Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия красоты и дизайна ногтей Best & Beauty

+7 (953) 153-10-99
Россия Санкт-Петербург ул. Гжатская, д. 22, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 2
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (542 м построить маршрут до метро), Политехническая (925 м пройти от метро)
Телефон +7 (953) 153-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Критерии Акриловые ногти, Наращивание ресниц, Коррекция и окрашивание бровей, Макияж, Окрашивание ресниц, Маникюр еще
Дата открытия на сайте: 04.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Best & Beauty – студия красоты и дизайна ногтей Лины Морозовой. В салоне выполняются все работы по уходу за ногтями рук и ног, а также биотатуаж, коррекция и окрашивание бровей, наращивание и ламинирование ресниц, шугаринг. Мастера студии делают свадебные и вечерние прически, укладки, греческие косы, локоны. Оказываются услуги косметолога.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар Лайка
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity Park
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Бэст & Бьюти: отзывы посетителей
Best & Beauty
Общая оценка  4.50
Оставить отзыв   
30 октября 2021 г. 14:17 1
Записали к мастеру на маникюр, через час приходим - салон закрыт, мы не работаем и администратор косит под дурочку: вы не записывались, не было ничего (у меня в исходящих разговор на минуту 18 секунд, я наверное с полтергейстом салонным разговаривала). Зачем было голову дурить?хотелось бы, конечно, посмотреть,но салон оказался закрытплохое, по телефону толком не объясняют, вывеска едва заметнаяникому не советую, вообще никому, совсем
18 октября 2019 г. 15:34 9
Здесь работают только хорошие специалисты, с большим опытом. Можно смело им доверить и свои ноготки, и свою прическу, причем даже перед каким-нибудь торжественным мероприятием.

Комментарии посетителей (1)

Полина1 января 2020 г. 15:24
Салон в котором делают только маникюр и педикюр. Я сама живу в другом районе, но приезжаю к ним. В другие салоны не хожу. Очень нравится именно в этой студии. У них приятный светлый интерьер. Удобные кресла, напоминающие королевский трон.
Администратор очень общительная. И, мастера работают здесь все опытные. Правда, к ним надо заранее записываться. Тем более, если это Новый год или 8 Марта. За неделю у них уже все забито. Редко, когда окошко какое освобождается.
По ценам в студии не дорого. А учитывая, что покрытие держится долго. На коррекцию я к ним прихожу раз в три недели. На выходе получается даже бюджетно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бэст&Бьюти, Бэст энд Бьюти

Официальная группа Вконтакте
Best&Beauty Салон красоты Маникюр Академическая

17.03.2024 в 13:42


Благодарю 🙏🏽
12.03.2024 в 15:52


Запись к нашим специалистам: +7-953-153-10-99 Онлайн запись в шапке профиля
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю