Люди которые служат там компетентны и отзывчивые.Сделан качественный ремонт.Удобно добираться. Находится недалеко от метро.Очень полезная информация для наркозависимых людей
24 августа 2022 г. 19:4710
Они работают с наркозависимости 24 часа в сутки и проживают со своими семьями и детьми там же
Оценка
Комментарии посетителей (4)
Ольга
9 октября 2022 г. 9:32
Новая Жизнь это реальная возможность изменить свою жизнь, и выйти из зависимостей, алкогольной или наркотической. Отличные условия, понимающие люди, центр бесплатный, центр на самообеспечении, можно приобрести навыки разной работы. Есть выходные, праздники, тренажерный зал, баня. В центре не только работа, но и хороший здоровый отдых. Все продумано умными, заботливыми людьми. Все мы люди и всем нравится хорошее отношение. Если у вас беда, вам сюда, вам рады, вас поймут.
Самые положительные отзывы, спасибо что есть такой центр в который можно обратиться за помощью, была в наркотической зависимости около 10 лет. Только здесь я обрела все новое, новую себя, сейчас я замужем и у меня трое детей.Самое главное желание на перемены. Спасибо центру Новая Жизнь!
Центр абсолютно бесплатный, поэтому есть свои плюсы и минусы. Муж серьезно стал спиваться. Долго думали, что с ним делать. И, пришли к выводу, отправить на лечение сюда. Берут в центр алкоголиков и наркоманов. Степень запущенности разная. Хотят помочь всем, само собой это не получается. У пациента тоже должно быть желание. А это большая работа над собой.
В центре не плохие условия. Здесь и кормят, и ухаживают за ними. При раскладе, что организация бюджетная - вариант очень хороший. Лично нам помогли, сняли синдром зависимости. Пропала белка, которая изводила всю семью. Но, с психологической зависимостью придется еще долго работать. Она так легко и просто не проходит.
Прошедшие события, реабилитационный центр Новая Жизнь, лечение зависимостей Новая Жизнь
Официальная группа Вконтакте
"Новая жизнь" - центр социального восстановления
сегодня в 09:00
Центру «Новая Жизнь» — 31 год! Приглашаем всех выпускников, их родных и друзей центра!
31 год — это не просто цифра. Это миллионы песен, тысячи разговоров и судеб, которые здесь изменились.
В этом году празднуем по-особенному: тепло и по-домашнему. Вас ждут две встречи.
🎸 28 июня (воскресенье), 17:30 — прямой эфир на Дрезденской д.5. Живая музыка от Геры Алексеева. Видеозвонки выпускникам из других городов и даже стран, старые фотографии и обнимашки лично и через экран😊. Ссылка появится ближе к дате — следите за нашими обновлениями.
18.30 - 19.00 чаепитие и живое общение
🔥 В июле ( дата утверждается, следите за новостями) — встреча в центре. Костер, гитары, угощение и голоса тех, кого вы не видели годами. Приходите с родными, блокнотами с текстами и желанием петь до тех пор, пока угли не погаснут.
Место встречи:
28 июня, 17.00 - Дрезденская д.5 Июль — площадки Центра «Новая Жизнь» ( Котлы и Преображенка).
Присоединяйтесь. Можно на оба дня, можно на один — главное, чтобы вы были с нами.
23.06.2026 в 21:48
Каждый ребёнок мечтает о доме 🏠
Не просто о крыше над головой, а о маме, которая обнимет, защитит и скажет: «Я рядом».
Многие дети оказываются в детских домах не потому, что их не любили, а потому, что их мамы попали в плен зависимости. Но история не всегда заканчивается трагедией.
Благодаря нашей программе социальной реабилитации мамы получают шанс начать новую жизнь. Они учатся жить без пагубных пристрастий, восстанавливают документы и возвращают доверие своих детей. Самое главное — семьи воссоединяются.
Сегодня дети, которые когда-то плакали в детских домах, снова засыпают дома, рядом со своими мамами.
Но таких историй может быть гораздо больше.
Прямо сейчас мы собираем детей в два летних лагеря, чтобы подарить им радость, отдых и веру в то, что их любят и о них заботятся:
🌿 «Луга» — с 28 июня по 10 июля
🌿 «Тропинка» — с 13 июля по 20 июля
Это не просто поездки. Для ребёнка это возможность классно провести каникулы, отдохнуть, наполнить жизнь яркими эмоциями и здоровым общением, почувствовать себя нужным, поверить, что его мама борется за него. А для мамы — стимул не сдаваться.
На что пойдут ваши пожертвования?
В этом году мы хотим организовать трансферы для детей из центра в лагеря и обратно — с комфортом и безопасностью.
Всего нужно собрать 130 000 рублей на перевозку 19–20 детей по маршрутам:
🚐 Преображенка — Котлы — «Луга» (28 июня)
🚐 «Луга» — Котлы — Преображенка (10 июля)
🚐 Преображенка — Котлы — «Тропинка» (13 июля)
🚐 «Тропинка» — Котлы — Преображенка (20 июля)
Каждый рубль идёт в важное дело. Каждый рубль приближает ребёнка к радостным моментам.
Как помочь?
💳 Перевод по номеру карты:
5469550067250594
(привязан к номеру +7 921 876-22-62)
Получатель: Елена Викторовна К.
👉 Важно! В комментарии к переводу напишите: «Детям» — так мы поймём, что это помощь именно на лагерь и трансферы.
Даже небольшая сумма — это часть большой истории восстановления семьи. Спасибо, что вы с нами! 🙏
#помощьдетям #возвращениевсемью #летнийлагерь #реабилитация #мывместе #благотворительность #семьяэтоглавное
23.06.2026 в 09:00
Стабильность — для нас не просто слово, это наш фундамент. 💪
31 год мы последовательно внедряем доказанную временем и результатами авторскую методику социальной реабилитации. Это не просто опыт — это наша ДНК. Мы знаем, как помочь, потому что каждый вызов за эти годы сделал нас сильнее.
Мы не стоим на месте: развиваемся, внедряем новые подходы, но неизменным остаётся главное — методика и результат.
«Новая Жизнь» — это механизм, отлаженный временем, который работает на полную мощность сегодня и верим, что будет работать завтра. 🚀До тех пор, пока на Земле не исчезли химические зависимости. А значит, понадобится наша помощь.
Вера + инновации + душевность + надежность = путь к лучшей версии себя.
Вместе мы пишем историю выздоровления. 💚
НУЖНА ПОМОЩЬ?
8 800 222 25 70 (звонок бесплатный)
+7 931 227 25 70
newliferus.ru
18.06.2026 в 18:37
Центру «Новая Жизнь» — 31 год! Приглашаем всех выпускников, их родных и друзей центра!
31 год — это не просто цифра. Это миллионы песен, тысячи разговоров и судеб, которые здесь изменились.
В этом году празднуем по-особенному: тепло и по-домашнему. Вас ждут две встречи.
🎸 28 июня (воскресенье), 17:30 — прямой эфир на Дрезденской д.5. Живая музыка от Геры Алексеева. Видеозвонки выпускникам из других городов и даже стран, старые фотографии и обнимашки лично и через экран😊. Ссылка появится ближе к дате — следите за нашими обновлениями.
18.30 - 19.00 чаепитие и живое общение
🔥 В июле ( дата утверждается, следите за новостями) — встреча в центре. Костер, гитары, угощение и голоса тех, кого вы не видели годами. Приходите с родными, блокнотами с текстами и желанием петь до тех пор, пока угли не погаснут.
Место встречи:
28 июня, 17.00 - Дрезденская д.5 Июль — площадки Центра «Новая Жизнь» ( Котлы и Преображенка).
Присоединяйтесь. Можно на оба дня, можно на один — главное, чтобы вы были с нами.
Комментарии посетителей (4)
В центре не плохие условия. Здесь и кормят, и ухаживают за ними. При раскладе, что организация бюджетная - вариант очень хороший. Лично нам помогли, сняли синдром зависимости. Пропала белка, которая изводила всю семью. Но, с психологической зависимостью придется еще долго работать. Она так легко и просто не проходит.