Кондитерская «Сладкоежка» — одно из старейших кафе города. Широкий выбор тортов, десертов и выпечки дополняется качественными напитками. Кофе и чай представлены известными марками и готовятся на лучшем оборудовании с соблюдением всех технологических нюансов.
Кафе Сладкоежка на Гражданском
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
7 декабря 2019 г. 22:18
8
Витрину можно всю осмотреть сразу.Кафе много, одни открываются, другие закрываются. А Сладкоежку я помню уже несколько лет, она всегда такая же и моя любимая. Меняется только иногда выпечка, десерты, но отклонения небольшие. Для меня это плюс, я всегда знаю что мне нравится и всегда тут это нахожу. И качество стабильно хорошее, не падает, и это важно. Интерьер такой мне напоминает об отдыхе за городом.
В плане доступности удобное. От метро Академическая только проспект перейти и войти в ТК Академический. Мне тут и пара магазинов интересны, всегда захожу.
Кафе меня привлекает своей легкой атмосферой и сладостями. Приезжаю с удовольствием с друзьями встретиться, нам тут нравится проводить время.
|
Прошедшие события, сладкоешка на гражданском, сладкоежка гражданский, сладжкоежка тк академический
Золотой Петербург: 5 мест для самых красивых осенних фотографий
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Прогноз погоды
17°..18°




















Комментарии посетителей