Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр XXI век на Комендантском

+7 (812) 602-71-29
Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский, д. 51 к.1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 51 к.1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.7 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 602-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 08:00 до 22:00
Сеть XXI век
Критерии Нефрология, Неврология, Хирургия-урология, Лечебный массаж, Ортопедия, Логопед еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Пляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Медицинский центр XXI век на Комендантском: отзывы посетителей
XXI век на Комендантском
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
1 марта 2020 г. 18:44 9
Высококвалифицированный персонал. Администраторы встречают всегда с улыбкой на лице. Стены окрашены в веселые цвета. Нет того клинического холода, который ощущаешь в медцентрах с синими или зелеными стенами. Рядом с моим домом центр, молодцы, что выбрали именно это место) И лечилась здесь и сдавала необходимые анализы. Ребенок также здесь наблюдается. По ценнику можно найти и дешевле, но чтобы не идти далеко больным, обычно этот вариант самый подходящий. И лечилась здесь и сдавала необходимые анализы. Ребенок также здесь наблюдается. По ценнику можно найти и дешевле, но чтобы не идти далеко больным, обычно этот вариант самый подходящий.

Комментарии посетителей (1)

Марина12 ноября 2019 г. 14:15
Хожу в эту стоматологию время от времени в этом центре, узнала о ней, когда по дмс ходила по другим направлениям сюда. Решила предварительно записаться на консультацию сюда, чтобы посмотрели зубки, в каком они состоянии. Нашли кариес и достаточно много, к сожалению. В итог раз в недеою примерно ходила сюда на лечение, а кстати забыла сказать, что начали мы с удаления восьмерки, она начала давить на соседние зубки. Никаких воспалений, все ок. Врачи работают профессионально. Внимательные. Пломбы ставят незаметные, я сама вообще не отличить, где мой зуб, а где пломба стоит. Супер! Сейчас на чистки хожу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, 21 век

Официальная группа Вконтакте
Медицинский Центр 21 век (XXI век)

16.03.2024 в 10:00


😀
14.03.2024 в 18:30


🎉 Личный кабинет теперь доступен в приложении для Android и IOS 👍🏻 Личный кабинет дает возможность: ✅ Получить +5% к уже действующей скидке при записи через личный кабинет! ✅ Видеть направление на услуги от врача медицинского центра и записаться на них онлайн ✅ Получить доступ к медицинской документации ✅ Управлять медицинскими услугами своей семьи ✅ Общаться с медицинским центром по всем интересующим вопросам А также в личном кабинете есть возможность регистрации через ГосУслуги, которая дает доступ ко всем возможностям личного кабинета без дополнительной регистрации у администратора медицинского центра. Надеемся, вам будет удобно им пользоваться, и вы найдете всю необходимую информацию 😇 Скачать для IOS: https://clck.ru/39PCVK Скачать для Android: https://clck.ru/39PCic Появились вопросы? Задавайте их в комментариях под этой публикацией!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю