Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-развлекательный комплекс Академ Парк

+7 (812) 456-63-12
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 41, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 41, лит. Б
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (158 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 456-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Кинотеатры Кронверк Синема
Критерии ТРЦ и ТРК, ТРК возле метро, ТРК, в которых есть кинотеатры, ТРК с парковкой, ТРК, в которых есть ресторанный дворик
Дата открытия на сайте: 27.12.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Академ-Парк» — районный торгово-развлекательный центр с оптимально сбалансированным составом магазинов и развлечений.

Комплекс удобно расположен напротив станции метро «Академическая», на пересечении транспортных магистралей Калининского района - Гражданского и проспекта Науки.

Необычный интерьер «Академ-Парка», в котором тема природы гармонично сочетается с прогрессивным хай-теком, дарит гостям комплекса заряд бодрости и позитивной энергии.

Наполненные светом торговые галереи, яркие и запоминающиеся детали интерьера, места для отдыха и удобное расположение эскалаторов превратят шопинг в приятную прогулку. Движение по галереям круговое, что облегчает навигацию и позволяет с легкостью найти интересующий магазин.

Отличительная черта комплекса – продуманный состав операторов: к услугам покупателей более сотни магазинов одежды, обуви и аксессуаров, косметики и парфюмерии, бытовой техники и электроники, товаров для дома и творчества, а также ресторанов и кафе. Здесь собраны узнаваемые покупателями марки — Рив Гош, Ecco, Mothercare, Acoola, Gloria Jeans, Incity, New Yorker, Intimissimi, Pandora, Лукоморье и др. После реконструкции открыты в новом формате магазины таких популярных брендов, как Befree, Love Republic, Zarina, Calzedonia, Marmalato. На третьем этаже размещается гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», современный многозальный кинотеатр «Формула кино», ресторан «Теремок» со стилизованной посадочной зоной и фудкорт, где представлено 10 операторов различных форматов и национальных кухонь мира.

Расположенный на цокольном уровне супермаркет «Перекресток» круглосуточно предлагает широкий ассортимент продуктов питания и хозяйственных товаров. Там же можно найти центр бытовых услуг, зоомагазин и аптеку. Удобное расположение, идеальное сочетание возможностей для шопинга, досуга и сервиса сделали «Академ-Парк» центром притяжения для жителей Калининского и Выборгского районов.

Читать полностью



В торгово-развлекательном комплексе Академ Парк находятся Показать все
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаМайРесторан Май
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Торгово-развлекательный комплекс Академ Парк: отзывы посетителей
Академ Парк
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
22 февраля 2019 г. 02:27 9
Люди тут работают приятныеСпокойный дизайн, красивоУдобно добираться. Проблем не возникаетБольшой плбс - множество магазинов
13 апреля 2018 г. 00:39 10
Обслуживание меня полностью устраивает. Девушки-консультанты отлично выполняют свою работу.

Комментарии посетителей (3)

Катерина22 февраля 2019 г. 2:28
Очень нравится это место. С подругой часто заходим в Рив гош, огромный выбор косметики. Часто бывают скидки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Коля13 апреля 2018 г. 0:42
Мне очень нравится, когда в одном месте собрано всё. Не нужно посещать двадцать магазинов, чтобы купить какую-то мелочь. Посещаем этот торговый комплекс очень часто. Практически каждую неделю приезжаем за продуктами, частенько покупаем какие-то вещи для всей семьи. Интерьер обычный. Я бы сказал, что он отсутствует) Есть неплохая ресторанная зона, где можно перекусить после покупок. Персонал тоже меня полностью устраивает. Как-то раз мне даже очень помогла девушка с выбором свитера) В общем, в нашем районе это очень достойный торговый комплекс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя13 апреля 2018 г. 0:36
Я живу очень далеко от центра города, около метро "Академическая". Естественно, каждый день не поездишь в центр. У нас рядом построен неплохой торговый центр. В целом, он меня устраивает. Есть мои любимые магазинчики одежды и косметики. Ещё неплохой продуктовый магазин. Покупаю здесь продукты на две недели вперёд) Персонал меня полностью устраивает. Всегда встречались только милые девушки-консультанты. Но может это я просто человек неконфликтный такой. В общем, могу порекомендовать жителям своего района. Людям, которые живут где-то далеко, конечно, не советую))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТРК Академ Парк, Akadem Park, ТК Академпарк

Официальная группа Вконтакте
ТРК Академ-Парк

17.03.2024 в 13:59


Погода: «Пока рано для стеганой куртки и бомбера». Тем временем в голове: «Ну и что? Можно же надевать как жакет под верхнюю одежду или просто купить заранее».. Весна наступит раньше, чем вам кажется. Поэтому мы собрали подборку актуальных моделей курток из магазинов ТРК Академ Парк.
12.03.2024 в 12:33


Приглашаем вас на Масленицу в Академ Парк 🥞 В ресторане «Chili Pizza», в Теремке и в Буше вас ждёт целое меню с ароматными и вкусными блинчиками: здесь и блины с форелью, блины с красной икрой и сметаной, блины с ветчиной и сыром, блины с курицей и грибами, блины с творогом, а также дюжина блинов с топпингами на выбор. До встречи в ТРК Академ Парк!
08.03.2024 в 09:30


И вот он настал - первый, такой долгожданный и романтичный праздник весны - 8 марта! ⠀ 🌸В этот день мы желаем вам огромного счастья, озорного блеска в глазах, душевной теплоты. Вы – восхитительны! Пусть всё складывается именно так, как вы хотите, и пусть ваши желания непременно сбываются! ⠀ С любовью, ваш Академ Парк🌸
06.03.2024 в 07:15


Запасайтесь попкорном для просмотра классных кинопремьер в ТРК Академ Парк🍿 • Лёд 3 Для большой любви нет никаких преград. Она способна превратить даже самый холодный лед в жаркую арену для чувственных танцев. Продолжение культовой франшизы Лед 3 вышло невероятно захватывающим, добрым и пропитанным той самой любовью. Об этом можно судить по высокой оценке зрителей – 8,2 на Кинопоиске. • Мастер и Маргарита Фильм Михаила Локшина получился красивым, самобытным и очень атмосферным. Критики уже называют ленту «лучшей экранизацией романа Булгакова» и отмечают близость к первоисточнику. • Онегин Я к вам пишу – чего же более… История великой любви и желанного счастья воплотится в фильме «Онегин» уже 7 марта. Пышные балы, галантные кавалеры и изысканный слог великого русского поэта – идеальные составляющие прекрасного вечера. Эти и многие другие фильмы смотрите на большом экране в ТРК Академ Парк!
04.03.2024 в 20:39


5 трендов из 90-х, которые по-прежнему актуальны🌷 Интерпретации старых трендов могут не быть буквальными, но они неизменно узнаваемы. Поэтому бороться с ностальгией по минувшим декадам нет никакого смысла… Но есть смысл ознакомиться с подборкой трендов из 90-х от стилиста и отправиться на шопинг за этими трендами в магазины ТРК Академ Парк: Zarina, Befree, Calista, Love Republic, Savage, New Yorker и другие.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю