Что нельзя пропустить - Телеграмм

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Сладкоежка на Гражданском

+7 (812) 590-84-31
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 41
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 41 (ТК Академический)
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (146 м построить маршрут до метро), Политехническая (1.6 км пройти от метро), Гражданский проспект (2.7 км)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Рестораны с собственной пекарней
Телефон +7 (812) 590-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 21:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Кафе Сладкоежка
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Кондитерские и булочные, Магазины продуктов питания
Дата открытия на сайте: 24.03.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кондитерская «Сладкоежка» — одно из старейших кафе города. Широкий выбор тортов, десертов и выпечки дополняется качественными напитками. Кофе и чай представлены известными марками и готовятся на лучшем оборудовании с соблюдением всех технологических нюансов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Fleet StreetПаб Fleet StreetВсехорошо! на НаукиРесторан Всехорошо! на НаукиLearning Group на ГражданскомСеть центров английского языка Learning Group на ГражданскомЛарисуваннухочуРесторан ЛарисуваннухочуPompaМагазин Pompa
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииМалинаБар-клуб МалинаВелес на НепокорённыхВетеринарная клиника Велес на Непокорённых
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Зимний отдых на курорте ИгораЗимний отдых на курорте Игора Цирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиЗолотая Долина для новогоднего отдыхаЗолотая Долина для новогоднего отдыхаЗимние каникулы на курорте \Зимние каникулы на курорте "Дом у моря"Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Кафе Сладкоежка на Гражданском: отзывы посетителей
Сладкоежка на Гражданском
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
7 декабря 2019 г. 22:18 8
Витрину можно всю осмотреть сразу.Кафе много, одни открываются, другие закрываются. А Сладкоежку я помню уже несколько лет, она всегда такая же и моя любимая. Меняется только иногда выпечка, десерты, но отклонения небольшие. Для меня это плюс, я всегда знаю что мне нравится и всегда тут это нахожу. И качество стабильно хорошее, не падает, и это важно. Интерьер такой мне напоминает об отдыхе за городом. В плане доступности удобное. От метро Академическая только проспект перейти и войти в ТК Академический. Мне тут и пара магазинов интересны, всегда захожу. Кафе меня привлекает своей легкой атмосферой и сладостями. Приезжаю с удовольствием с друзьями встретиться, нам тут нравится проводить время.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, сладкоешка на гражданском, сладкоежка гражданский, сладжкоежка тк академический

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю