В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. В заведении можно отпраздновать день рождения или провести деловую встречу.
Ресторан Токио-City на Энгельса
|
|
|
Токио-City на Энгельса
Оставить отзыв
3 января 2020 г. 08:20
6
С обслуживанием без особенностей. Все есть, что мне нужно.Этот ресторан довольно не большой, в сети есть и намного больше. В интерьере японские мотивы. Есть мягкий и твердый зал, я всегда стремлюсь на мягкий диван. В меню беру или итальянскую кухню, или китайскую. С Японией все сложно, для меня их блюда или пресные, или пересоленные. Хорошо, когда есть выбор, хотя название не предполагает ничего, кроме Японии, но это не так и кто ходит, тот знает.
У метро Проспект Просвещения есть и Евразия, но там народа больше, спасаюсь в Токио Сити, когда хочу релакса.Сеть Токио Сити достойно смотрится и кормят хорошо, в красивой подаче все, как в ресторан сходил, а не в забегаловку.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, токио сити энгельса, токиосити на энгельса, токио сити энгельса 133, токио сити просвет, ТокиоСити, ТокиоCity, Токио City
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST

Комментарии посетителей (1)