Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Панацея на Уточкина

+7 (812) 394-70-84
Россия Санкт-Петербург ул. Уточкина, д. 3, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (294 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 394-XX-XX показать
Сайт
Сеть Панацея
Критерии Функциональная диагностика, Медосомотр, Лабораторная диагностика, УЗИ, Центр медицинский комиссий
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Коломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Медицинский центр Панацея на Уточкина: отзывы посетителей
Панацея на Уточкина
Общая оценка  8.67
Оставить отзыв   
31 января 2023 г. 09:11 10
Выражаю огромную благодарность Кауль Виктор Аполлонович,врач профисионал ,внимательный ,уважительный !! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни .И всему коллективу центру процветания Чисто ,быстро,вежливоОчень удобно ,близко к метроСоветую всем знакомым
8 декабря 2021 г. 15:32 4
Не понравилось то, что платные маски одноразовые по 20 руб. в платной клинике!!! Девушка Делала флюорографию, на ответе она же ставила подпись и печать, и только дома я увидела, что доктор мужчина!

Комментарии посетителей (25)

Людмила Бегунова24 февраля 2021 г. 17:09
перепутали анализ крови
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина10 февраля 2021 г. 12:32
В перечне услуг медицинского центра на их сайте предоставлено « получить консультацию врачей-специалистов». Сегодня мне отказали в записи на консультацию к ЛОРу по телефону, спрашивая у меня причину записи
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир3 декабря 2020 г. 10:28
Тест на ковид только для иностранных граждан??? Это вообще что???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
lucky27 августа 2019 г. 10:49
в регистратуре все быстро, приходила делать флюшку, администратор Анжелика очень вежливо и быстро меня оформила, без очередей) спасибо большое, приду сюда снова ))) отдельное спасибо администратору , побольше бы таких!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Малина13 сентября 2018 г. 10:19
О центре сложились хорошие впечатления, после того, как я прошла всех врачей на водительскую медкомиссию за 2,5 часа. Были некоторые неполадки с флюорографией - я делала недавно, но забыла взять с собой направление из той больницы, т.е. отсутствовала дата. Попросили переделать, чтобы не было никаких проблем с получением документов. Очень хорошие врачи, обслуживание быстрое, качественное. стоимость услуг не высокая, такие цены я мало где видела. В общем "Панацею" на Уточкина рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина7 сентября 2018 г. 11:06
Буквально в начале этой недели ездила сюда делать флюорографию. Впервые тут была, мне подруга посоветовала обратиться сюда. Сказала "Чего ты будешь в очередях стоять, съезди в Панацею, там быстренько пройдешь". Ну и действительно, времени этот процесс занял не много и результаты были готовы довольно быстро.
Ну и еще, мне понравилась обстановка там. Такая, спокойная, в какой-то мере даже уютная, на сколько уютной может быть клиника. Мне не хотелось оттуда сбежать поскорее, так вот могу сказать. Это при том что я клиники не особо люблю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ilyasovaanjelaaa5 сентября 2018 г. 16:06
Обращаюсь в эту клинику как только нужно пройти медкомиссию или сдать анализы. Недавно сдавал кровь - потребовали на работе комиссию для полиграфа. Доктора хорошие, очередей нет. Приходил без записи, без проблем и огромных очередей сдал, через 3 дня получил результаты. Не знаю, только мне повезло с оперативностью или нет, возможно, просто была не высокая нагруженность. Клинику хвалю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон4 сентября 2018 г. 13:01
Мне нужно было медицинскую книжку делать и я сюда обращался. Жене подруга посоветовала эту клинику, сарафанное радио, в общем.
Книжку сделал, все нормально, приключений не было никаких. Мне понравилось, что даже очередей к врачам больших не было и этом не кучу времени сэкономило. Я оочень не хотел стоять в очередях, не люблю это, ну и рад что не пришлось. Врачей тоже прошел быстро, проблем со здоровьем не было.
Книжка уже на руках, заплатил не много.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей28 августа 2018 г. 12:17
Не знаю что за негодования здесь про этот МЦ, я делал здесь мед. книжку на работу, всё прошло хорошо, а главное дешево. Специалисты приветливые, внимательные. Быстро сдал все анализы, заплатил денежку, ждал, честно, не могу сказать сколько, но меньше 2-х недель. Больших очередей не заметил, да, подождать приходилось, но не более 7-10 минут на каждого врача. Центру благодарен за адекватный прайс и сохраненные нервы и время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья5 апреля 2018 г. 14:55
Здесь хорошо делают узи. Сама лично была на узи почек. Все подробно и адекватно объяснили. Специалисты грамотные. По стоимости не дорого выходит, очередей не видела.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина4 апреля 2018 г. 16:28
Гинеколог в этом центре работает толковый. Даже от знакомых слышала и вот недавно сама к нему обратилась. Всё по делу говорит, объясняет, ничего лишнего, мне очень понравился врач. Ценник адекватный. Рекомендую зайти в этот центр, если будет необходимость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай2 апреля 2018 г. 15:15
Я здесь водительскую медкомиссию проходил, цена хорошая. Прошёл быстро, без волокиты. Врачи адекватные, вежливые, приятно что ещё есть такие. Проблем никаких не было, спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим30 марта 2018 г. 10:30
Нужна была медкнижка, проходил здесь медосмотр. Обслуживанием остался доволен! Нормальный сервис, никто не хамил и не грубил. Всё проходил по записи, чтобы без очередей. В принципе, без замечаний. Цена устроила. Ничего критичного сказать не могу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей29 марта 2018 г. 12:33
Я проходил тут психиатрическое освидетельствование в феврале, все было нормально, каких-то особых трудностей не встретил. Единственное, немного в очередях постоять пришлось, но благо, они не особо большие были, поэтому много времени это не отняло.
А так, общались со мной вежливо, что в регистратуре, что сами врачи. Спокойно разговаривали, без хамства и грубости, поэтому я в принципе доволен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр7 августа 2017 г. 15:13
Никакой опытности и проффессионализма нет и в помине. Делал сан. книжку. Сдал все анализы 20 июня. Сегодня 7 августа, пришел 4 раз, просидел как обычно более часа в очереди, - книжка не готова. Причины не называют. Говорят- ждите. На рецепшн всегда только один человек, очередь по 20-25 человек. В государственной клинике я сделал все за 2 недели бесплатно, в панацее за деньги книжка не готова 2-ой месяц.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 октября 2016 г. 15:27
Всё ужасно. Врачи высокомерные. Внизу на охране устроили допрос: к кому я, зачем пришла, для каких целей и т.д. На ресепшене девушка меня долго игнорировала, не поздоровавшись спросила что у меня. Очень разочарована. Даже платить за такое жалк
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Маслова21 сентября 2016 г. 19:34
Говорили неуважительно за мои же деньги! И не извинились! Куда жаловаться в таких случаях? Чувствуется полная монополия и безнаказанность. К слову, в туалете-грязища! В обычной районной пол-ке чище!. А мы платим здесь и за уборку туалетов тоже!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля3 августа 2016 г. 11:53
Придя в клинику мне сказали что для того чтоб сделать мед книжку нужно заплатить 630р плюс за каждый анализ. Выйдя я позвонила мне сказали что нужно заплатить только за книжку 630р а анализы сдаю бесплатно. На третий раз сказали за книжку надо заплатить 680р. Так что прежде чем платить проконсультируйтесь несколько раз
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Кулаева11 февраля 2016 г. 15:49
Делала ЛМК, обслуживание очень понравилось! Все врачи дружелюбные и заботливые. Никогда еще не видела такого обслуживания даже в платных мед.центрах, не говоря уж о гос. больницах. Неприятность некоторых процедур исчезает, когда врачи так внимательны к пациентам. Особенно хотелось бы отметить работу отоларинголога (6 каб.), работу девушки, которая брала кровь из вены (9 каб.), пожилой светлой женщины в кабинете «лаборатория» (10 каб.) и работу терапевта из 3-го кабинета.
Спасибо за качественное обслуживание и хорошее настроение на целый день
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 января 2016 г. 20:15
Ужасное обслуживание!на рецепшене мне нагиубили,да и не только мне,рядом стоящему мужчине тоже!сказали,моему мужу,он сдавал кровь(ему кстати задули Вену и теперь синяк на руке)что анализ крови на резус и фактор будет готов в понедельник,я пришла позже-в среду,ничего небыло готово,ещё и нагрубили -почему это их карта медицинская у меня на руках-я виновата-интересно!!!сказали чтоб пришла в четверг результат забрала,ещё и не извинились,зная что я беременна и немогу бегать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла16 января 2016 г. 22:45
У администратора стоит очередь, начинает обслуживать подходит на оплату, бросает оформлять,идёт брать оплату, все медленно, один администратор Людмила, общаться не может грубит, я развернулась и ушла. Была дважды и очень не довольна обслуживанием, дорого
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь4 декабря 2015 г. 16:34
Обратилась в центр для оформления медицинской книжки. Нужно было срочно, поэтому пошла платно. За пару часов прошла всех специалистов. НО! Никто не предупредил, что книжка будет делаться 14 календарных дней!!! Терапевт (она последняя среди всех специалистов), к сожалению, не посмотрела фамилию, сказала, что все основные анализы будут готовы в течение 3-х дней. На деле же оказалось, что из-за одного анализа онкоцитология, который абсолютно не влияет на результат приема на работу, делается 10 рабочих (14 календарных) дней и без него не отдают книжку. При этом, когда звонила несколько раз уточнить по поводу готовности книжки — некоторые администраторы просто хамят, даже не выслушав, и утверждают, что говорили про 14 дней. Проверила договор — ни слова про срок! Так что, тем, кому надо срочно сделать книжку — ищите другое место
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эля5 февраля 2015 г. 17:20
Позвонила. Ответ на вопрос сколько стоит прием отдельных специалистов мне не дали. Руководствуясь тем что оформляют человека. Деньги рубят- на сотрудниках видимо экономят. Может откроете кол- центр?! Либо девушке не очень хотелось отвечать на этот вопрос)) смешно! Вроде не в детский сад позвонила
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 мая 2014 г. 14:54
Административный персонал хамит, обращается на «ты», ужасное впечатление от ПЛАТНОГО медцентра
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Stivvi29 января 2014 г. 16:31
А мне тоже понравился этот центр. Сразу чувствуется, что специалисты там опытные и квалифицированные. Проходила там профосмотр, так знаете, была удивлена, что удалось его пройти так быстро и без всякой нервотрёпки. Как по мне, замечательный центр и если вы хотите сэкономить своё время и получить грамотное обслуживание,| то это место специально для вас
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю