Центр аппаратной эпиляции Ода на Гжатской
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Ода на Гжатской
Оставить отзыв
23 сентября 2020 г. 01:23
10
Работа на 5 +,мастера выполняют качественно свое дело!Хочу поблагодарить весь коллектив Ода центр.Я остаюсь довольной по сей день))Замечательные и отзывчивые косметологи - Оксана Михайловна и Марина -профессионалы своего дела))Хожу в Ода центр более 5 лет...Желаю процветания вашему центру.Огромное спасибо.Вы лучшие!!!Ваша постоянная клиентка Анастасия.От метро минут 10 спокойным шагом,можно и быстрее дойтиСоветую посетить это замечательное место!все соответствует требованиям!
21 сентября 2020 г. 20:11
10
душ, кофе, подробные консультации, все виды эпиляции
|
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Прогноз погоды
19°..24°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (4)
всегда звонят-напоминают о записи
все чисто
одноразовые тапки, дают полотенце
угощают чаем, кофе, печеньками, конфетками
красиво очень, интерьер в моем вкусе
все сотрудники вежливые очень, видно что заинтересованы в каждом клиенте
Из минусов:
ушла в декрет моя любимая косметолог, но сейчас ее замещает другая (тоже хорошо)
не всегда удается записаться на желаемое время
В общем, рекомендую. т.к. по соотношению цена-качество это очень хорошее место.
P/S также делала у них маникюр, педикюр, шеллак и массаж лица один курс. Довольна