Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Оджах

+7 (931) 361-01-01
Россия Санкт-Петербург ш. Выборгское, д. 126
Адрес Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 126
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.6 км построить маршрут до метро), Озерки (2.4 км пройти от метро)
Кухня Армянская кухня, Рестораны европейской кухни, Рестораны кавказской кухни
Телефон +7 (931) 361-XX-XX показать
Сайт
Работает вск-чт: с 12:00 до 00:00; пт, сб: с 12:00 до 02:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 26.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан армянской и европейской кухни.

В "Оджах" готовят популярные кавказские блюда - баклажаны во всех возможных вариациях, долма, суп чанахи и армянская окрошка, чахахбили, хинкали, блюда на мангале - шашлыки и люля-кебаб.

Запивать предлагают гранатовым и ежевичным вином, или можно попробоать абрикосовую, кизиловую или тутовую водку.  Для тех, кто хочет повторить дома гастрономические шедевры при ресторане работает лавка с продуктами из Армении.

С пятницы по воскресенье в 19.00 начинают испольнять живую музыкы. По будням с 10:00 до 17:00 проходят бизнес-ланчи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеБалтикаПивоваренный завод БалтикаРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOGarden LoungeКальянная Garden Lounge
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Оджах: отзывы посетителей
Оджах
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
15 августа 2019 г. 11:59 8
Официанты классные, отлично справляются, хорошо знакомы с позициями в меню и их составом. Поварам отдельная благодарность. Площадь у ресторана очень большая, на стенах можно увидеть виды гор, круглые столы, скатерти, не самый современный стиль.Ресторан находится на Выборгском шоссе, от проспекта Просвещения недалеко, мы там живем.Были несколько раз в этом ресторане, любим восточную кухню, и тут и цены приятные, и готовят с душой, все качественно. Особенно часто там заказываю рулетики из баклажана с орехами, мацони, долму. Шикарные блюда на мангале. Есть и выпечка, хачапури - это просто нереальная вкуснота.

Комментарии посетителей (1)

Анна21 мая 2019 г. 18:46
Обожаем армянскую кухню во всех ее проявлениях, часто туда ходим потому что ну очень вкусно. Иногда беру что-то и из европейского меню, еда просто супер, но больше как- раз армянскую кухню жалуем. Шашлыки, овощи, которые действительно вкусно есть. Вино хорошее. Интерьер в ресторане приятный, мы живем неподалеку, поэтому ходим туда достаточно часто. И на машине вообще удобно или на такси, если планируем пить их шикарное вино. Определенно, одно из любимых место поблизости от дома. Думаем туту проводить банкет в честь моего дня рождения, хотим узнать по условиям, что да как. А так очень вкусно, всем советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю