу и лазерная эпиляция. Спасибо за профессиональный подход
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 апреля 2015 г. 20:29
Хожу на процедуры к Ольге Рухляда. Таких людей в принципе найти сложно.. А косметологов — тем более. Так я сама врач, то для меня важен профессиональный подход во всем, особенно в том, что каксается моего лица. Детально и грамотно объясняет принцип процедуры и технику проведения, отпадают все вопросы, которые могут вызывать сомнения. Выходя от нее, кроме того, что эмоционально чувствуешь себя прекрасно, выглядишь так же на высоте. Всегда понимаешь чего ждать после курса процедур и после вмешательства. Спасибо Олечке за такой индивидуальный подход и за ее золотые ручки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 апреля 2015 г. 19:51
Являюсь клиентом центра уже больше 6 лет, попадала к разным специалистам, все работают профессионально. В центре очень уютно, и радует то, что представлено множество разнообразных услуг (я делаю чистки, инъекции, обёртывания, удаление волос, аппаратные процедуры) — и это очень удобно, когда всё в одном проверенном месте
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь23 апреля 2015 г. 15:12
Большое Спасибо Александровой Татьяне, за профессионализм и внимательно отношение, руки волшебные, результат потрясающий
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Косметология Face&Figure

21.06.2026 в 13:58


«Что изменилось за 3 месяца и почему результат выглядит естественно» Пациент обратился к нам с главной жалобой: «На фото выгляжу уставшей, хотя высыпаюсь». 👇 Проблема: поплывший овал, начали намечаться брыли, носогубки стали глубже. Кожа ещё упругая, но уже не та.😔 🤔Что предложили? SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer. Вместо того чтобы работать с поверхностью, ультразвук воздействует на глубокий мышечно-апоневротический слой (SMAS). Тот самый, который подтягивают хирурги. Но без скальпеля, без наркоза и без реабилитации. 💣А теперь самое интересное — что происходило 3 месяца: 🔥 Первый «вау-эффект» — за счёт сокращения тканей. 🗓 Через 2–4 недели — синтез нового коллагена и эластина. 🗓 Через 1,5–2 месяца — начали возвращаться скулы, овал стал чётче, второй подбородок заметно уменьшился. 🗓 Через 3 месяца — финальный результат. Кожа плотная, подтянутая, но без эффекта «натянутой маски». Почему результат выглядит естественно?🤌 Потому что мы не меняем черты лица. Мы возвращаем то, что уже было — молодой контур, упругость, свежесть. Никаких «перетянутых» скул или удивлённого взгляда. Просто вы, но на 5–7 лет моложе. Эффект сохраняется до 1,5–2 лет. Хотите так же? Приходите на консультацию в Face&Figure — покажем, что изменится именно у вас.💚
 

Прогноз погоды

Пасмурно

15°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.