Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостинично-ресторанный комплекс К-Визит

+7 (812) 304-71-11
Россия Санкт-Петербург ул. Чистяковская, д. 2-4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чистяковская, д. 2-4
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (1.3 км построить маршрут до метро), Просвещения проспект (2.3 км пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны восточной кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Круглосуточные и ночные рестораны, Летние кафе и рестораны, Рестораны и площадки для свадеб еще
Телефон +7 (812) 304-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2003
Работает ежедневно, круглосуточно
Цены и счет до 1500 рублей
Цена входа, будние дни, выходные 4800
Сеть Сеть отелей К-Визит
Критерии Бассейн, Клуб-бар, Бесплатная парковка, Прокат инвентаря, Дорогой ночной клуб, Трансфер еще
Дата открытия на сайте: 12.05.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гостинично-ресторанный комплекс "К-Визит" располагается в экологически чистом районе. Рядом с гостиницей проходит детская железная дорога. Номерной фонд гостиницы (100 номеров): "люкс", "полулюкс", "стандарт", а также "президентский люкс".

В стоимость проживания в гостинице "К-Визит" входит: завтрак "Шведский стол"; посещение 25-метрового бассейна; посещение тренажерного зала , саун (финская, турецкая); мини-гольф; интернет Wi-Fi.

К услугам: круглосуточный ресторан с широким выбором блюд и напитков; банкетные и конференц-залы; бассейн; тренажерный и фитнес-залы; финская, турецкая и инфракрасная сауны; номера для молодоженов и юбиляров; детская комната и площадка; прачечная; летнее кафе, мангальные беседки, открытый мангал; мини-гольф, бильярд; отправка, получение и доставка почты и факсов; регистрация иностранных граждан на полный срок проживания; визовая поддержка (приглашение) для иностранных граждан; камера хранения, парковка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
K-Vizit: отзывы посетителей
К-Визит
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
25 февраля 2024 г. 04:33 6
Финская парная была внутри чуть теплой, и в ней чувствовался характерный запах жженой проводки. Мы заметили это и сообщили администратору Ольге, которая ответила, что утром вызовут техника. К сожалению, после нашего замечания никаких дальнейших действий со стороны персонала не последовало. Также, не было предложено никакой компенсации за не предоставленные в полном объеме услуги (работающая финская парная). Администратор Ольга отказалась предоставить контактную информацию о том, как связаться с руководством (Имя руководителя, контактный телефон). Во время разговора Ольга не проявила заинтересованности в решении возникшей проблемы и вела себя вызывающе, провоцируя хамское поведение. Извиняюсь перед Ольгой за то, что не оправдал ее ожиданий. В процессе общения никаких извинений от администратора Ольги за частично испорченный отдых не последовало (есть запись телефонного разговора с администратором).Чуть подушатанный, но для посиделок небольшой компанией нормально.Расположение удобное. С парковкой проблем не было.Бюджетная сауна со своими плюсами и минусами. К сожалению, обслуживание и клиентоориентированность даже ниже стоимости.
15 июня 2018 г. 00:07 9
Внимательный персонал.

Комментарии посетителей (15)

Анна7 марта 2022 г. 13:29
Были там в канун 8 марта, всегда нравилось. Но тут превзошло всё.. Зарание было оговорено, что мы снимаем сауну на 5 часов с продлением, и если кто будет за нами бронировать, предупредить заранее.
По приезду мы ещё раз напомнили об этом договоре.. В итоге, когда время стало подходит к финалу, всё мы ещё купались и отдыхали, они стали долбиться к нам в (( угржать полицией, кричать
При том что всё 5 часов ходили и всё время стучали и просили тише, что рядом в соседнем номере спит ребёнок.. Так зачем вы сдаете сауну на праздник, и селите рядом детей??? Мы должны были молча там сидеть?
В итоге, праздник испорчен!!! Ужас!!! Не советую туда ходить никому
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Крышина Анастасия Андреевна11 сентября 2015 г. 9:05
Отдыхали в этой гостинице с подругой ( приезжали по работе в Питер). Пришлось остановится на несколько дней и мы ни капли не пожалели о выборе гостиницы. Дружелюбный персонал, удобное расположение, шведский стол на завтрак и в целом приятная гостиница. Обязательно если окажусь в Петербурге остановлюсь тут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда24 мая 2015 г. 15:27
Отдыхали семьей, остались довольны. Уютные и чистые номера, приветливый персонал. Есть возможность пожарить шашлыки в мангальной беседке, попариться в сауне. Достойный завтрак (шведский стол-выбор огромный), а в утренние часы можно поплавать в бассейне,эта услуга включена в стоимость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга2 февраля 2015 г. 0:03
Отмечали детский день рождения в Красном ресторане на Чистяковской. Это просто кошмар - начиная с того, что во время праздника в зал выбегали голые мужчины в полотенцах, заканчивая не слишком вкусной едой и отвратительным отношением официантов к гостям.
По порядку: 1) вход в ресторан буквально завален строительными материалами, который создают удручающий вид; 2) официанты воруют принесенное с собой (у нас было украдена бутылка шампанского и бутылка водки); 3) обман во всем: заказанное количество еды подано не было, постоянно предлагалась взамен недостатка новая еда, на которую накручивали цены помимо заплаченного изначально по договоренности; 4) официанты совершают непонятные движения (например, в разгар банкета начинают убирать со стола чистые рюмки, буквально вырывая их из рук гостей; 5) еда в открытом виде приносится по улице из другого ресторана, она становится холодной и, думаю, в строительной пыли; 6) торт и чай были принесены прямо на неубранный стол, гостям приходилось самим убирать за собой тарелки; 7) официант постоянно задавал вопрос "как лучше", но делал все невпопад (во время анимации подавал детскую еду и т.д.).
Категорически не рекомендую этот ресторан для проведения мероприятий (организатором была Анастасия, которая сама появилась на 5 минут и исчезла).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария23 сентября 2014 г. 12:52
Часто останавливаюсь со своими коллегами, когда езжу в командировки в Санкт-Петербург. Очень удобно, бесплатный трансфер до отеля от метро Озерки. С утра радует вкусный завтрак и сауна, тренажерный зал. Можно вечерком прогуляться после работы - в шаговой доступности озера, природа и свежий воздух. Хочу также отметить - бесплатный wi-fi, что не мало важно для меня в командировке. С радостью каждый раз приезжаем в Ваш отель. В следующий раз собираемся отметить День рождение. Будем Вас рекомендовать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария20 мая 2014 г. 17:30
Отдыхаем в сети отелей "К-Визит" не в первый раз. Все как всегда достойно! Очень удобно, что есть трансфер от ст.м.Озерки, чистый хорошо оформленный номер, вежливый персонал, бесплатный wi-fi, наличие завтрака - все это радует! Теперь хотим посетить и отели в Токсово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина10 апреля 2014 г. 22:18
В марте мы с семьей были проездом в Санкт-Петербурге. Решили остановиться в гостинице К-Визит, т. к эта гостиница находится ближе всех к границе Финляндии и не пожалели. Были приятно удивлены встречей и гостеприимством которую нам оказали. Персонал очень отзывчивый и всегда был готов помочь. Понравился номер: чистый, просторный. В стоимость номера включен завтрак "Шведский стол", посещение замечательного спортивного комплекса,бесплатный wi-fi. Хорошо отдохнули, с пользой провели время. В следующий раз обязательно поселимся в этом уютном отеле, порекомендуем всем своим друзьям и родственникам. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга24 сентября 2013 г. 17:31
В июне месяце останавливалась с мужем в гостинице «К-Визит», выбрали эту гостиницу по совету друзей. Сначала переживали как туда добраться, ведь в Санкт-Петербурге впервые, но при бронирование менеджер подробно нас проконсультировал и предложил доехать прям до гостиницы на бесплатном автобусе, который отправлялся от станции метро. Очень удобно для людей не знающих дороги. При поселении в гостинице очень понравился персонал на ресепшен: девушки оперативно предоставили всю информацию, нас даже поселили раньше обозначенного времени заезда. Весь персонал в отеле крайне любезен. Цены очень низкие по сравнению с другими отелями. Номера чистые, достаточно просторные, со всем необходимым (многих вещей не увидишь в дорогих европейских гостинцах).Отличная атмосфера, красивый интерьер. Завтрак выше всех похвал. Великолепный бассейн – 25 метров,турецкая и финская парная, тренажерный зал, мини-гольф. И все это бесплатно в период всего проживания.Хотелось бы сказать огромное спасибо всему коллективу «К-Визит», за организацию замечательного отдыха, получили огромное наслаждение и заряд энергии, с удовольствием приедем к вам снова!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Милена20 марта 2013 г. 17:51
Наша фирма отмечала корпоратив, захотелось вернуться отдохнуть с семьей. Все очень понравилось:атмосфера, доброжелательный персонал, закрытая обустроенная территория, площадка для детей, удобная парковка. Созданы все условия для хорошего отдыха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна30 августа 2012 г. 13:36
Отличный отель для спокойного отдыха с хорошим месторасположением.Кругом природа,рядом озера.Отель очень уютный и комфортный.Ухоженная территория.Улыбчивый и дружелюбный персонал.Достаточно разнообразный завтрак(входит в проживание).Мы получили истинное удовольствие от этого отеля,дети были просто в восторге от бассейна с джакузи,кстати тоже входит в проживание.Обязательно приедем еще и вам советую остановить свой выбор именно на этом отеле.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда8 июля 2012 г. 16:56
Отдыхали с семьей, остались довольны. Место спокойное, на свежем воздухе в беседке можно пожарить шаашлыки.С утра приличный завтрак и есть возможность сходить в бассейн и сауну.Остались довольны и есть желание вернуться еще.Порадовал доброжелательный персонал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса26 января 2012 г. 21:20
Отдыхали с друзьями в сауне. Все очень понравилось. Огромный бассейн, дети были в восторге.Напитки и еду можно взять с собой, а можно все купить прямо там. После сауны чудно попили чай прямо рядом с жарко натпленным камином. Спасибо всем большое!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса26 января 2012 г. 21:20
Отдыхали с друзьями в сауне. Все очень понравилось. Огромный бассейн, дети были в восторге. Напитки и еду можно взять с собой, а можно все купить прямо там. После сауны чудно попили чай прямо рядом с жарко натопленным камином. Спасибо всем большое!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда14 декабря 2011 г. 16:32
Отдыхала там с семьей в ноябре. Все очень понравилось!!! Много развлечений для детей. Все чисто и уютно. Шикарный бассейн. Приятный и вежливый персонал. Обязательно туда вернемся!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гости30 ноября 2011 г. 13:03
Ноябрь 2011 г. Провели в гостинице 3 дня. Спокойное место, спокойные люди. Но для тех, кто молод душой и сердцем, есть возможность весело "зажечь" с компанией в этом гостиничном комплексе, что мы и сделали. Все было для нас: удачное месторасположение, отличное обслуживание , беседка "на природе". Отдых удался. Кухню попробовать не успели, значит есть повод еще встретиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Отели в Санкт-Петербурге "К-Визит"

08.03.2024 в 10:00


🌷 Дорогие женщины! Сегодня у нас есть особый повод сказать вам огромное спасибо за вашу удивительную энергию, нежность и невероятную способность делать мир ярче и добрее. Вы такие удивительные, такие сильные, такие неповторимые! С праздником весны и женственности - Международным женским днем 8 марта! 💐🎉 Пусть в вашей жизни будет много радости, улыбок, цветов, приятных сюрпризов и безграничного счастья! Пусть каждый ваш день будет наполнен гармонией, добрыми словами и красивыми моментами. Вы заслуживаете всего самого прекрасного в этом мире! Счастья вам, дорогие женщины, в этот весенний день (как и в любой другой 😉)! Желаем вам быть самыми счастливыми, самыми любимыми и самыми успешными! 🌹 С искренним восхищением, коллектив “К-Визит”
06.03.2024 в 14:24


Друзья! 🌷 Уже совсем-совсем скоро наступит замечательный весенний праздник, которого с нетерпением ждут все прекрасные дамы – 8 марта, Международный женский день! А вместе с ним придут и 3-дневные выходные 😉 ❓ Когда отдыхаем: 8, 9, 10 марта ❓ Где? Конечно у нас, в “К-Визит”! 😉 Проведите 3 незабываемых дня в прекрасном отеле с бассейном, сауной, мангальными беседками и площадками для отдыха. И с очень приятными ценами, друзья 💥 Стоимость отдыха с заездом 8 марта и выездом 10 марта (2 ночи) на двоих человек составит всего от 6336 р* Кроме размещения в комфортных номерах в стоимость включено: - завтрак «Шведский стол» с 7.00 до 11.00 (согласно выбранному тарифу). - посещение 25-метрового бассейна - посещение тренажерного зала, саун (финская и турецкая) с 7.00 до 21.45 - мини-гольф - скидка 20% на индивидуальные сауны, мангальные беседки и летнюю площадку для шашлыка - пользование площадкой со столиками "Звездное небо" с возможностью аренды мангала 😱 Еще не подобрали подарок для своей дамы сердца? Без паники! Для таких случаев у нас есть специальный РОМАНТИЧЕСКИЙ ПАКЕТ 💖 Рассказываем о нем у нас на сайте 😉 Спешите забронировать ваш идеальный отдых! * стоимость указана со специальной скидкой 10%, которая доступна при бронировании на сайте
23.02.2024 в 14:40


💥 Дорогие друзья! Сегодня – день, который напоминает нам о мужестве, силе и отваге. День, когда мы отмечаем тех, кто всегда готов защитить своих близких и родную землю. День Защитника Отечества – праздник настоящих героев, настоящих мужчин. Сегодня мы хотим поздравить каждого из вас с этим замечательным праздником! Мы гордимся вами, уважаем и ценим! Желаем вам крепкого здоровья, огромного счастья, удачи в делах, непоколебимой уверенности в себе и своих силах, верных друзей и благополучия в семье. Пусть каждый день приносит новые победы и достижения! С праздником, дорогие мужчины! С уважением и теплыми пожеланиями, команда отеля “К-Визит”
19.02.2024 в 19:00


Напоминаем про 3-дневные выходные на 23 февраля 💥 Друзья! Впереди у нас целых 3 дня выходных: отдыхаем 23, 24 и 25 февраля! Самое время, чтобы решить, как вы хотите провести День защитника Отечества 😉 Любите комфорт, уединение и небольшие компании? Планируете отметить праздник с семьей или второй половинкой? Тогда вас ждут наши комфортные номера! При этом в стоимость проживания входит не только размещение 👆 ✔ посетите наш 25-метровый бассейн ✔ расслабьтесь в турецкой или финской сауне ✔ воспользуйтесь площадкой “Звездное небо” А, может, лучшим вариантом праздника для вас будет встреча с друзьями? Хотите отметить 23 февраля большой мужской компанией? 😉 Выбор за вами: ✔ финская парная с бассейном и двумя (!) комнатами отдыха ✔ сауна “Трио” с теплым бассейном, комнатой отдыха и тремя (!) саунами: турецкой, финской и инфракрасной! ✔ мангальные беседки ⚡ Нас ожидают насыщенные выходные! Бронируйте понравившийся вариант пока доступны все варианты размещения, не упустите возможность отлично отпраздновать День защитника Отечества!
02.02.2024 в 18:00


Как выгодно отдохнуть? Дорогие гости! ❗ Сегодня у нас для вас очень важная информация! Потому что в этом посте мы отвечаем на очень частый вопрос: “Как выгодно отдохнуть?”. Конечно, есть стандартные рекомендации: 1⃣ Отдыхайте в “не сезон” 2⃣ Отдыхайте в будние дни (не в праздники!) 3⃣ Отдыхайте в компании 4⃣ Отдыхайте по “горящим” предложениям 5⃣ … или, наоборот, бронируйте свой отдых сильно заранее НО! Самое главное: не забывайте уточнять, какие скидки, акции и спецпредложения действуют в настоящий момент. У отелей часто есть достаточно большое количество предложений, которые “не на виду”. И вовремя заданный вопрос может сделать ваш отдых немного (или много😉) более приятным. 🔥🔥🔥 Делимся нашими супер-предложениями, которые действуют сейчас! ⚡ Скидка 50% на бассейн (в будние дни, с 7:00 до 15:00, для всех посетителей спорткомплекса от 60 лет, многодетных семей и людей с инвалидностью 1 и 2 группы); ⚡ Именинникам В ПОДАРОК 10% СКИДКА на все услуги в отелях "К-Визит" за неделю до и неделю после Дня Рождения! ⚡ Четыре часа в сауне по цене трех! (с 00:00 понедельника по 12:00 пятницы, кроме праздничных дней) ⚡ Спецпакет “Сауна+мангальная беседка” (выгода до 30%!) ⚡ Дисконтные карты для наших постоянных гостей со скидками 10% и 20%! Уточнить об условиях предложений можно на нашем сайте или у администратора. ❤ Сохраняйте информацию к себе и не забудьте при бронировании сообщить, что вы хотите воспользоваться акцией =)
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю