Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Закусочная Ketch Up Burgers на Энгельса

+7 (812) 985-50-10
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 124
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 124
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (387 м построить маршрут до метро), Просвещения проспект (1.3 км пройти от метро), Удельная (2.7 км)
Кухня Американская кухня, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Круглосуточные и ночные рестораны, Авторская кухня, Бизнес ланчи и обеды, Летние кафе и рестораны еще
Телефон +7 (812) 985-XX-XX показать
Сайт
Работает вс-чт: с 11:00 до 23:00; пт-сб: с 11:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Сеть ресторанов Ketch Up Burgers
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны с летней террасой, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 31.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ketch Up Burgers представляет собой качественный ресторан-бургерную. Здесь можно собраться с друзьями или забежать, чтобы быстро перекусить. В меню заведения представлены блюда американской и европейской кухонь. Здесь можно отведать чикен-бургер, картофельные шарики, шаверму и изысканные десерты. Также есть широкий ассортимент безалкогольных напитков.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыGarden LoungeКальянная Garden Lounge
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Кеч Ап Бургерс: отзывы посетителей
Ketch Up Burgers на Энгельса
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
3 января 2020 г. 11:08 6
Не особо разговорчивые сотрудники. Все в делах. Но у каждого свои функции и они их выполняют, не отвлекаются. И не разводят на заказ побольше или подороже - спросил, они сделали. Интерьер как в бургерной, выдержан в стиле и красках. Но ожидал большего выбора бургеров в меню, а там мало видов, плюс шаверма, плюс еще какой-то фастфуд. Выбранный мной бургер с курицей меня не впечатлил, даже шаверма вкуснее. Буду брать шаверму, для нее условия прекрасные, сел на диване у окна и наслаждайся. На Энгельса у Озерков. Народ сюда ходит.Для бургеров как-то скромно по меню, для шавермы как-то шикарно по обстановке.

Комментарии посетителей (1)

Ольга11 ноября 2019 г. 11:23
Мы с молодым человеком обожаем бургеры и все, что с ними связано. Тут бываем время от времени. Отличная подача. Из того, что мне особенно понравилось, это их фирменный кетч ап бургер и фиш бургер, они гигантские, сочные, я ими очень хорошо наедаюсь. Отличный вариант для плотного перекуса. А мой молодой человек приобретает поострее, Мексиканский. Также я брала тут том ям на кокосовом молоке и еще цезарь. Они очень классные. Стейки тоже есть,это больше относится к моему молодому человеку. Очень все достойно, какое бы блюдо не заказали. Однажды попробовала у них десерт, шоколадно-банановый торт. Он очень крутой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кеч Ап Бургерс, кетч ап бургер, кетчап бургер, кетч ап бургеры, кеч ап на энгельса

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю