Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Теремок на Просвещения

+7 (812) 363-23-32
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 80
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 80
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (645 м построить маршрут до метро), Академическая (3.0 км пройти от метро), Просвещения проспект (4.5 км)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Бизнес ланчи и обеды, Детское меню и рестораны для ребенка, Рестораны быстрого питания (Fast Food)
Телефон +7 (812) 363-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 08:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Рестораны Теремок
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 24.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Теремок» — это прежде всего блины с разнообразными начинками и большой ассортимент здоровых и сытных домашних блюд: супы, каши, пельмени, салаты, тефтели, десерты и оригинальные фирменные напитки. Блины в «Теремке» выпекаются для каждого покупателя только после заказа, а тесто, свежие начинки и другие ингредиенты поставляются в рестораны каждую ночь, что гарантирует вкус и качество готовых блюд.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииБалтикаПивоваренный завод БалтикаGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Кафе Теремок на Просвещения : отзывы посетителей
Теремок на Просвещения
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
3 декабря 2019 г. 03:02 8
Надеюсь проект будет развиваться и появятся свои хорошие кафе с уютным залом. Теремку это б пошло, и детские комнаты для семей.В меню блюда русской кухни и готовят их хорошо. Хотелось бы все это еще и на хороших тарелках и в уютном кафе. Оформили его как фастфуд, посуда пластик, резать блин пластиковым ножом может и возможно, но не удобно, и тарелка съезжает. Мои дети руками блины терзают или в салфетку заворачивают, берут в руку.Хожу на Просвещения, тут есть где присесть и в окно можно смотреть.Теремок и я люблю, и мои дети. Тут такие вкусные каши и блины, все с пылу-с жару и начинки такие разные.

Комментарии посетителей (1)

Варя4 января 2020 г. 14:41
Время от времени сталкиваюсь с проблемой, что когда мы с детьми куда идем, их нужно потом покормить где-то. Причем нет возможности каждый раз ходить по ресторанам, а фастфудом кормить - вообще не вариант. В итоге, мы поняли, что оптимально и по стоимости и по качеству будет кушать бличники в Теремке. У них вполне доступные цены и мои дети их обожают. Очень вкусное тесто. Причем, не обязательно даже брать сладкий вариант, а например, взять сытный. Тоже хорошо их едят. Все благодаря отличному тесту. А еще они с пылу с жару. Просто тают во рту. Рекомендую. В кафе уютно, есть специальные стульчики для детей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, теремок, теремок на просвете, теремок на проспекте просвещения

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю