Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Династия на Репищева

+7 (812) 385-50-80
Россия Санкт-Петербург ул. Репищева, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 385-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 21:00; сб-вс: с 09:00 до 21:00
Критерии Ведение беременности, Офтальмология, Маммология, Женская консультация, УЗИ, Венерология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В медицинских центрах Династия открыто более 50 медицинских направлений для взрослых и детей. В центре работают врачи высшей категории с большим стажем работы. Улуги предоставляются на современном европейском медицинском оборудовании. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевGarden LoungeКальянная Garden LoungeЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на Коломяжском
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Медицинский центр Династия на Репищева: отзывы посетителей
Династия на Репищева
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
23 июля 2018 г. 14:17 8
Врач профессионально ведет прием.Дизайн приятный, хорошие туалеты, свежо достаточно. Нет острого чувства, что ты в каком-то лечебном заведении.Центр расположился на Репищева, что в паре км от Удельной. Живу на Афонской. Нормально там. Медицинский центр династия посещаю по ДМС. Последний раз обращалась к терапевту, т.к.к попала на больничным в связи с простудным заболеванием. Выписала нормальные лекарства, обошлось без антибиотиков. Когда пришла выписываться, хотела попросить на пару дней попозже выйти, но нет. оказалась принципиальная , выписала меня на следующий день с выходом на работу. Но, возможно, так и праивльно.

Комментарии посетителей (2)

Светлана Красикова8 октября 2020 г. 23:07
Хочется оставить свою благодарность за отличную работу врачам клиники Династия на Репищева,13. Мы с ребенком 8 лет, ДЦП проходим регулярное обследование невролога-эпилептолога и делаем ЭЭГ головного мозга.Отношение врачей замечательное, нас помнят, хотя мы бываем не часто, живем очень далеко от С-Петербурга. Приятно удивлена возможностью проконсультироваться и обсудить все вопросы на онлайн консультации. С удовольствием заказываем. Еще раз спасибо врачам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна2 августа 2019 г. 11:47
Была неприятно удивлена отношением к пациентам. Была записана на ФГДС, к сожалению, пока разобралась с транспортом (ехала через весь город), опоздала на 12 минут. Мне в приеме отказали в категоричной форме. Накануне перед процедурой 12 часов не ела, не пила воду. Ехала к ним после ночной смены. Объяснила, что мне это обследование очень важно пройти, так как через несколько дней предстоит операция на стопе, а для нее нужно пройти полное обследование. Дали понять, что это мои личные проблемы, принимать они меня не собираются. Никому и никогда не порекомендую "Династию"!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Клиника Династия, Династия на Репищева

Официальная группа Вконтакте
Сеть медицинских центров Династия

вчера в 18:17


«Я не верю в правдивость похвалы, мне кажется, что человек просто хочет сделать мне приятно, или ему что-то от меня надо» ⠀ Кажется ли вам знакомой эта позиция? ⠀ А, может, вы встречали студента-отличника, который получает четвёрку и говорит: «Это полный провал...»? Или сами были этим студентом? ⠀ Если что-то из перечисленного попало в самое 💚, это пост для вас. ⠀ В нашем Телеграм-канале «Терапия души» весь апрель мы разбирались с подобными установками, которые сильно портят нам жизнь. ⠀ Порой мы буквально за мгновение начинаем видеть людей, мир и себя по-другому, мысли становятся негативными или пессимистичными. Всего лишь за минуту можно начать думать, что всё было бесполезно, и даже счастливые периоды в жизни кажутся иллюзией, а достижения обесцениваются... ⠀ Причиной тому часто являются не реальные события, а наше восприятие их. Мысли или когниции, как их принято называть в психотерапии — это те установки и убеждения, с помощью которых мы интерпретируем происходящее. ⠀ Самое интересное заключается в том, что мысли, которые вызывают эмоциональный хаос, практически всегда содержит грубые искажения или когнитивные ошибки! И, хотя в тот момент, когда эти мысли приходят, нам кажется, что они обоснованы, на самом деле, они иррациональны и ошибочны. Это извращённое мышление и становится причиной страданий. ⠀ Хорошая новость: когнитивных ошибок не так уж и много (10), и можно научиться их «отлавливать» и заменять на адаптивные! Всех они есть на карточках к посту. ⠀ На самом деле всё, что вы сейчас прочитали, является сутью когнитивно-поведенческой психотерапии. Это одно из самых эффективных и краткосрочных направлений, благодаря которому можно научиться формировать более реалистичный подход к ситуациям, выработать привычку адаптивно реагировать и изменить свои эмоции и поведение, опираясь на новые представления. ⠀ Вместе с психотерапевтом Константиновой Анной Владимировной мы разобрали две когнитивные ошибки: ▫«Всё или ничего»: https://vk.cc/cwr0Xk ▫«Обесценивание положительного»: https://vk.cc/cwr0TY Переходите по ссылке, читайте полезные посты, а чтобы иметь возможность следить за дальнейшими публикациями из серии, подписывайте на наш Телеграм-канал.
25.04.2024 в 10:48


«Попарить ножки», влепить горчичников и подышать над картошкой К нашему с разбором популярных народных средств от простуды вы оставили комментарии, в которых поделились своими семейными методами. Мы выбрали из них 5 способов борьбы с простудой, знакомых каждому, и обсудили их вместе с семейным врачом Холостяковой Любовью Николаевной. Листайте карусель ➡
19.04.2024 в 17:12


Какие обследования нужно пройти, даже если ничего не болит, в 21, 40, 50 и 55 лет? Рассказывают специалисты Династии: - Эндоскопист, к.м.н. Яшина (Храмцова) Наталья Игоревна. - Акушер-гинеколог, к.м.н. Садовая Наталья Дмитриевна. - Уролог, уролог-андролог Голик Александр-Александрович. - Маммолог, онколог-хирург Никитин Олег Андреевич. Если вы или ваши близкие перешагнули указанный возраст, не откладывайте диагностику. Для записи пишите сообщение или звоните по номеру +7 (812) 385-74-76.
18.04.2024 в 18:15


Как вылечить варикоз без операции с помощью... (подставьте своё) Такова формула самых популярных материалов (видео, статей, постов) на тему варикозного расширения вен, потому что всем хочется найти простой и быстрый волшебный способ избавиться от этой проблемы. Не исключением стал и наш ролик «Лечение варикоза без операций» на Youtube, к которому написали более 330 комментариев. Наш флеболог, хирург, к.м.н. Пахомов Евгений Алексеевич старается регулярно отвечать на них. И сегодня мы собрали несколько острых вопросов из комментариев, которые встречаются не только на Youtube, но и в кабинете врача, а ответы на них помогают сохранить нервы, деньги и своё здоровье.
16.04.2024 в 17:42


«Я искала тебя, годами долгими...» Поиски «своего» врача могут быть не менее мучительными, чем попытки найти любовь. Зато как меняется жизнь, когда поиски увенчиваются успехом и приводят в Династию😉 Для пациентов этот путь бывает разным и порой исчисляется годами и километрами. Они делятся своими историями с пользователями интернета на нашем сайте и порталах с отзывами, а мы — с вами⬇
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю