Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр имплантации и стоматологии Интан на Комендантском 42

+7 (812) 777-02-02
Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский, д. 42
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 42
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 9:00 до 22:00; вск: с 10:00 до 20:00
Дата открытия на сайте: 14.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В центрах доступен весь спектр услуг в области стоматологии: зубная имплантация, протезирование, ортодонтия, пародонтология, детская стоматология, отбеливание, лечение зубов, собственная зуботехническая лаборатория, реставрация, компьютерная диагностика.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Пляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Центр имплантации и стоматологии Интан на Комендантском 42: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Александра4 марта 2020 г. 23:45
Решила поставить себе брекеты уже во взрослом возрасте. Все дело в том, что стала много выступать, а зубки неровные. Все-таки стала понимать, что для публичных выступлений это очень важно. Сходила в несколько клиник, в итоге в Интане мне предложили комфортные условия на установку брекетов. Мне поставили брекеты сначала на верхнюю челюсть, потом привыкала неделю первую, затем через месяц поставили на нижнюю челюсть брекеты. По времени месяцев 18 отходила с ними. После снятия сделали чистку, и установили ритейнеры. Также ношу каппу периодически. На активации ходила раз в месяц-полтора примерно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю