Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр социальной реабилитации Новая Жизнь

+7 (800) 222-25-70
Россия Санкт-Петербург ул. Дрезденская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дрезденская, д. 5
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (720 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 222-XX-XX показать
Сайт
Работает пн: с 19:00 до 21:00; вс: с 15:00 до 19:00
Критерии Реабилитация, Психологическое лечение зависимостей, Наркология
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGarden LoungeКальянная Garden LoungeЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Центр социальной реабилитации Новая Жизнь: отзывы посетителей
Новая Жизнь
Общая оценка  9.60
Оставить отзыв   
24 августа 2022 г. 20:07 10
Люди которые служат там компетентны и отзывчивые.Сделан качественный ремонт.Удобно добираться. Находится недалеко от метро.Очень полезная информация для наркозависимых людей
24 августа 2022 г. 19:47 10
Они работают с наркозависимости 24 часа в сутки и проживают со своими семьями и детьми там же

Комментарии посетителей (4)

Ольга9 октября 2022 г. 9:32
Новая Жизнь это реальная возможность изменить свою жизнь, и выйти из зависимостей, алкогольной или наркотической. Отличные условия, понимающие люди, центр бесплатный, центр на самообеспечении, можно приобрести навыки разной работы. Есть выходные, праздники, тренажерный зал, баня. В центре не только работа, но и хороший здоровый отдых. Все продумано умными, заботливыми людьми. Все мы люди и всем нравится хорошее отношение. Если у вас беда, вам сюда, вам рады, вас поймут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр24 августа 2022 г. 20:00
Мне очень понравилось когда я посещал его
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
[email protected]24 августа 2022 г. 13:49
Самые положительные отзывы, спасибо что есть такой центр в который можно обратиться за помощью, была в наркотической зависимости около 10 лет. Только здесь я обрела все новое, новую себя, сейчас я замужем и у меня трое детей.Самое главное желание на перемены. Спасибо центру Новая Жизнь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арианна18 октября 2019 г. 22:53
Центр абсолютно бесплатный, поэтому есть свои плюсы и минусы. Муж серьезно стал спиваться. Долго думали, что с ним делать. И, пришли к выводу, отправить на лечение сюда. Берут в центр алкоголиков и наркоманов. Степень запущенности разная. Хотят помочь всем, само собой это не получается. У пациента тоже должно быть желание. А это большая работа над собой.
В центре не плохие условия. Здесь и кормят, и ухаживают за ними. При раскладе, что организация бюджетная - вариант очень хороший. Лично нам помогли, сняли синдром зависимости. Пропала белка, которая изводила всю семью. Но, с психологической зависимостью придется еще долго работать. Она так легко и просто не проходит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Реабилитационный центр "Новая Жизнь"

вчера в 10:12


Всем привет из Новой жизни. Из места где люди которые имели зависимость от различных химических препаратов, получают освобождение и исцеление духа, души, тела, по средствам прохождения программы реабилитации. Вторая половина апреля не балует хорошей погодой, но для нас это не проблема, в парниках, которые нужно привести в порядок после зимы, мы много работаем что бы зарождалась "новая жизнь" - наши цветочки. Мы много трудились и вот, мы практически готовы к весенне - цветочному сезону 2024. Больше фото в альбоме https://vk.com/album-40913887_300932423 #Алкоголь #Наркотик #Зависимость #Cоль #Мефедрон #бесплатнаяреабилитация #помощьзависимым
23.04.2024 в 19:35


Поздравляем с днем рождения брата, друга, многодетного отца, волонтера реабилитационного центра Новая жизнь, Андрея. Спасибо за труд во благо тех, кто сегодня находится на программе восстановления. Желаем здоровья, счастья и радости в крепкой семье!
22.04.2024 в 11:43


Дорогая, Инна! От всего сердца и всей нашей огромной семьи Новой жизни, поздравляем тебя с днём рождения!!!))) 😇😇😇 Желаем тебе всего самого наилучшего и светлого!!! Оставайся всегда такой же доброй, добросовестной, трудолюбивой, скромной, но жизнерадостной и красивой!!!))) 😀😀😀 Мы тебя очень любим!!! Слава Богу, что у "центра" и у нас есть ты !!!
21.04.2024 в 11:22


Поздравляем с днём рождения, нашего друга, брата и волонтера центра Новая жизнь, Дениса. Желаем, всегда держаться за Господа во всех жизненных ситуациях! Спасибо за твой труд, спасибо за то что наши машинки"бегают" благодаря твоему вкладу в общее дело. Благословений!
18.04.2024 в 16:27


Поздравляем с днем рождения! Волонтера по призванию, хорошего человека по своей сути, Божьего человека по факту, нашу драгоценную Анну (в простонародии "Петунья"))) Здоровья тебе, радости и сил! Спасибо за не легкий труд, верность и позитив!!!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю