Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Паб Veleson

+7 (812) 998-26-94
Россия Санкт-Петербург пр. Луначарского, д. 11, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 11, к. 3
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (730 м построить маршрут до метро), Просвещения проспект (1.0 км пройти от метро), Гражданский проспект (5.0 км)
Кухня Бизнес ланчи и обеды, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Пивные рестораны и бары, Американская кухня, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Авторская кухня, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 998-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт, вск: с 13:00 до 01:00; пт-сб: с 13:00 до 03:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 23.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здесь можно сразиться в шахматы с барменом или почитать у камина. В меню: рулетики из форели, сёмга слабой соли, медальоны из свиной вырезки, жаркое из филе кролика, рулетики из баклажанов, паста с баклажанами и шампиньонами и т. д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ФудПарк Норд ФудПарк НордАллея вкусовФуд-холл Аллея вкусовArt is ArtРесторан Art is ArtХеликс на ЕсенинаЛабораторная служба Хеликс на ЕсенинаМираж Синема в ОзеркахКинотеатр Мираж Синема в Озерках
ДуэтСалон красоты ДуэтГородской консультативно-диагностический центр №1 Городской консультативно-диагностический центр №1 Памятник кошке блокадного Ленинграда Памятник кошке блокадного Ленинграда
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Велесон: отзывы посетителей
Veleson
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
21 января 2020 г. 07:38 7
Не скажу идеально работают, но для меня хорошо.От пивных ресторанов выгодно отличается интерьером. Интересных красок обои, древесины много, сам бар внушительный. Все вместе это и создает паб. Плюс музыка или трансляции, они всегда в тему. Не знаю как это делают, но я там как дома, свободно себя чувствую. Пиво супер, довольно крепкое, и закуски к нему лучше солидные, с мясом и гарниром, тогда не развезет. На Луначарского может не всем удобно, все ж не центр. Но кто в районе Озерков или Просвещения, тем как раз близко.Нравится мне это атмосферное местечко. Пабы у нас как-то не распространены, но последнее время подсел - тут и пиво вкуснее, и закуски.

Комментарии посетителей (1)

Алексей22 ноября 2019 г. 23:09
Паб реально уютный, выглядит круто. Одно но - район Озерки, живу отсюда далеко и бываю только по случаю, если с друзьями собираемся. Зону можно взять под компанию и мешать не будут, или в общем зале смотреть трансляции, это по желанию. Или барная стойка и общаться с барменом, он даже в настолки предлагает сыграть или шахматы. В зале книги стоят, бери читай, я лучше музыку послушаю пока народ соберется. Официанты сразу пиво предлагают как пришел и приносят тут же, с едой уже вторая-третья бутылка пива идет, и она не последняя. Пиво огонь! Закуски хоть холодные, хоть горячие, горячие дороже, но больше в тарелке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Велесон, ресторан велесон, бар велесон, бар велсон, паб велсон

Официальная группа Вконтакте
Ресторан «VELESON»

13.10.2025 в 19:07


Друзья, у нас важное и грустное объявление. 🍂 Паб-ресторан Veleson закрывается. Для нас это не просто бизнес-решение, это завершение целой главы жизни, которая длилась с 2013 года. Сложно даже подобрать слова, чтобы выразить, что мы чувствуем. Мы от всей души хотим поблагодарить каждого из вас — наших постоянных гостей, друзей, тех, кто стал частью нашей большой семьи. Спасибо, что были с нами все эти годы! Кто-то из вас пришел к нам еще студентом, а теперь растит детей. Кто-то нашёл здесь друзей, а кто-то — свою вторую половинку. Кто-то давно переехал, женился, создал большую семью, а кто-то и вовсе уехал в другую страну — но мы до сих пор на связи, и это бесценно! Вспоминая эти годы, мы видим перед глазами не стены и столы, а ваши улыбки, смех, блеск в глазах. Столько крутых моментов, праздников, душевных разговоров и радостных встреч осталось в нашей памяти. Спасибо вам за все эти эмоции! ❤️
 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.