Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пекарня-кондитерская Буше на Гражданском

+7 (812) 640-51-51
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 41
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 41 (ТРК Академ Парк)
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (186 м построить маршрут до метро), Политехническая (1.5 км пройти от метро), Мужества площадь (2.2 км)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Рестораны с собственной пекарней, Торты на заказ
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 08:30 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Пекарни-кондитерские Буше
Критерии Кондитерские и булочные, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 06.03.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть пекарен-кондитерских "Буше"известна как производитель высококачественного хлеба, выпечки, коллекций тортов и пирожных. Сотрудники компании регулярно посещают мастер-классы по пекарскому и кондитерскому мастерству, повышают квалификацию во время стажировок за границей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар Лайка
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity Park
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Овсянка, сэр: завтраки в Выборгском районе

Sasha's Bar Время завтрака: круглосуточно В Sasha's Bar можно как заказать готовый английский завтрак (300 рублей), так и составить свой вариант ― ...

Пекарня-кондитерская Буше на Гражданском: отзывы посетителей
Буше на Гражданском
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
15 октября 2018 г. 14:25 8
К обслуживанию никаких претензий. Там всегда очень уютно, теплые оттенки в дизайне использованы, красиво, столики большие, можно даже большой компанией присесть. Часто ходим в пекарню на Академической, мы там живем, приятно зайти за вкусняшками по пути домой.Буше - наша любимая пекарня, такие вкусняшки там готовят, там приятно посидеть, выпить чашечку кофе или ароматного чая, съесть пироженки. Больше всего люблю круассаны с фисташковым кремом, торт ле сантье, оттонель, а из более мытной еды - сэндвич с семгой и сыром. Очень вкусно все, свежее, думаю, что готовят все в этот же день, как туда приходишь.
5 июня 2014 г. 13:56 6
Вежливое гостеприимство без лишнего угождения

Комментарии посетителей (2)

Елена10 августа 2015 г. 11:07
Приезжали из Минска погулять по городу. Кафе посетили случайно. Теперь рекомендуем всем кто едет в ваш прекрасный город.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Маришенкова5 июня 2014 г. 17:46
Буше - это всегда близко, уютно и очень вкусно! Приведу мои домыслы для сомневающихся: 1. Дорого - да цены не маленькие, но и небольшие в сравнении с др. кондитерскими-пекарнями - назовем их чуть выше среднего, но "не было бы так вкусно, если бы не так дорого"; 2. Мало места - кафе уютное за счет компактного пространства, и этим все сказано; 3. Большие очереди - куда без них, если все, что здесь представлено привлекает внимание даже не самых пристрасных почитателей сладкого, успейте занять свое место, да и обслуживают достаточно быстро; Все остальное - это только плюсы, которые объяснять никому не надо - интерьер, гостепреимстов, очень вкусные торты, пероженые, чизкейки, кексы, булочки и др. хлебо-булочные изделия. Ням-ням. всем в Буше!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bushe, Буще, Бушэ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю