Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Май на Гражданском

+7 (812) 243-14-58
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 41б
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 41б (ТРК Академ Парк)
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (187 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 243-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Сеть Май
Критерии Детские парикмахерские, Ультразвук, Shellac, Стрижка мужская, Гелевые ногти, Чистка лица еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СанавитаМедицинский центр СанавитаФормула Кино Академ ПаркКинотеатр Формула Кино Академ ПаркБалтЗдрав на Гражданском Клиника БалтЗдрав на Гражданском СпартакШкола фигурного катания СпартакMedidermКлиника косметологии и дерматологии Mediderm
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойСанкт-Петербургское художественное училище имени Н.К. Рериха Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К. РерихаЕлизаветинская больница Елизаветинская больница
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Салон красоты Май на Гражданском: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (6)

Анонимный пользователь15 июня 2016 г. 14:32
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Чураковой Жанне за стрижку!!!!!!!!!Жанночка сделала именно то о чем я просила, мастер своего дела..Еще раз спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь28 мая 2016 г. 10:34
Можно ди как-то вернуть Анну Диеву? Действительно «золотые руки». Я слышала, что у неё аллергия на моющие средства, шампуни — пусть бы тогда кто-то другой мыл голову, а она только стригла и красила:))) Это большая потеря для салона
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 мая 2016 г. 23:27
Хороший парикмахер и приятный человек, хожу на стрижку и иногда окраску уже несколько лет. Короткая стрижка, выполненная Еленой, не раз получала комплименты. Светлана
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина30 апреля 2016 г. 12:38
Подстриглась у этого мастера 27 апреля 2016 года. Все очень понравилось. Советую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 апреля 2016 г. 16:56
Много лет назад ходила в салон Май на Лиговском, но так получилось, то забросила это дело. Месяца два назад, начала посещать Май на Гражданском. Впечатления отличные. Очень приятные девочки. Делаю в основном маникюр у мастера Марины Шаргановой. Все очень аккуратно, красиво, долго держится. И просто любуюсь своими ногтями. Спасибо большое салону, за то что держит марку уже столько лет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 апреля 2016 г. 19:41
Была в салоне Май на Гражданском несколько раз,в том числе и сегодня. Впечатление исключительно положительное. Мастера аккуратные, профессионально выполняют свою работу. Мастер маникюра Кристина сделала прекрасный маникюр и помогла выбрать подходящий цвет покрытия. Мастер парикмахер Евгения бережно обращалась с волосами,дала советы по отращиванию. Администратор салона (чью работу тоже нельзя переоценить) крайне вежливая и приятная девушка. Буду и дальше пользоваться услугами салона. Спасибо большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Салоны красоты "МАЙ" Санкт-Петербург

17.06.2026 в 18:35


Дарим 10750 рублей для Ваших красивых волос 🌺 🤩 4650 вместо 12000 рублей 🔸Стрижка 3400 рублей 🔸СПА программа пилинг головы + маска + массаж головы 1250 вместо 2500 рублей 🔸Укладка коктейльная 600 рублей – бесплатно 🔸Консультация стилиста по окрашиванию 500 рублей – бесплатно 🔸Сертификат на продукцию на 5000 рублей – бесплатно (можно использовать 20% от стоимости продукции) ☝Всего 10 мест! Записаться можно в течении 3 дней на любую удобную дату до 30 июня под постом.
12.06.2026 в 16:31


УРА!!!🌟 Для вас снова традиционный летний розыгрыш с приятными подарками😍 В период с 16.06.2026 по 07.07.2026 при обслуживании в любом салоне сети "МАЙ" получите у администратора купон с индивидуальным кодом. Вступите в нашу группу в ВК vk.com/maysalon. В комментарии под постом укажите номер Вашего купона. 08.07.2026 в 12.00 генератор случайных чисел выберет 21 победителя и 1 победителя СУПЕР приза. Для того, чтобы стать еще и участником розыгрыша СУПЕР приза оставьте отзыв на Google картах и разместить скриншот отзыва с номером купона под постом🌺
19.05.2026 в 15:54


💥Лето требует яркие брови😍 Коррекция и окрашивание бровей гель-краской. Стоимость 2900р Работа Юлии Трушкиной, салон красоты МАЙ на Зенитчиков, 5. тел для записи +78126129690
08.05.2026 в 15:30


Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Великим Днем Победы. От нас живущих — глубокая благодарность ушедшим героям, вечная память и низкий поклон. Желаем вам мирного неба, здоровья и благополучия. Мы приглашаем Ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей Войны в наши салоны. Весь май наша команда предлагает вам на выбор: 💥стрижку с укладкой 💥маникюр с покрытием 💥оформление и коррекцию бровей Мы очень хотим подарить вам маленькую радость и сказать слова нашей огромной благодарности за наше мирное небо! ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ! #ПомнимГордимся
23.04.2026 в 21:43


✨Наращивание ресниц ✨ Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы попробовать наращивание ресниц? Это отличный способ подчеркнуть свою красоту и сэкономить время на ежедневном макияже! 💆‍♀ Что такое наращивание ресниц? Это процедура, при которой к натуральным ресницам прикрепляются искусственные, создавая эффект густых и длинных ресниц. Результат – выразительный и естественный взгляд без необходимости ежедневного использования туши. Преимущества наращивания ресниц: 🔆Экономия времени: вам не нужно каждое утро тратить время на нанесение макияжа. 🔆Естественная красота: правильно выполненные наращивание ресницы выглядят естественно и аккуратно. 🔆Разнообразие стилей: можно выбрать длину и объём, которые подойдут именно вам – от естественного до драматического эффекта. Важно помнить: наращивание ресниц – это не навсегда. В среднем, реснички носятся около 3-4 недель, после чего их нужно обновить. 🌟 Попробуйте наращивание ресниц и оцените все его преимущества! Ждем Вас на Заневском 37! На первый визит дарим скидку 10%‼ #наращиваниересницСПб #наращиваниересницновочеркасская
 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.