Ноябрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930

18+

Ресторан Шурпа

+7 (812) 640-16-16
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 27
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.4 км построить маршрут до метро), Пионерская (1.8 км пройти от метро)
Кухня Рестораны восточной кухни, Рестораны грузинской кухни, Узбекская кухня, Рестораны кавказской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Кальян, Летние кафе и рестораны, Детское меню и рестораны для ребенка, Бизнес ланчи и обеды, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Рестораны и кафе для проведения банкетов, Винные бары еще
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2011
Работает пн-чт: с 12:00 до 23:00; пт-вс: с 12:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть GINZA PROJECT
Критерии Банкетные рестораны, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с завтраками, Рестораны с детской комнатой, Рестораны с живой музыкой еще
Дата открытия на сайте: 13.01.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Шурпа» — таинственный и будоражащий мир кавказской кухни с его яркими и насыщенными вкусами, красками, фантазиями.

Здесь всегда представлено несколько видов хачапури, подаются легендарные пряные супы и закуски, рыбные блюда от шефа и ароматные шашлыки из свежайшего мяса на любой вкус.

При оформлении ресторана были использованы только натуральные, легкие материалы. Персидские ковры, мебель ручной работы, мягкие диваны, шатер, резные орнаменты, авторская мозаика создают оригинальное пространство, одновременно теплое и стильное.

Все это создает интересное и стилистически выдержанное пространство, которое не хочется покидать. Большая детская комната с горками и разнообразием развивающих игр дает возможность приходить и отдыхать в ресторане всей семьей.

Летом гостям предложат столик на открытой террасе. Солнечные ванны, свежий воздух, плетеные кресла, зелень и цветы, — в лучших традициях южного гостеприимства.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Garden LoungeКальянная Garden LoungeBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаНовая ЖизньЦентр социальной реабилитации Новая ЖизньЛечебно-реабилитационный комплекс СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова на Пархоменко Лечебно-реабилитационный комплекс СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова на Пархоменко
Golden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubЦентр доктора Бубновского на Ланском шоссе Центр доктора Бубновского на Ланском шоссеМаксимКультурно-досуговый центр Максим
Рекомендовано Петербургом 2
Сердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Киноцентр Дом киноКиноцентр Дом киноБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказки

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Суп как в Марокко и узбекская шурпа: где попробовать восточную кухню в Петербурге

До 14 декабря во всех ресторанах Marketplace специальное ближневосточное меню. Нут, чечевица и булгур, мясистые баклажаны, ароматные томаты, перцы (болгарский...

Ресторан Шурпа: отзывы посетителей
Шурпа
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
31 августа 2018 г. 17:35 9
Хорошие ребята, вино помогут выбрать, подскажут, что с чем сочетается. Веселые и не слишком навязчивые.Интерьер - шик и роскошь!! Настоящие персидские ковры! Владельцы реально не поскупились, чтобы создать комфорт и уют для своих дорогих гостей.Ну не скажу, что ресторан находится прям очень удобно и сильно доступен. От метро не близко. На машине с севера - ок. Но на Энгельса вечно пробки. Знайте об этом.Один из любимых ресторанов на районе. Конечно, когда совсем лень куда-то идти, идем в те, что находятся в Светлановском, но порой выбираемся и в "Шурпу". Смотрели там чемпионат по футболу. Классное у них было спортивное меню с закусками - не для худеющих.
8 июня 2018 г. 17:41 9
Качественное обслуживание. Персонал старается сделать все по максимуму.

Комментарии посетителей (1)

Любовь Микушина31 августа 2018 г. 17:38
Спасибо за теплый прием в прошлые выходные! Были у вас в первый раз. Оценили интерьер, внимание со стороны персонала и, конечно же, кухню. Благодарность и уважение повару. Обязательно вернемся, чтобы вновь насладиться хачапури по-аджарски и солянкой по-грузински.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Shurpa, кафе Шурпа, Шур па

 

Прогноз погоды

Облачно

-9°..-5°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.